LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

А меня Веганез – единственный пока лашевский продукт, который не впечатлил..  ну нет у меня обещанного блеска. Сочетаю его с Нептуном. Попробовала в перерыве свой старый проф. кондиционер от Матрикс – эффект гораздо более впечатляющий. И волосы от Веганеза у меня путаться стали… Что ж, буду искать дальше.

0

42

у меня сейчас есть Веганез и Ваниль, ваниль посильнее, но я все чаще тянусь к бутылику с Веганезом - уж больно красиво все блестит!

0

43

glagolik написал(а):

но я все чаще тянусь к бутылику с Веганезом - уж больно красиво все блестит!

Млин, ну почему у меня-то не блестело??

0

44

Calvadora написал(а):

ну почему у меня-то не блестело??

может, структура волос просто разная?
вот, нашла фотку, тут наверняка после веганеза :) - тыц

0

45

Calvadora написал(а):

Млин, ну почему у меня-то не блестело??

И структура волос может быть разная, как Глаголик сказала, и от жесткости воды тоже кое-что зависит...

Отредактировано Lilit (2006-12-14 16:27:36)

0

46

выложила у себя в ЖЖ еще фотографии с блеском волос от Веганеза. шампунь, кажется, был Карма, но может, не обошлось и без Океана...
вот.
думаю, надо мне поучаствовать в следующем "распиле" - в январе где-нибудь, и забрать себе 200-250 грамм)

0

47

Lilit написал(а):

И структура волос может быть разная, как Глаголик сказала, и от жесткости воды тоже кое-что зависит...

У меня волосы вообще «блестючие», что мне было очень неприятно их видеть в другом состоянии, тем более после кондиционера «для блеска».  Неужели, и правда, вода на него так повлияла. ..

0

48

glagolik написал(а):

вот, нашла фотку, тут наверняка после веганеза

Тут вспышка еще свое дело сделала. Но я верю, итак, что у других они блестят.
З.Ы.  Классные волосики!

0

49

Calvadora написал(а):

Неужели, и правда, вода на него так повлияла. ..

Как химик авторитетно могу заверить, что вода в Москве одинаковая. От соединений, определяющих жесткость воды ее чистят. Фильтры естественно засоряются, и их чистят где-то раз в месяц. И жесткость воды изменяется волнообразно в определенных пределах.

0

50

Эль, я тихо молчу и наслаждаюсь))

0

51

laurchik,[взломанный сайт]

0

52

Elfa написал(а):

Как химик авторитетно могу заверить, что вода в Москве одинаковая. От соединений, определяющих жесткость воды ее чистят. Фильтры естественно засоряются, и их чистят где-то раз в месяц. И жесткость воды изменяется волнообразно в определенных пределах.

Ну, вам, химикам, виднее :)  Только почему тогда, приезжая к маме в другой район Москвы, я испытываю от воды кучу негативных ощущений? Кожа сохнет, глаза щиплет, и волосы, кстати, блеск теряют?

0

53

Моя версия
1. Может быть неудачно попадаешь на грязные фильтры ( версия понимаю, что маловероятная)
2. Другой район - другие трубы - более старые. Сама понимаешь, что они тоже в нашу воду добавляют. Только они добавляют металлы, а магний и кальций(а именно их соединения определяют жесткость воды) в материалах для труб не используются , как мне кажется. Во всяком случае в стали и чугуны их не добавляют точно, думаю и в прочие конструкционные материалы не добавляют.

0

54

а вот у нас в Климовске новый мэр (по совместительству президент трубного завода нашего) все трубы поменял - и ему хорошо - бюджетные бабки ушли в карман - и нам хорошо - все трубы теперь новые, не железки, а какие-то многомлойные поли-какие-то..!
ну и вкуснее у нас в климовске вода, московскую я вообще пить не могу((
но это уже флуд, оффтоп и ща забаню сама себя)

0

55

Elfa, в общем, как бы оно ни было, но факт остается фактом :)  Непонятно, из-за чего конкретно, но качество воды влияет на блеск волос, так или иначе.

0

56

laurchik, в Москве правда не вода, а бяка бякская. Я теперь живу за городом (рядом с Зеленоградом), так тут вода вкусная. Зато накипь - просто ужас. А теперь забань еще и меня следом :)

0

57

Lilit, абсолютно согласна.

0

58

Строптивая, не буду я тебя банить, я плюсанула тебе))

0

59

Так,использую кулолин после годивы.потому что она сама п сбее питательная.а вот кулолин...средний кондей.слабо увлажняет.

0

60

La risa sonora написал(а):

Так,использую кулолин после годивы.потому что она сама п сбее питательная.а вот кулолин...средний кондей.слабо увлажняет.

Риса, его надо много и надолго под шапочку! ;) Я вчера проверила. до этого юзала толкьо из-за запаха вкусного, а вчера такую горсть намазала и под шапочку на полчаса - увлажнил просто офигенно! Я была в шкое от радости :)

0