LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва


LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ТЦ "Ереван Плаза", ул. Б. Тульская, влад. 11-17, м. Тульская

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/erevan.gif

В субботу открылся новый ЛАШ на Тульской!!!!
Почти рядом с моим домом!!Сбылась моя мечта!!Правда там пока не всё ещё есть,но думаю будет больше!! :P

0

2

покупала там вчера дохлых мартышек.
магазинчик обычный, ничего особенного. людей мало. находится на первом этаже на запах (как всегда). мимо проходящие дикими глазами смотрят на витрины с кусками мыла. видно что лаш здесь недавно!
в целом ТЦ напоминает мне европейский. тем что необитаемый какой-то. вроде люди есть, но по сравнению с мегами к которым я уже привыкла там конечно лысина.
магазинов офигенных не заметила. маленький маникюрный салончик почему-то запомнился.

а еще меня просто убил макдак через дорогу. мест так мало а людей так много что пришлось мне кофе в метро пить.

0

3

Сразу скажу: в целом мне все там нравиться - и консультанты приятные и тестеры всегда есть. Но в этот раз на потрясающую девушку наткнулась.  Я попросила помочь мне определиться с выбором талька. Спросила, какой из них обладает наиболее стойким запахом.     Она консультировала так:  ну этот кармой пахнет, это сладкий (про конфетку) , это розой, это кокосом (про дезодорирующую пудру) - при этом все это она говрила, читая этикетки.  И закончила свою "консультацию" словами "А вобще я такие вещи не люблю, поэтому ничего сказать не могу".  Сразу расхотелось покупать тальк.

0

4

Фортуна написал(а):

"А вобще я такие вещи не люблю, поэтому ничего сказать не могу"

5 баллов  :lol:  она без бейджика была?

0

5

Ой , я в тот момент прям растерялась от такой "консультации", повернулась сразу и ушла.    Зря, конечно имя не посмотрела - можно было бы на сайте сообщение оставить.
"Стукачество" не одобряю, но в сфере услуг - это единственная мера борьбы с хамством, обманом, ленью и отсутсвием уважения к покупателю.
Когла на арбате одна и та же девушка 2 раза меня обсчитала (просто вбивала дополнительные продукты в чек), я написала об этом на сайте, больше девушку не видела....

0

6

И я в этом магазине закупалась. Консультанты ооочень странные. Спокойно самостоятельно походить - посмотреть не дают. Сразу нападают с предложением помочь, а потом стоят рядом и выслеживают взглядом, что ты делаешь. Терпеть это не могу.  :isterichka: Прикиньте, мажешься тестерами, а за тобой следят!!!  :O

0

7

Adzhika написал(а):

мажешься тестерами, а за тобой следят

да, меня это тоже иногда напрягает. но по идее они стоят в готовности помочь...

0

8

Этот магазин находится ближе всех к дому. Первое время мы с консультантами друг друга недолюбливали. А со временем стали даже симпатизировать друг другу. На этой недели нашла там Богиню волос с большим сроком годности (в отличие от Европейского, где я тоже его искала). Вобщем, мгазинчик мне этот нравится, правда приезжаю в этот ТЦ только ради Лаша когда времени совсем нет.

0

9

этот центр был построен в год армении)или как это называется?год сотрудничества.хз. поэтому такое название.

была сегодня там. атлантиса и аквамарины как назло не было.и вообще многих продуктов нет.

0

10

Я там вчера закупилась на ДР подруги. Девушка, которая меня обслуживала, испортила все впечатление от праздника! На ее лице было написано явное безразличие, и даже желание, чтобы уже поскорей ушла. Попросила отрезать кусочек мыла поменьше, а не 200 г как было нарезано - "мы меньше не режем". Почему? "Не знаю почему, но мы меньше не режем (уже с явным недовольством в голосе)". После покупки попросила себе пробник маски для волос - мы его не разливаем. Почему? - тот же ответ. А что вы даете в пробники - "Ну выбирайте из жидкой продукции!" Таким тоном, будто маска - твердая.
Очень неприятное впечатление осталось  :( Больше туда не поеду, пожалуй.

0

11

афигеть!  :O

0

12

бред! скоро что, только по полкило отрезать будут?
это она просто из вредности!

0

13

ага, с такими надо просто в их стиле и общаться (типа позовите менеджера и дайте жалобную книгу). надо на место ставить

0

14

Ну она как бы не наезжала прямо, но тон был  такой, неприятный. Честно говоря, я слегка обалдела, т.к. ни разу не встречала еще такую вот неприязнь в магазинах Лаш. Надо было просто попросить поменять консультанта, но я была настроена на праздник, а не на разборки... вот  :(

0

15

я тоже вчера там была! и все нормально было. я даже специально за ними наблюдала, всем помогали, рассказывали

0

16

Остальные были вроде адекватные.... И слава Богу!  :) Это мне так "повезло"...

Отредактировано cheesecake (2007-10-21 22:17:48)

0

17

Мда.. Ну вот, все хотела рассказать: было большое желание купить маме желе "золото, ладан и пиво", ну я тут все болела сначала, а потом надо было к маме ехать, ну я перед поездом заскочила в "ереван", людей было не очень много, особенно у кассы... Ну желе не оказалось. УВЫ!!(я, наверное, его так и не попробую) Купила "джингл" и "фею жасмин", попросила дать мне пробник. Так вот пробника я ждала 10 минут, но мне его никто не дал, все просили подождать... Вобщем невнимательный персонал, и вообще девочки были оч недовольные. Не хочу туда больше идти. Фу!

0

18

fuychik , если вы больше не хотите идти в Лаш Ереван Плаза, то это и не обязательно. Жаль что поздно прочитала Ваше сообщение, и так поздно отвечаю. Под Новый год в магазине была толпа народу, люди стояли в очереди даже за магазином! :O от кассы девочки не отходили, так что "людей было не очень много, особенно у кассы... " это полный бред, уж извините. и то что Вы ждали 10 минут, это поверьте, в праздники не много!покупатели стоят и больше, и не за тестерами, а за покупками!это не плохая работа персонала и не невнимательность, просто обслужить такой наплыв людей физически невозможно при смене в 3 человека!
"вообще девочки были оч недовольные", ну опять же извините, на таких нетерпеливых покупателей по другому реагировать невозможно. будьте сами повнимательней к тому что происходит вокруг Вас!

0

19

Zabava, Вы работаете в Лаш Ереван Плаза?

0

20

Боже мой, ну давайте еще мои посты прошлогодней давности вспомним.
Пишу, что хочу, уж простите. Мое мнение такое. Не прошу никого с ним соглашаться.
Особенно ничего там и не изменилось с тех пор. Единственное, весьма неплохая девочка-консультант с длинными темными волосами, полненькая такая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва