LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка и крем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, хочу приобрести плитку массажную и крем, плитку-так для разнообразия, а крем возможно для ежедневного хода, кожа у меня чувствительная, а вот насчет плиток, прочитала на форуме, что поры забивают, это все или конкретно какие то?Вобщем хочу выбрать и то и другое, но чтобы одно другому не мешало

0

2

Плитки не забивают поры - это ерунда, даже наоборот плитки намного полезнее обычных кремов, так как они без синтетических добавок состоят, а на основе масла какао с добавлением различных масел. Чему там поры забивать-то? ;)

Из кремов для очень чувствительной кожи очень хорош Dream Cream, из плиток - зависит от того, что именно от плитки ты хочешь (расслабление, возбуждение, освежение и т.д.) и какие запахи ты любишь?

0

3

MissM, От плитки хотелось бы освежения, взбадривания. по поводу запахов....люблю либо свежие запахи, например как Демон, либо конфетные типа Снежной феи...если знаешь, что мне может подойти, то не обязательно чтобы это была какая нибудь одна плитка, можно несколько. Заранее псиб :)

0

4

Очень освежающая плитка из Lush - Each Peach, она очень вкусно пахнет цитрусом, мне кажется, что должна тебе понравиться, попробуй ее - ее очень многие любят. :) И всем твоим требованиям отвечает.

0

5

MissM  :rolleyes: попробуем...надеюсь подойдет

0

6

Скажите что лучше купить плитку с блестками или пудру с ними же? :dontknow:  Пойду на  послесвадебный банкет, собираюсь надеть кофту с длинными рукавами. Но вдруг можно будет ее и снять.
Да и летом мерцать хочется. :blush:

0

7

KatrinKa, я бы тебе посоветовала купить лучше плитку с блестками - Shimmy Shimmy с красивыми мелкими золотыми мерцающими блестками - потому что на мой взгляд блестки в плитке держатся на коже гораздо лучше и не обсыпаются. А пудра все-таки не такая стойкая.

+1

8

подскажите, пожалуйста, что лучше купить для увлажнения суховатой кожи тела? масло для тела или крем для тела? и какой? купила массажную плитку - но это масло абсолютно не впитывается...

0

9

Ила, для сухой кожи хорошо подходят масло для тела - "Король Кожи" и крем для тела "Дрим Крим".
А что именно: масло или крем - выбирать только Вам! Что Вам больше по душе, чем удобнее пользоваться и что проще Вам наносить... (у каждого свои предпочтения)[взломанный сайт]
Почитайте отзывы, возьмите пробнички в магазине...

ила написал(а):

купила массажную плитку - но это масло абсолютно не впитывается...

А какую плитку?...
Может, Вы много или неправильно наносили?[взломанный сайт]

+1