LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи


Крем для смешанной кожи

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Miss M, а вот тут же на форуме говорят, что Ультралайт жирноватенький и непонятно, почему название такое...

0

62

Я не считаю его жирным, в любом случае он намного легче Celestial.. довольно быстро впитывается. Хотя, конечно, это зависит от кожи.. даже если посмотреть его состав, то он довольно легкий. В нем главные составляющие - это лавандово-медовая вода, алоэ вера, ромашка и календула (+ в небольших количествах масла сандалового дерева, ростков пшеницы и миндаля). Единственное, что может быть более жирным - это миндаль, но в этом креме его значительно меньше чем в том-то же Celestial.

0

63

О.. упс, только что поняла, что ошиблась названием. Я хотела тебе посоветовать не Ultralight (он действительно довольно питательный), а Cosmetic Lad (про него в последнем сообщении). То-то ты про название говоришь... а я-то подумала, что к чему!!  ;)
Именно CL тебе должен подойти..

0

64

MissM
А расскажи пожалуйста, большая ли разница между ультралайтом и молодостью? Конечно же, не считаю УФ фильтров. Я сейчас выбраю себе один из них, в темке "Советуем" спрашивала, но никто не ответил. Извините, что не по теме

Отредактировано Синичка (2007-05-26 07:53:10)

0

65

привет девчонки.я новичок на вашем форуме.у меня есть одна проблемка:мне уже 20 лет,  а переходный возраст не хочет меня покидать. может знаете хорошие средства?

0

66

тина написал(а):

переходный возраст не хочет меня покидать

а поподробнее можно? что это значит?

0

67

Мне 23, и у меня комбинированная кожа. Раз в месяц покрываюсь прыщами, ну и соответсвенно расширенные поры, угри. Не подскажете какой набор средств приобрести (маски, скрабы, мыло, тоник и т.д.). HELP!!

+1

68

mafanya

если у тебя нет сухих участков - то от души советую Помощь природы. Для меня она чудесная!!! Кожа с ней чище, высыпаний меньше.
Еще нравится Чунга-чанга - она обезжиривает хорошо - это в хорошем смысле слова, блестит кожа меньше. Опять же зависит, насколько комбинированная/жирная у тебя кожа.

Если все же такие "мощные" средства для тебя будут очень сильные - используй их реже, а на в основном можно к Аквамарине присмотреться - она нежно очищает и матирует.

0

69

Меня раньше только Виши спасало - очищение для проблемной кожи, крем матирующий увлажняющий, и месячная программа по очистке лица (делается раз в полгода). Спасибо за совет. Наерно надо совмещать убойное для жирной и матирующее увлажняющее.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Крем для смешанной кожи