LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи


Крем для смешанной кожи

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Toy написал(а):

но shiseido мне никак

дык я и не Шисейдо имела в виду :D

Toy написал(а):

почему далеко?

- ну если Белград близко, то м.б. и соседи :D

0

42

Бестия написал(а):

дык я и не Шисейдо имела в виду

- посмотри здесь http://www.bena.ru/

0

43

ой, не вставилось Япошки и не только

0

44

Бестия написал(а):

ну если Белград близко,

АААА, ну понятно!
Слушай, а из Лашика ежедневная умывалка с офигенным очищением есть для моей кожи? Ангел подойдет?
За ссылочку - мерси, буду изучать что там есть :)

Отредактировано Toy (2007-02-03 01:51:35)

0

45

Toy, я возможно не все внимательно прочитала, но ты где-то писала, что умываешься мылом Mud Flats, так вот это может быть причиной твоих проблем с кожей. Ни в коем случае нельзя умываться мылом, все мыла из Lush (Fresh Farmacy и Coal Face) только для тела!
Это во-первых. Во-вторых, хочу посоветовать тебе не Angels on Bare Skin, а Aqua Marina, вообще я советую ни одну из очищающих масок не использовать ежедневно, но попробуй в любом случае AM - она тебе серьезно может подойти.
Из кремов попробуй After Life - он как раз для такой проблемной кожи как у тебя может замечательно подойти.

0

46

MissM написал(а):

все мыла из Lush (Fresh Farmacy и Coal Face) только для тела!

Блин, не знала, чессловво!!! думала моську мыть можно ими. :O
АкваМарину попробую, но можно ли ей тогда умываться каждый день? и если ее сочетать с ангелом (пару раз в неделю) то хуже не будет?Просто хочу средство, подходящее для ежедневного использования и как скраб пару раз в неделю более сильного эффекта

MissM написал(а):

Из кремов попробуй After Life

Ок, завтра постараюсь пробник взять, потом напишу как мне крем подошел или нет.

Но про мыло не знала не знала....вот что значит новичок :D
А из тоников значит Арома лучше всего подойдет?
Я просто хочу подобрать оптимальную для своей кожи комбинацию средств для ухода. :rolleyes:
Вобщем, в крайнем случае пойду за Avene, как Бестия посоветовала

Отредактировано Toy (2007-02-03 03:38:51)

0

47

Toy написал(а):

АкваМарину попробую, но можно ли ей тогда умываться каждый день? и если ее сочетать с ангелом (пару раз в неделю) то хуже не будет?

Если сравнивать Ангел с Аквой Мариной, то скорее последнюю лучше каждый день использовать. Да и вообще нет смысла использовать и то, и другое. В принципе ни один из очищающих масок нельзя использовать каждый день, но аква марина очень нежная, так что от нее хуже не будет. Каждый день можно пользоваться мылами для умывания, т.е. для тебя бы подошла Fresh Farmacy. Так что, если будет возможность, возьми кусочек на пробу, возможно тебе для ежедневного умывания подойдет.

Toy написал(а):

А из тоников значит Арома лучше всего подойдет?

Я думаю да. И ни в коем случае не умывайся мылами для тела - они действительно не предназначены для лица, т.к. кожа на лице намного нежнее кожи на теле и поэтому мыла лицо могут просто пересушить!!

0

48

MissM написал(а):

для тебя бы подошла Fresh Farmacy

Пробовала, чет никак мне мыло это :/

0

49

Toy, ну значит попробуй аква марину, скорее всего она тебе должна подойти. Если подойдет, то можешь попробовать и каждый день пользоваться. Она как раз для очень-очень чувствительной кожи.

У ангела же подобный состав как у FF.

0

50

Вобщем купила на пробу и Ангел и Аквамарину, мало ли...(пробники брать не стала, что то не внушили доверия), вобщем не плохо, но именно как еще не поняла.
Взяла пробники Воскрешения и Божественного увлажнения, гораздо лучше они оба мне подошли чем Империалис, но почему то ощущение чуточку жирной кожи так и не прошло, кожа заблестела все таки (Ых, Т зона капризная...блин), но не так сильно как от Империалиса. Попробую использовать крем после умывалки сразу, без тоника, может лучше будет.
Арома мне тоже действительно лучше подошла чем Чайное дерево, не было ощущения стянутости и после стянутости блеска. Но появились шелушащиеся корочки или как их назвать по другому...пришлось кремом мазать.
Короче, постораюсь распробовать все по отдельности, потом отпишусь по точнее.

0

51

MissM написал(а):

все мыла из Lush (Fresh Farmacy и Coal Face) только для тела!

:O  :O
Miss M, я прям в осадок выпала! Так что же они за фигню в каталоге пишут???!!!
Кстати, Coal Face мне жутко сушило кожу (правда она у меня далеко не жирная, я думала, что в этом дело). Поэтому используется крайне редко и только на нос. Да и FF тоже комфортного ощущения не оставляла (хотя сушила все-таки меньше).

0

52

ну вот, либо допробывалась, либо гормоны беременные, но так моську обсыпало гадостью, что ужжжас!!!

0

53

Nadin написал(а):

Miss M, я прям в осадок выпала! Так что же они за фигню в каталоге пишут???!!!

Не знаю, как в русском каталоге, но ни в английском оригинале, ни в любом европейском каталоге не написано, что их для лица можно. Наоборот для это мыло для рук и тела. Процитируй мне, пожалуйста, конкретно места в вашем каталоге, где написано о том, что можно мыло использовать для лица.

Nadin написал(а):

Кстати, Coal Face мне жутко сушило кожу (правда она у меня далеко не жирная, я думала, что в этом дело). Поэтому используется крайне редко и только на нос. Да и FF тоже комфортного ощущения не оставляла (хотя сушила все-таки меньше).

Ну это зависит от типа кожи, значит тебе они не подходят, но сделаны они именно как мыло для лица. Coal Face действительно предназначено для жирной и нетонкой кожи (поэтому оно, например, замечательно подходит мужчинам).

Toy написал(а):

ну вот, либо допробывалась, либо гормоны беременные, но так моську обсыпало гадостью, что ужжжас!!!

Что ты конкретно вечером или утром использовала? Возможно у тебя аллергия на одно из масел. После тоника действительно обычно лучше еще кремом намазаться. Аквамарину еще не пробовала?

0

54

MissM написал(а):

Что ты конкретно вечером или утром использовала?

вечером умылась с Ангелом +Арома + Воскрешение. Утром Аквамарина+Арома+Божественное увлажнение
но я прям не думаю, что аллергия, т.к. в принципе у меня практически не бывает аллергии на средства для умывания, кремы и т.д. ну если на ЧЧ и ПП не пошла аллергия, то думаю не в этом дело., хотя мало ли появилась.
Толком не могу сказать какое средство мне больше понравилось, Ангел или Аквамарина...через пару дней думаю распробую уж точно

0

55

MissM написал(а):

Процитируй мне, пожалуйста, конкретно места в вашем каталоге, где написано о том, что можно мыло использовать для лица.

Цитирую из каталога. "Помощь природы" - это замечательное очищающее и противовоспалительное средство для лица и тела. В его состав входит каламин и ромашка - непрвезойденные средства для очистки и успокоения кожи, а также эфирным масла розы, чайного дерева и лаванды. Пользуйтесь им как мылом: взбейте немного пены, чтобы мягко очистить Ваше лицо.

Ну про то, что в гостевой на русском сайте его постоянно советуют как средство для лица, я вообще молчу.

0

56

МиссМ наверно имела ввиду все мыла, кроме ПП (FF) и ЧЧ (CF)
тк ПП и ЧЧ - для лица

0

57

Nadin написал(а):

Цитирую из каталога. "Помощь природы" - это замечательное очищающее и противовоспалительное средство для лица и тела. В его состав входит каламин и ромашка - непрвезойденные средства для очистки и успокоения кожи, а также эфирным масла розы, чайного дерева и лаванды. Пользуйтесь им как мылом: взбейте немного пены, чтобы мягко очистить Ваше лицо.

LERO написал(а):

МиссМ наверно имела ввиду все мыла, кроме ПП (FF) и ЧЧ (CF)

Да, именно так. Все мыла, кроме FF CF только для тела. А Fresh Farmacy и Coal Face - именно специально для лица, так что вся информация правильная.
Просто Toy рассказывала, что умывается мылом Mud Flats (марроканский массаж), а это мыло только для тела!

0

58

Мисс М, а как часто мона пользоваться Ангелом? И можно ли его "замачивать" тоником (вместо воды)? Если да, то каким лучше- Аромой или Чайным деревом? А аквамарина, имхо, меньше подходит коже чвствительной, чем ангел- у меня на нее вообще жуткое раздражение. Хоть, конечно, все индвидуально ^_^

0

59

Miss M, можно спросить вообще о кремах? Нет у нас такой общей темки вроде :)
Кожа у меня комбинированная. Или нормальная, но с жирноватой Т-зоной. Пробники брала Фармацефта и Империалис. Понравился и тот и другой. Сейчас у меня Империалис, но хочу на день прикупить что-нибудь "полегче"/просто увлажняющее.
Прочитала, что Скин дринк - для сухой, а Божественной увлажнение - скорее пленочкой защитной покрывает. На чем мне лучше остановиться???

Комедогенный - comedonic, если я правильно понимаю, то есть забивает поры, обычно это глина и тальк в составе...

0

60

Бестия, ангел можно замешивать и тоником, желательно тогда аромой или живой водой.
Возможно у тебя просто аллергия на какой-то компонент аквамарины, поэтому раздражение.

fadeout_, тебе скорее всего и skin drink, и celestial будут жирноваты - особенно первый, для твоей жирноватой т-зоны абсолютно не подходит. Почему бы тебе не попробовать Ultralight - это как раз очень легкий увлажняющий крем? Мне кажется, как раз должен подойти.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи