LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

ну Вооот!! а вы всё Ваниль да Ваниль :D

0

22

Если соберусь сделать химические кудри,то обязательно куплю все продукты для кудрявых волос,в том числе и ккулолин.

0

23

La risa sonora написал(а):

Если соберусь сделать химические кудри,то обязательно куплю все продукты для кудрявых волос,в том числе и ккулолин.

У меня прямые (ну почти, только пушистые) - но Кулолин им хорошо пошёл :))) Как мороженое сожрали:))

0

24

ммм....мороженое......
ням-ням

0

25

купила кулолин.
вот такой запах кокоса я люблю....настоящий)))не слишком сладкий...

0

26

Ver4ik написал(а):

шампунь Реабилитация и конд Веганез-оч. хорошо, волосы мягкие и блестят.

0

27

ой,на самом деле.ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ-ТО ПРОТИВНЫЙ запах у кулолина...такой резкий и неестественный.на кокос вообще не похоже...

0

28

ВНИМАНИЕ! С 19.10.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0

29

Ездила недавно за матрасом для кровати, а в соседнем доме - Lush....
Ну, чисто спонтанно. Купила "Кулолин", фиг знает для чего.
Любимка сказал, что пахнет химозой  , гы ^_^

0

30

сегодня испытывала Веганез в сочетании с Экзотикой.

пахнет вкусно лимончиком. расходуется достаточно экономно. волосы расчесались легко, но так происходит после любого кондиционера)

минусы: волосы электризуются, кончики спутались. хотя, возможно, это из-за того, что сушилась феном.
плюсы: волосы мягкие на ощупь и блестят.

в общем, не поняла я пока, нравится мне или нет. может, надо большее количество наносить, или держать дольше?

0

31

Лично для меня "Экзотика" + "Веганез" идеальное сочетание!!  ^_^
После этого кондиционера волосы блестят и не так быстро пачкаются.

0

32

пока тестирую. запах не нра  :bad:
но эффект впечатляет: так у меня волосы еще не блестели! и объемчик приличный дает - вобщем ничем Ванили не уступает (ну окромя запаха)

0

33

Пользуемся Веганезом с разными шампуням. Пока очень нравится. Кондиционер очень легкий, сильно волосы не утяжеляет, дает отличный блеск, даже с концами сечеными (от окраски) неплохо справляется, несмотря на легкость. Запах конечно специфический, но не противный. Мы довольны.
Кулолин - взяли пробник, но пока не приступали к его тестированию. Пробник - большой, должно двоим хватить на несколько раз. Потом напишем впечатления.

0

34

В целом Веганез мне понравился. Волосы от него блестят как сумасшедшие!!! [взломанный сайт] Плюс даже мои волосы после него расчесываются как по маслу. Волосы после него выглядят очень хорошо:блестят аки брулльянты и супер-гладкие и шелковистые. Но вот от его запаха мне в последнее время дурно [взломанный сайт] Вроде и ничего в нем противного нет, но мой нос его отторгает и морщится. Поэтому мажусь им без удовольствия, приходится терпеть ради эффекта [взломанный сайт]

0

35

Кулолин в паре с "Реабилитацией" не впечатлил- воосы как "деревянные", но, возможно, дело в их сочетаемости. Купила "любов к волосам"- попробую с ним :rolleyes:

0

36

В нашем Лаше очень хорошо берут Веганез, постоянно его нет в большом объеме  :mad: прям хоть записывайся на него

0

37

LERO написал(а):

пока тестирую. запах не нра

А у меня в пробничке он пах совсем по-другому, чем в нормальной своей упаковке! Запах тестера мне тоже не очень нравился. Оттолкновения резкого не вызывал, но все же. Пах чем-то пресным и горьковатым, я еще удивлялась - ну где там лимон обещанный? Купила все-таки бутылочку - уж больно эффект от Веганеза замечательный! Такой блеск невероятный! (Правда, если только им пользоваться, то кончики через какое-то время подсыхать начинают, но я Веганез чередую с Ванилью (писала уже об этом), поэтому все замечательно.) Так вот в бутылочке он пах по-другому! Запах такой... не самого лимона, а скорее, цедры, чуть с горчинкой. Не скажу, что запах вызывает восторг, как Ваниль, к примеру, но все же он по-своему приятен. А эффект - что в пробнике, что в бутылочке - по-прежнему выше всяких похвал! :)

0

38

Я пока пользовалась(и пользуюсь) только кулолином. ещё не возникало потребности сменить его,т.к. с моими кудрявыми волосами он так лихо справляется! расчесывается все просто замечательно,с пол-пинка,как грится. и кудри он,действительно, усиливает и делает их гладкими. по крайней мере у меня так. но ,думаю,надо все-таки попробовать и другие.

0

39

Я пока пользовалась(и пользуюсь) только кулолином. ещё не возникало потребности сменить его,т.к. с моими кудрявыми волосами он так лихо справляется! расчесывается все просто замечательно,с пол-пинка,как грится. и кудри он,действительно, усиливает и делает их гладкими. по крайней мере у меня так. но ,думаю,надо все-таки попробовать и другие.

0

40

Пробовала Кулолин с ЛКВ, тоже не пошел...Оставила до лучших времен, а ЛКВ детеныш голову моет)))

0