LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)


Борьба с синяками!)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Девочки, такая проблема:
у меня с детства всегда синяки на ногах, причем я не знаю, откуда они появляются, но вечно ноги все в синяках.
Может быть есть средства в Лаш, которые быстрее рассасывают синяки, или может как-то обесцвечивают его скорее? потому что это ужас какой-то. Мне же и юбки хочется носить, а не получается!

Отредактировано Superdod (2007-01-17 17:52:28)

0

2

Могу говорить только о теории, от синяков помогают избавиться следующие масла:

Гвоздика (Eugenia caryophyllata)- ...быстро сводит синяки;

Лаванда (Lavandula officinalis)- ...используется для заживления ожогов, укусов насекомых, ран, порезов, ушибов, синяков;
мыло О Ла Ла, Морские водоросли, мусс Сладкие сны,  пена Французский поцелуй, бомба Победи бурю, Большая синяя бомба, масло Черидвен, масло Дримтайм, масло Ева, Дрим Крим, крем Бесконечность Помощи, плитка Баффи (не помнюкактамеё), масс. масло Терапия, Буги-Вуги.

Корица (Cinnamomum ceylanici)- ...сводит синяки; 
плитка Магия д/мышц, Ди Пеппер крем, Вулкан маска д/ног, пена Голубое небо.

Отредактировано Мармара (2007-01-17 15:36:58)

0

3

Эфирные масла: герань, пачули, чайное дерево.

Нанести эфирное масло на область синяка.

дорогой дод, давай я те смесь намешаю из этих трёх масел, на основе миндаля к примеру или ещё чего, ты приедешь я отдам.

0

4

Лаурка, поганка ты такая! а ну быстро обратно переименуй тему!!))))))))))))))) а то ща злобно минусы начну тебе ставить))))
давай смесь твою гримучуюю! спасибо за советы!

0

5

хыласо хыласо, куку мой сладкый, усё поменял, свемь наверчу!

0

6

Superdod, может у тебя венки лопаются на коленках? По-хорошему, надо наверное к врачу сходить...

0

7

laurchik написал(а):

свемь наверчу!

это что?))))  :lol:

Строптивая да я не знаю, можт я просто не замечаю, что бьюсь, а организьм так прям сразу обана и синяк выдает! не хочу я к врачу идти, я знаю, вытащат кучу денег только опять, и ничем это не закончится как всегда)

0

8

ой, смесь наверчу..

0

9

вот сегодня надела юбку, с черными чулками. а синяк такой зелеееееный зелееееный, в синеву отдает - проглядывает зараза!  :black_eye:  я плакаю

0

10

а! вчера, кстати, муж ложился на кровать и локтем случайно попал в существующий уже (второй) синяк на ноге!!!!!!!!!! и он у меня ща стал еще больше! :black_eye:  :black_eye:  :fie:

0

11

ну видать у тебя такая вот чувствительность, сосуды близко расположены к поверхности кожи и слабенькие (у меня такая же фигня, токмо я передвигаюсь не по-додски)))).

0

12

laurchik
:lol:  :lol:

0

13

да-да,Лаурка пральна говорит-это то тебе надо стенки сосудов укреплять...контрастным душем и мазилками с конским каштаном))

0

14

Kiva
че-то у тебя сегодня все про коней))))))) каким еще конским каштаном? а про контрастный душ - кто-то говорит, что хорошо для сосудов, а кто-то - плохо! так что я не знаю даже

0

15

Ну Додди,ну ты чееееее))))Конкский каштан-известное средство для профилактики с варикозом и тыды)))Так и называется вроде)
А контрастный...ну потихоньку-то ж можно....а не так,чтобы по полчаса под кипятком и ледяной стоять....нифнаю...попробовать-то можно:)
Ну или только конский ну и с кофеином вроде тож...про кофеин может и гоню,а про конский-100проц))

0

16

А я тоже вечно страдаю от синяков на ногах. Чуть ударюсь где, всё, синячище вылезает на полноги. Ужас. А сейчас с ребенком вообще обострение какое-то. Чуть-чуть с дочей по полу по ползаю, и коленки синие :(

0

17

ааааааааааааахаххаахах, ну и аватарка у тебя КИВАААААААААААААААааа плюс в репу!

0

18

лучше конский хвост с кокаином!  :lol:

0

19

Про сосуды-несосуды не знаю. Знаю, что есть в аптеках мазь Арника. Помогает хорошо ( мне однажды на лице небольшой поставили, на рукопашном бое, ее лечилась успешно). У нас в аптеках рублей 17 стоит.

0

20

А побочный продукт получения кокаина - коричная кислота.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)