LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи


Крем для смешанной кожи

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

MissM, хелп ми!!!!
А хелп состоит в том, что я не могу подобрать себе крем для лица, кожа смешанная, пробовала империалис, хороший-но моей коже не совсем то, что нужно, фармацевт тоже не подошел, запах конечно обалденный, а через 5 минут все лицо как маслом намазанное, подскажи чего нибудь...плиз :rolleyes:

0

2

(просто интересуюсь, тк тоже смеш кожа) чем империалис не подошел?

0

3

LERO, 5 минут и жирный блеск, но не такой сильный как был от фармацевта и чуть липкая кожа, а потом к концу дня все лоснится, просто не хочу лицо свое лишний раз трогать, протирать салфетками потом всякими

0

4

Попробуй Воскрешение- мне он идеально подошел, а кожа тоже смешанная ;)

0

5

Бестия, наверное попробую, твои посты почитала, и самой захотелось, может и вправду лучше Империалиса и Фармацевта будет, вобщем как только-отпишусь сразу. А ты каким нибудь тоником Лашевским пользуешься?

0

6

Toy,  раз речь о тониках пошла. Я как раз хотела посоветовать попробовать не крем, а тоник, например, Tea Tree Water неплох для смешанной.
Из кремов я бы тоже тебе посоветовала либо After Life, либо Celestial.

0

7

MissM, когда я пользуюсь чайным деревом без крема, то остается такое неприятное ощущение стянутости. Вот и сейчас я его использую, только после наношу империалис. но эффект не тот, которого хотелось бы.Возможно для моей кожи ЧД и Империалис дают такой эффект если их использовать вместе?
Но в одиночку использование Империалиса тоже дает потом липкую кожу. И вот не знаю как быть

Отредактировано Toy (2007-01-25 20:30:38)

0

8

Toy, хм, тогда возможно империалис тебе в принципе не подходит, попробуй after life или celestial - они легче и после них кожа блестеть сильно не должна.
Хм, возможно ты не очень хорошо масло чайного дерева переносишь. Второй тоник, которые бы тебе подошел - Eau Roma, он ооочень минималистичный, в нем лаванда и роза - блестеть не должно, но в то же время все ингридиенты хороши именно для смешанной кожи. Хотя вообще и Breath of Fresh Air с его морской водой и алоэ вера тоже неплох (сама им пользуюсь)... так что лучше попробуй сама на коже оба и потом купи один из них.
А ты пользуешься еще чем-нибудь для лица?

P.S. Ну все, я побежала, так что ответ позже.

Отредактировано MissM (2007-01-25 20:35:44)

0

9

MissM написал(а):

А ты пользуешься еще чем-нибудь для лица?

Да вроде нет, смотря что ты имеешь ввиду, я умываюсь Помощью Природы или Чунга Чангой, или Марокканским Массажем, потом после этого лицо протираю тоником и крем сверху, если чувствую, что кожу стягивает и т.д.

0

10

Toy написал(а):

Бестия, наверное попробую, твои посты почитала, и самой захотелось, может и вправду лучше Империалиса и Фармацевта будет, вобщем как только-отпишусь сразу. А ты каким нибудь тоником Лашевским пользуешься?

- попробуй, кремик классный- и запах такой ^_^  А тониками я пользуюсь- пробовала все, но больше всего нравятся Арома и ЧД. Если ЧД постоянно, он мне кожу пересушивает, так что я его 1 раз в день использую, а арома классная вещь- убирает покраснения, кожу успокаивает, смягчает- я очень им довольна. А вот "Breath of fresh air" мне чет не очень подошел :(

0

11

Сейчас посидела подумала, может мне другое какое нибудь средство из Лаша для умывания купить нужно? вот только не знаю какое... :(

0

12

Бестия, наверное да, съезжу на завтра в магазин, попрошу пробничек....

0

13

Да, посидела подумала и сделала вывод- мне ни Чунга Чанга толком не подошла, ни Помощь природы, Мегамятная никак, Атлантис ну так себе.... MissM!!! Что посоветуешь для очищения вот такой вот капризной кожи как у меня? Для ежедневного и так пару раз в неделю в виде скраба хорошего...или вообще в целом. Плиз! Хелп ми!!! Постоянная моя проблема, не могу найти то средство очищающее, от которого бы на самом деле была бы в восторге :(

Отредактировано Toy (2007-01-31 18:36:00)

0

14

А Ангел пробовала? Он как раз для чувствительной кожи ;)  А на каждый день можно аквамарину :)

0

15

Toy написал(а):

Плиз! Хелп ми!!! Постоянная моя проблема, не могу найти то средство очищающее, от которого бы на самом деле была бы в восторге

немного офф-из люкса и аптечной тоже НИЧЕГО не подошло?

0

16

Бестия, неа, хочу попробовать, но блин, уже хочется остановиться на чем нибудь одном

0

17

АНЬЯНА, пробовала, у аптечной для меня эффект непродолжительный, у люксовой тоже...вобщем как и писала, не нашла еще ни одного такого средства, от которого была бы в восторге

0

18

Toy ,если не секрет, что именно и каких марок из люкса вам не подошло?

0

19

АНЬЯНА, Биотерм-никак, не плохо и не хорошо, Shiseido по началу понравилось, потом поняла что не мое, Dior - более менее, но хотелось бы лучше, Clinique- не подошел вообще, было что то типа аллергии, и в том духе. даже не одну линию пробовала в данных фирмах. Вот

0

20

Toy- а как насчет Ла Рош позе, Авене? У дарфина очень достойные очищалки ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи