LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для лифтинга в Лаш?


Крем для лифтинга в Лаш?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

LERO

LERO написал(а):

Люди! А вы с какого возраста начали лифтинговые кремы использовать?

Лифтинг-кремы начинают исползовать после 30-35 лет. Сигналом для этого может служить вид кожицы под глазами: появлются черточки морщинок или сеточка, значит уже пора.

0

22

хорошо. а то я форум читаю и думаю, вдруг уже пора!

0

23

Лада написал(а):

Свет, мой зеркальце - пользую уже давно и он мне очень нравится. Вот для лица я рискнула впервые и то, только потому, что в гостевой книге консультант об этом обмолвилась. Для шеи и бюста мне очень подходит,  я довольна. Империалис мою смешанную кожу матирует хорошо.

Спасибо Ладе. Подсказала идею про крем "Свет мой, зеркальце" на лицо. Я и мой косметолог провели пробное использование каждая на себе. Мое впечатление - крем нежирный для лица, хорошо и без следов впитывается, очаровательно пахнет. Кожа приняла его без отрицательных проявлений. Эффект лифтинга очень легкий-легкий, нет перегруза с кожным салом. Словом, крем прошел испытания на 5 баллов!
Советую обладательницам жирной кожи и кому за 30. Кстати, косметолог подтвердила положителный эффект крема.

0

24

насколько я поняла, все крема лаш можно намазывать на себя независимо от возраста, тк они не содержат гормональных компонентов...как вы думаете?

0

25

Да, так примерно и есть. Только вот крем "Роскошь" - действительно роскошь по цене, поэтому абы куда его мазать жалко.

0

26

Изобрела, для себя, мощную лифтиг-маску. На пару часов на все лицо, даже под глаза - Лимонную сенсацию!!!! Делала пока 2 раза - эффект превзошел все ожидания, под глазами кожица разгладилась и посветлела, да и на всем лице, но я обязательно смываю, как-то страшно оставлять, да и жирная очень  :P

0

27

Lea написал(а):

Сигналом для этого может служить вид кожицы под глазами: появлются черточки морщинок или сеточка, значит уже пора.

- если они после 30 появятся- эт значит очень повезло....Мне 26, а с морщинками под глазами уж пару лет борюсь :(

0

28

Я вот в прошлом году заметила, что появилась мелкая сеточка  под глазами... Уже "Обворожительного Взгляда" мне не хватает, надо переходить на более ядреные крема- не Лаш...

0

29

Мармара написал(а):

на более ядреные крема- не Лаш...

- к сожалению)))

0

30

Аннушка написал(а):

ОЧЕНЬ Интересно!
А у тебя какой тип кожи? Лимонная сенсация ведь для рук и ногтей, если не ошибаюсь.
После такой маски ты кремом пользуешься?

0

31

Carina написал(а):

ОЧЕНЬ Интересно!
А у тебя какой тип кожи? Лимонная сенсация ведь для рук и ногтей, если не ошибаюсь.
После такой маски ты кремом пользуешься?

Carina, у меня смешанный тип кожи, с т-зоной, мне 28лет. Ну, я так посмотрела, что многие продукты в Лаш используются не только для того для чего были сделанны  :) . Л.С. оч. похожа по составу на крема, которые в давние времена делали сами. Но я не рискую оставлять ее на долго, смываю тщательно и наношу тоник и крем. Вот прям сейчас сижу с ней под глазами, морщинки разглаживаются, и вроде круги посветлели, там же лимон. Но, еще раз повторю, что это для меня подошло, не знаю как кому, но ведь можно попробовать?  :)

0

32

Надо будет и мне попробовать, у меня тоже кожа комбирированная ;)

Отредактировано Carina (2007-01-15 09:13:43)

0

33

"Свет мой зеркальце..." - попробовала ,как лифт для лица. Очень масюсенькие дозы! Да. Однозначно - ДА. Но ничего не стягивает, убирая носогубные морщины и подтягивая овал. На выход и в качестве профилактики раз в неделю - попробую.

0

34

Насчет Lemony Flutter в качестве разглаживающего крема - это из-за того, что лимон в принципе разглаживающим свойством обладает.. так что использовать для лица его можно, но только оооочень-ооочень аккуратно и это точно не для чувствительной кожи. Смывать его обязательно, т.е. использовать скорее как маску.

Еще можно его смешивать с подходящей для лица лашевской свежей маской (ну, например, он хорошо подходит к Brazened Honey по составу) где-то в пропорциях 1 часть LF и 2 части маски. Я Lemony Flutter иногда для лица использую следующим способом: беру немного крема, добавляю немного меда и чуть-чуть молока, чтобы консистенция жиже стала и наношу очень тонким слоем на кожу на пару минут и потом снимаю ватным диском с тоником. Помогает особенно утром, если цвет лица совсем никакой, кожа гораздо свежее становится.

Но опять же хочу подчеркнуть: это довольно сильный крем по составу, поэтому его нельзя тем, у кого кожа тонкая или чувствительная!!

0

35

Очень актуальная тема: кремы с лифтинг-эффектом! Зимой пользовалась "Шангри-ла" - кожа была восхитительной!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для лифтинга в Лаш?