LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)


Борьба с синяками!)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

10 мл основы (кажется жожоба с миндалём пополам я брала, но не главное это), по 10 капель герани и пачули.

при забодяживании шептать на левую руку "Додские синяки, пропадите, изыдите, сгиньте!" три раза.

0

42

laurchik написал(а):

при забодяживании шептать на левую руку "Додские синяки, пропадите, изыдите, сгиньте!" три раза.

ааааааааааааххахахахахаахаахахахаа  :lol:
ну в общем скажу так: я синяк мазала один раз всего, на следующий день синева вся прошла, осталось бледное пятнышко прям, больше не мазала ни разу

0

43

вапще! я прям лекарь! не ожидала что ТАК будет действовать) ты себе для верности побольше на разных местах набей, а то мало ли может тока один у тебя был какой-то слабенький..

0

44

А как тема была снчала названа?XD

0

45

блин...нету герани(((все чаще склоняюсь к мвсли о приобретении...а то че-то слишкои часто она стала попадаться в рецептах

0

46

можешь замениь чайным деревом!

0

47

Ла Риска
тема называлась: синячный дод или что-то в этом роде
(поганка Лаурка)  :lol:

0

48

Superdod написал(а):

Ла Риска
тема называлась: синячный дод или что-то в этом роде
(поганка Лаурка)  :lol:

XD

0

49

Kiva написал(а):

все чаще склоняюсь к мвсли о приобретении

и я уже хочу. хотя когда-то давно была, и запах быстро сталугнетать как-то
вообще говорят герань оч полезна - в доме советуют держать, оч эфф во время всяких простуд дизинфекция, и на энергетику дома хорошо влияет  ;)

0

50

La risa sonora
а че такое XD?) а то не знаю ведь

0

51

XD - это смайлик - ржущий и зажмуренный.

0

52

аааа, пасиб)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)