LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО это за шампунь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас в магазине лежит такой шампунь, но на русском сайте его нету- и нигде не н6айду его описания. Кто знает, что это за зверь???
[реклама вместо картинки]
Ingredients: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Red Golden Glitter (Polyethylene terephthalate), Water (Aqua), Olive Oil (Olea europaea), Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), Vanilla Absolute (Vanilla planifolia), Neroli Oil (Citrus amara), Rose Absolute (Rosa centifolia), *Benzyl Benzoate, *Linalool, Hydroxycitronellal, Perfume.* Occurs naturally in essential oils.

Description: Softly scented, golden hair glitter to make you sparkle at party time. Rub gently over your

Shipping Weight: 45 g(s)

0

2

это не шампунь, это блестки для волос ))) золотые))

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-17 03:50:38)

0

3

я спрашивала на офиц. сайте,где glam rock,а мне сказали что его не будет =(((
А у вас он есть)
Я не знаю щачем он мне нужен,но выглдядит прикольно)

0

4

АНЬЯНА написал(а):

это не шампунь, это блестки для волос ))) золотые))

- чет не пойму, как ими пользоваться. Я думала, как шампунька.

La risa sonora написал(а):

Я не знаю щачем он мне нужен,но выглдядит прикольно)

- я тоже не знаю, но завтра куплю.Еще бы узнать. как его юзать :D

0

5

Бестия написал(а):

я тоже не знаю, но завтра куплю.Еще бы узнать. как его юзать :D

Ну мне кажется,что юзать как массажную плитку,только мазюкать на волосы....мне кажетсо,жирновато будет)

0

6

Как было уже сказано, это не шампунь, это блестки для волос Glam Rock - в общем-то это что-то типа Shimmy Shimmy только для волос. Но эти блестки сухие (не на основе масла, а скорее как пудра, поэтому волосы жирными точно не станут) и наносятся на сухие волосы, их ни в коем случае нельзя мочить. На темных волосах смотрятся хорошо, на светлых почти не видно. Недостаток - если слишком много нанести, то могут осыпаться.

0

7

Ну как всегда,а почему на свтелыхх не видно?

0

8

La risa sonora, не знаю, почему не видно. Может тебе будет видно, мне лично не нравится как на светлых волосах смотрится.. точнее не смотрится...

Я вообще от Glam Rock'a не в восторге, если честно. Обсыпается он, особенно если черная кофта надета, то потом повсюду эти блестки будут.. везде кроме как на волосах. ;-)

0

9

Да мне видно по-любому не будет,у на сне проадется.

0

10

La risa sonora, ну тогда тем более не стоит беспокоиться о том, чего и так нет. :)

0

11

ага.
просто мне тут обидно стало)))))))))))
хну низя,глэм рок тоже)))))
что за дискриминация блондинок)))))))))))))

0

12

La risa sonora, хной блондинки пользуются, только тут нужно приготовиться к тому, что цвет волос будет ОООЧЕНЬ ярким, может стать темно-розовым..

0

13

P.S. Зато у вас есть Marilyn и The Blonde. ;)

0

14

MissM- значится, ты его покупать не советуешь? НА светлых волосах не видно совсем? А то так хотелось к НГ ;)

0

15

Бестия, вопрос вкуса. Лично я от него не в восторге. На всех знакомых блондинках, которые его пробовали, видно не было. Когда будешь в магазине, просто попробуй сама и все.

0

16

MissM написал(а):

La risa sonora, хной блондинки пользуются, только тут нужно приготовиться к тому, что цвет волос будет ОООЧЕНЬ ярким, может стать темно-розовым..

ну кому нужны такие экперименты)))

MissM написал(а):

P.S. Зато у вас есть Marilyn и The Blonde. ;)

ну они не дают таких видимых рез-татов как хна)))

0