LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи


Крем для смешанной кожи

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Бестия, Avene пробовала - юзала пробники, Ля Рош больше подошел их Эффаклар, но от всех кремов оставалась будто пленка на лице, и сами кремы Эффаклар и К как то заявленных эффектов не подавали уж очень, был блеск, ну может покраснения снимали. Вобщем на самом деле я уж не такая прыщавая и не прыщавая вообще, (ну по крайней мере до беременности), поэтому мне косметолог посоветовала не юзать такие сильные линии для проблемной кожи, чтобы просто ее не испортить

Отредактировано Toy (2007-02-01 00:17:42)

0

22

ну у меня смешанная кожа склонная к жирности. та же проблема со всеми лашевскими кремами. ни один не подошел.
раньше пользовалась грин мамой. сейчас наверное опять буду. у них у всех (кремов по крайней мере) очень приятная густая текстура (как я люблю) и они очень быстро впитываются не оставляя следов.
зимой конечно увлажнения может не хватать, но на лето они мне всегда подходили.

0

23

Toy, мою кожу тоже можно обозвать абсолютно капризной. Тоника у меня три, время от времени кожа на лице начинает бунтовать на один из них. Ангел забивает поры, Атлантис жжет. Хорошо подходит скраб Нормадерм от Виши. Империалис умирает в холодильнике - лицо от него сморщилось, Воскрешением пользуюсь, но от него лицо краснеет у меня и жжет немного, да и тяжеловат. А вот на днях взяла пробничек Роскоши - хватило на четыре дня пользования утром и вечером - ооооо, какой крем! Впитывается прекрасно, кожа упругая, все лицо разгладилось, никакого блеска,даже черные точки попропадали и начинающийся прыщик, правда отбеливает на мой взгляд сильно.
Придется завести специальную копилку для Роскоши, к тому времени, как кончится Воскрешение как раз накоплю, и пошлю за ним кого-нибудь, чтобы соблазна на что-либо другое тратиться небыло!  :)

0

24

Toy написал(а):

сильные линии для проблемной кожи, чтобы просто ее не испортить

- а я тебе не про линии для проблемной кожи- а про линии для чувствительной ;)

Аннушка написал(а):

Ангел забивает поры

:O

Аннушка написал(а):

А вот на днях взяла пробничек Роскоши - хватило на четыре дня пользования утром и вечером - ооооо, какой крем! Впитывается прекрасно, кожа упругая, все лицо разгладилось, никакого блеска,даже черные точки попропадали и начинающийся прыщик, правда отбеливает на мой взгляд сильно.

- ППКС

0

25

Забавно читать, что Воскрешение тяжеловат  :O у меня жирная кожа и Воскрешение для меня я бы да же сказала слишком легкое и невесомое, как дымка такая [взломанный сайт] Это щас он для меня слишком легкий, а не весну -будет нямка [взломанный сайт]

Отредактировано АНЬЯНА (2007-02-01 19:04:04)

0

26

Аннушка написал(а):

Ангел забивает поры

:O  :O  :O наверное, поры забило что-то другое, но не Ангел! это нонсенс, как скраб из некомедогенных натур ингредиентов может за 1 минуту, что он на лице находится, ЗАБИТЬ поры??  :lol:

0

27

АНЬЯНА написал(а):

Забавно читать, что Воскрешение тяжеловат   у меня жирная кожа и Воскрешение для меня я бы да же сказала слишком легкое и невесомое, как дымка такая  Это щас он для меня слишком легкий, а не весну -будет

- ага, у меня тоже самое :P  Но мне даже нравится, что он такой легкий ^_^

АНЬЯНА написал(а):

наверное, поры забило что-то другое, но не Ангел! это нонсенс, как скраб из некомедогенных натур ингредиентов может за 1 минуту, что он на лице находится, ЗАБИТЬ поры??

-во-во :D

0

28

миндаль (prunus dulcis), глицерин, каолин, вода, лавандовое масло (lavendula hybrida), розовый абсолют (Rosa centifolia), цветки лаванды (lavendula hybrida), парфюмерная композиция.- че там может поры забить???

0

29

парфюмерная композиция))))))

0

30

АНЬЯНА написал(а):

наверное, поры забило что-то другое, но не Ангел! это нонсенс, как скраб из некомедогенных натур ингредиентов может за 1 минуту, что он на лице находится, ЗАБИТЬ поры??

:O , ой ну не знаю... мож мне какой-то попался?! Он как бы пленочкой остается, приходится смывать, отложила надолго, надо попробовать опять, посмотреть может это у меня глюки?!  :O

АНЬЯНА написал(а):

Забавно читать, что Воскрешение тяжеловат

Я имела ввиду по сравнению с Роскошью и у меня не жирная кожа, а очень чуйствительная смешанная, фикзнает какая, так он у мне "ощущается" на лице весь день и блеск к вечеру появляется, а от Роскоши такого не было, ощущался только ЗАПАХ. :D

Отредактировано Аннушка (2007-02-01 19:54:09)

0

31

Kiva написал(а):

парфюмерная композиция))))))

- Кыва, кывочка....У мну от тебя щеки болят :D

0

32

Аннушка написал(а):

пленочкой остается, приходится смывать

- держите меня, дуешки :lol:

Аннушка написал(а):

Я имела ввиду по сравнению с Роскошью и у меня не жирная кожа, а очень чуйствительная смешанная, фикзнает какая, так он у мне "ощущается" на лице весь день и блеск к вечеру появляется, а от Роскоши такого не было, ощущался только ЗАПАХ.

- а мне кажется, роскошь намного питательнее, но вот у воскрешения просто обожаю запах :P

0

33

Бестия написал(а):

- держите меня, дуешки

нууу чёёё вы смеётесь  :blink:

Бестия написал(а):

но вот у воскрешения просто обожаю запах

Да, запах у воскрешения оч.приятный, правда у меня сначала от него аллергия была, брям спазмы в горле, приучивала себя потихоньку и очень рада что приучила сейчас только положительные ощущения от него, а от роскоши я ж говорю - ЗАПАХ!  :D Я ж вообще раньше эфиры очень плохо переносила...

0

34

Бестия написал(а):

миндаль (prunus dulcis), глицерин, каолин, вода, лавандовое масло (lavendula hybrida), розовый абсолют (Rosa centifolia), цветки лаванды (lavendula hybrida), парфюмерная композиция.- че там может поры забить???

Как что? естесственно цветки лаванды в поры забиваются  :D

Отредактировано АНЬЯНА (2007-02-01 23:50:33)

0

35

Бестия написал(а):

- а я тебе не про линии для проблемной кожи- а про линии для чувствительной

Вот из аптечной только Биодермой пользовалась для такого типа, а из Люксовой ничем...
ну не знаю, а чем же поры очищать? в сенситив линиях такие скрабы щадящие и умывалки, что мне не верится что они мне поры очистят  :/
а может быть  я просто очень много хочу от косметики и такого эффекта на самом деле не бывает  :(

0

36

АНЬЯНА написал(а):

Как что? естесственно цветки лаванды в поры забиваются

А вот и нечего смеяцо! Может у меня поры, как дырочки в друшлаке, грех... :lol:

0

37

АНЬЯНА написал(а):

Как что? естесственно цветки лаванды в поры забиваются

:lol:

Toy написал(а):

Вот из аптечной только Биодермой пользовалась для такого типа, а из Люксовой ничем...
ну не знаю, а чем же поры очищать? в сенситив линиях такие скрабы щадящие и умывалки, что мне не верится что они мне поры очистят

- "щадящие" не значит "плохо очищающие" :rolleyes:

0

38

Бестия, если честно, то не пробовала, да мне даже не предлагали такие линии, только один раз дерматолог посоветовала Биодерму купить и все, а так если прихожу куда нибудь за косметикой, то все рекомендуют для прыщавой кожи, стоит мне только заикнуться о своей Т зоне, никто мне еще для чувствительной не советовал. А вот сразу наводящий вопрос, может что нибудь порекомендуешь???? :rolleyes:

0

39

Toy написал(а):

А вот сразу наводящий вопрос, может что нибудь порекомендуешь????

- если из Лаша, то Ангел :D  Из аптечки- Авене (есть умывалка "для проблемной кожи" Клинанс я ей 2 года пользовалась- отменная вещь (если бы не любовь к Лашу...:rolleyes:)- она и для чувствительной кожи подходит просто супер- мягкая, кожа после нее не сушится- да и пробники они "объемные" дают- успеешь распробовать ;)  У них же есть и Очищалки для чувствительной кожи- просто пробники, там их много разных :) 
А если из Люкса....попробуй что-нибудь из двухступенчатых систем Япошек :P  Но начала бы я с Ангела и Авене :) ЭХ, жаль далеко друг от  друга живем, я б тебе поотливала попробовать- а то у меня запасы стоят, а пользуюсь только Лашем, попортится все, эх..... :D

0

40

Бестия написал(а):

систем Япошек

хе, Япошки мне как родные...но shiseido мне никак :/

Бестия написал(а):

ЭХ, жаль далеко друг от  друга живем

а почему далеко? :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи