LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forum Special

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На американском сайте спросила,откуда у них такие чудесные лосьоны с запахами траджиционных гелей (которые у нас есть).Так вот,оказывается,Они отправляют заказ в Англию - и получают то что хотели...

Как я поняла многочисленные духи и тальки они получают таким же образом... например туалетная вода с запахом "я побежден" и тальк,пахнущий медовой вафлей...

0

2

ну да, так и есть, мы это ещё летом обсуждали)

0

3

А,..
ну все ранво пусть тема будет.

0

4

ой,а как же я этопропустила-то?? а мы не можем так сделать?? из России заказ отправить?

0

5

Ну, UK и USA - два кита, можно сказать, там Лаш вовсю развернут.... главное ведь, количеством взять.... не будут же  ради 5-и человек лосьон делать... хотя я бы не отказалась от лосьончика с ароматом "Тропического рая" или "Ванили"

0

6

А может собраться и написать в британский лаш - мы смогли бы сделать заказ.наверняка м ногие бы хотели парфюм американ крим.ы?

0

7

Хмм.. любопытно - а доставка во сколько выйдет?

0

8

я не знаю,зависит от выбранной компании...

0

Похожие темы