LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Божественное увлажнение или напиток для кожи - вот в чем вопрос....


Божественное увлажнение или напиток для кожи - вот в чем вопрос....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно, девы, разрываюсь я между двумя кремами.... все отзывы и сами крема у меян в голове перепутались... нужен крем для того чтобы моя шелушащаяся, но блестючая на носу кожа стала увлажненной и ровной. Чтобы легко наносился и чтобы мэйк на лице не скатывался в мерзкие комочки.
Вот сижу и думаю, что выбрать-то между указанными кремами?
Сама кожа комби, шелушится, поры расширены, тонуса не хватает. Что посоветуете из 2-х?

0

2

Напиток, если на день, он менее "влажный" что-ли ;)

0

3

А мне кажется, они оба на день для комби кажи тяжеловаты- БУ у меня оставался лежать "пленочкой", на ночь ничего. а вот на день- никак. А от Скин дринка лицо блесит ужасно :(
ПО описанию тип кожи похожий ^_^

0

4

Cогласна с Бестией, что SD может быть тяжеловатым, а вот Celestial я бы на твоем месте попробовала (пробу возьми), в нем молочко орхидеи, оно неплохо питает и как раз когда кожа шелушится помогает.
И еще - ты Afterlife не пробовала? Тоже мог бы подойти..

0

5

Да Скин Дринк намного легче Божественного ;) Мне от него сухо, а от божественного в самый раз))

0

6

Ой, спасибо... хоть немножко растуманили затуманенное.... все-таки возьму Божественное увлажнение... Я так подумала, что апиток для кожи - он для сухой кожи, а у меня не сухая, а обезвозженная. А Afterlife я пробовала - совершенно не подошло, я даже отписывалась в соотв. теме... спасибки вам!

0

7

Карун,на самом деле у меня такая же проблема.Кожа блестит и при этом шелушится.Так вот БУ (аххахах) на ночь - и кожа снова мягкая и ровная.Но вот для дня не очень - блеск будет имхо.

0

8

La risa sonora написал(а):

Так вот БУ (аххахах) на ночь - и кожа снова мягкая и ровная.Но вот для дня не очень - блеск будет имхо.

' ППКС

0

9

MissM
Бестия
La risa sonora
Fantasmagoria
усем спасибо! MissM, ты была права, Celestial мне на 100% подошел!
Блеска не было никакого, в общем, кремчик мне в самый раз )

0

10

Karuna написал(а):

Celestial мне на 100% подошел

Карун, ты ведь Империалисом вроде пользовалась. Мжешь его с Celestial сравнить? А то я мечусь чего-то

0

11

Приветик.девчонки,а ультралайт кто-нибудь пробовал?мне советовали его для комб.кожи.Подойдёт ли не знаю

0

12

francujenka, про Ультралайт читаем ТУТ.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Божественное увлажнение или напиток для кожи - вот в чем вопрос....