LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва


LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Светик, может, тебе там просто всё время не везет? Меня там вроде никто не обижал...

0

22

Ань, меня там тоже никто не обижал. Но от обслуживания я просто не в восторге. Ну вот не понравилось, и что теперь? Я не могу сказать об этом? Возможно, не везет. Но я и не претендую как то. Просто рассказала, причем полгода назад.
Я до сих пор считаю, что самый лучший персонал на Бронной и на Арбате.

0

23

fuychik написал(а):

Я до сих пор считаю, что самый лучший персонал на Бронной и на Арбате.

ППКС  :yep:

0

24

закупилась там вчера РК )вполне милый магазин,правда на Арбате все же лучше..кстати не понимаю почему все так восторгаются Бронной,как то наведалась туда,продавцы буки,атмосфера жутко напряженная..шла с хорошим настроением ушла с плохим соответственно .хотя может такая смена попалась.

+2

25

Lisenka777 это такая смена, видимо)) я тоже на неё попала один раз, а в остальные разы всё было хорошо))

+1

26

Люблю этот магазин тк о ннаходится недалеко от дома +консультанты приветливые
из рождественской коллекции пришло все,кроме желе "клубничный санта", бомбы "Хьюманго", пены "Магический шар" и  пены "рождестенский поцелуй".
эти позиции придут со следуещей поставкой, приблизительно в четверг!

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LASH на Тульской, ТЦ "Ереван Плаза", Москва