LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Альтернатива LUSH. И другие косметические марки » Стол заказов и розлива для коллег и конкурентов LUSH.


Стол заказов и розлива для коллег и конкурентов LUSH.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СОЗДАВАТЬ СООБЩЕНИЯ!

Отдельная темка для перечня продуктов, выпускаемых коллегами и конкурентами LUSH, которые предлагается покупать вскладчину по разным причинам, как то: полный объем быстро не расходуется и прокисает, пару пробников взяла и не распробовала, большую бутылку покупать в лом, а маленькую - дорого, на любимую Мегамятную маску аллергия - а аналога в LUSH`е пока что нет... ну, и тому подобное.

Схема заказа: в столбик перечисляются
1. Название фирмы-производителя и страна (например: FreshLiine, Греция);
2. Название желаемого для приобретения продукта и объем самой большой посудины, которая впоследствии и будет разливаться между желающими (например: конциционер для волос Arakhna, 500 мл);
3. Цена полного объема и на сколько человек предлагается разливать и/или по скольку мл, а также по какой цене (например: 1200 руб на 5 человек, по 100 млн - по 240 руб против 300 руб, розлитых в фирменную посудину);
4. Информация о продукте в интернете (например: http://www.freshline.gr/ или, если в инете нет, собственное краткое описание товара, напрмер: подруга привезла с Крита, тащусь - не могу, расходуется, зараза, медленно, в составе исключительно оливковое масло, собранное лично пчелами из ульев бога морей Посейдона и супруги его Фетиды, а как собирали - наблюдала сама. Правда, что тогда конкретно курили, уже не помню). А также точка, где собираетесь покупать или где можно найти о продукте информацию из первых рук и этими самими руками пощупать (например: ТЦ "Новоарбатский").
! Отсутствие информации по какому-либо из пунктов (кроме названия и фирмы производителя) не возбраняется, но и не является желаемым, тк понижает шансы заказчика на быстрый розлив.

После появления заявки, она выносится модератором в итоговый пост, где наглядно видна актуальность того или иного предложения на текущую дату.

После потери актуальности предложения, пост переносится модератором в тему Обсуждаем конкурентов LUSH , где также ведется полное обсуждение коллег и конкурентов LUSH, а также сюда: Ароматерапия, и в другие смежные по содержанию темы в разделах
Ароматерапия
и
Конкуренты LUSH

0

2

Новости по заказам на 24.10.2007:

Формируется заказ на сайте GreenMama.ru.
Ответственная - laurchik.
Подробности: GreenMama

Пришел заказ с французского сайта Aroma-zone.com!
Ответственная за раздачу - LERO.
До 20.10.2007 собирается новый заказ!
Ищем ответственную!
Подробности: Aroma-zone.com

Пришел заказ с сайта Aroma-beauty.ru!
Ответственная - BelayaSonia.
Подробности: Арома-Бьюти

Формируется новый заказ на сайте Ароматри.ру.
Собираются деньги.
Отвественная - BelayaSonia.
Подробности: Ароматри.ру

Формируется очередной заказ на сайте Аромамасло.ру.
Первый и второй заказ разданы!
Третий заказ в пути.
Четвертый заказ в пути.
Пятый заказ сформирован, собираются деньги.
В перспективе шестой заказ!
Ответственная - Мармара.
Подробности: Аромамасло.ру

Розданы два заказа с сайта маникюрных принадлежностей Богема.ру.
В перспективе - третий.
Ответственная - laurchik.
Подробности: Ногти-когти

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Альтернатива LUSH. И другие косметические марки » Стол заказов и розлива для коллег и конкурентов LUSH.