LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Вишневая,17 / 17 Cherry Tree Lane [Retro]


Мыло Вишневая,17 / 17 Cherry Tree Lane [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мыло "Вишневая,17"

http://s41.radikal.ru/i094/0910/6c/d9c0fd311908t.jpg
Вдохновением для создания этого мыла послужили весенние ароматы Японии - комбинация мимозы, жасмина и цветов апельсинового дерева. Придает коже деликатный цветочный аромат. Украшено традиционным японским изображением цветущей вишни.

Состав: вода (Aqua), припиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, парфюмерная композиция, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, диоксид титана, масло лимона (Citrus limonum), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют цветков апельсина (Citrus dulcis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), коричневый сахар (Saccharum officinarum), порошок какао (Theobroma cacao), хлорид натрия, глицерин, EDTA, тетранатрия едитронат, краситель 18050, золотые блестки (Polyethylene terephthalate).

0

2

Ммммм...это просто нечто!если рай есть,то он просто обязан пахнуть именно так : )нежное очень-очень пенное мылце с ароматом чего-то небесно невинного :rolleyes: правда вишней совсем не пахнет..скорее мимозой и жасмином)и на вид совсем не то что на картинке,а гораздо симпотишшшней : )розово-белое с небольшим количеством золотистых блесток

0

3

Обожаю это мыло - оно пахнет Востоком и сказкой:) А на вид как паннакота (потрясающий итальянский десерт из сливок, :) похож немного на сливочно-молочное желе). :)  ^_^ Каждый раз порываюсь его слопать  :lol:

0

4

Точно так же пахнет бомба "Сакура".

0

5

А я пока без восторгов. Ожидала запаха типа крема д/тела "Соблазн", а пахнет просто ароматным мылом типа "палмолив" или "камэй". Не сумела даже запахи вычленить никакие. Текстура приятная, типа "Голландского сыра".

0

6

LERO написал(а):

а я пока без восторгов. ожидала запаха типа крема д/тела Соблазн, а пахнет просто ароматным мылом типа палмолив или камэй. не сумела даже запахи вычленить никакие. текстура приятная, типа голландского сыра

:O Правда что-ли? Он же одуряюще сильно пахнет мимозой, жасмином и чем-то сладеньким... Запах восточный такой, сильный-сильный :) Я его обожаю..моё любимое мыло на самом деле :)

0

7

К слову о внешности.
Это мыло как японка: белая кожа, черные волосы и розовые щечки  ^_^

0

8

Странно, а почему Япония? Вишнёвая, 17 - это ж из мэри поппинс

0

9

gardi, можно спросить у МиссМ об истории возникновения названия :)

0

10

Наконец то его поробовала!
Просто восторг!! Запах нежный, жасминовый. Никак не могла нанюхаться, и до сих пор не могу :)
И на вид такой аппетитное, как пломбир. Так бы и съела!

0

11

100 граммового кусочка хватило только на 5 раз!!! Я была очень расстроена. Стало интересно: это только у меня так вышло или у него действительно расход большой?

0

12

Очень понравился запах, крайне интересный :) Остается на коже. По мягкости-нежности мыльца и его пены можно сравнить с Голландским сыром и Султаном. Жаль только кожу сушит мне :( Это его единственный минус.
Фея, да, по-моему тоже быстро смыливается.

p.s. Бомбочка Сакура так же пахнет?

0

13

Ну не совсем также, хотя общие ноты есть.

0

14

Строптивая написал(а):

p.s. Бомбочка Сакура так же пахнет?

Сильнее и менее сливочно :) ИМХО мыло вкуснявее))

0

15

Я в восхищении!
Аромат сказочный! Не шибающий в нос, как многие лашевские, а нежный, тоненький. Хочется уткнуться носом и нююююююююхать:))

Пенится отлично, пенка нежная, очень мягкая. Мыло явно попало  в фавориты с первого же применения:)
у меня 100 гр. кусочек и по виду мне его хватит ещё гораздо больше, чем на пять раз.
Да, и вид у мыльца очень праздничный, намного лучше , чем на картинке.

0

16

очень люблю это мыльце - запах очень тонкий, нежный и ненавязчивый... хорошо пенится, отлично увлажняет и оказалось очень экономичным... в общем удивило приятно, так как в магазине запах не показался настолько привлекательным.. взяла можно сказать для утоления любопытства- и не ошиблась  :)

0

17

ОБОЖАЮ ЭТО МЫЛО!
Оно - мой фаворит! Запах нежный, напоминающий о минутах, проведенных с бомбочкой Сакура... А как пенится! Не все мыльца у меня хорошо по губке рапределяются, а Вишневая очень мягкой пенкой мочалку обволакивает. Кожа после нее нежная и не сухая. У меня так. :)

0

18

Самое большое разочарование для меня-обожаю запах вишни,как только прочитала его описание на сайте,поняла что куплю.Приехала домой,пошла в ванну:запах слааабенький,почему-то казалось что слабо пахнет "Голландским сыром",даже грешила на то,что они у меня парой лежат рядышком,а "Гол.сыра" у меня огроный кусень,вот запахом и пропитался.
Несколько раз уже им мылась,впечатления пока такие же,ну не чувствую я запаха вишни:(,общий аромат такой слабый,что не ьогу конкретно ничего вычленить.Может мыло попалось из старой партии.Так жаль,так хотелось вишенкой пахнуть.

0

19

Он и не должен пахнуть "вишенкой" - там комбинация цветочных ароматов - то есть максимум цветущей вишней.

Отредактировано gardi (2007-10-05 19:27:04)

0

20

gardi,ааа,а я чего-то не впилила,размечталась,вот и разочаровалась  :) .Спасибо за инфу,а то я уже свое обоняние подозревала,почему всем нравится,а я чего-то другого от аромата хочу.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Вишневая,17 / 17 Cherry Tree Lane [Retro]