LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar


Голландский сыр / Alkamaar

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Мыло "Голландский сыр"

[реклама вместо картинки]
Жасминовое мыло согреет душу, успокоит и добавит уверенности в себе.

Состав: настой жимолости (Lonicera caprifolium), настой амаранта (Amaranthus hypochondriacus), стеарат натрия, глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, хлорид натрия, лаурилсульфат натрия, диоксид титана, тетранатрий EDTA, парфюмерная композиция, жасминовый абсолют (Jasminium officinale), стиракс смолистый (Storax), масло ветиверии (Vetiveria zizanoides).

0

2

мое любимое мыло [реклама вместо картинки]

для меня это то, чем пахнут магазины Лаш, так сказать "фирменный" запах

0

3

На вид  действительно ничем не примечательное мыло, но запах удивительный!!!!! Довольно мягкое! Держу всегда брусочек про запас, для настроения))

0

4

Мне очень понравилось. После него ощущала себя мягкой и нежной.

Отредактировано Маша (2006-09-09 01:15:33)

0

5

Мой номер один! Обожаю жасмин во всех видах, и особенно в Гол. сыре. Правда, с какого перепугу он "сыр", непонятно. Наверное, из-за внешности :d

0

6

Запах...женственный, я бы сказала элегантный, не такой жасмин, как в "Страсти"(там мне больше нра). Не могу сказать, что мое любимое мыло, но очень даже неплохое. И кожу смягчает отменно!

0

7

polino4ka написал(а):

Запах...женственный, я бы сказала элегантный

Ага, утонченный такой. Но больше всего в этом мыле мне понравилась текстура - такая кремовая! Кажется, что по коже растекаются теплые сливки с ароматом жасмина!

0

8

моё любимое мыльце)))
пахнет очень здорово)))
и я полностью согласна с LERO

LERO написал(а):

для меня это то, чем пахнут магазины Лаш, так сказать "фирменный" запах

я прям о том же подумала,когда дома понюхала свой кусочек "сыра".
и еще оно как бы кремовое,очень нежное.
так что 10 баллов из 10

0

9

Очень приятное мыло, причем для нас это оказался пока лучший вариант жасмина от Лаш. В Юки-Хи нам меньше понДравлся, в Страсти (ее правда не мылили, только нюхали) - тоже меньше. А в сыре - самое то.

0

10

Я его сегодня нюхала в магазине,но не поняла чем пахнет  :rolleyes: видно более резкие ароматы перебили

0

11

Мыльце шикарное, тонкий, нежный запах. Кремовая, мягкая текстура. Кожу, по-моему, не способно сушить в принципе :)  Но... надоедает быстро почему-то :(  Запах очень приятный, но какой-то... однотонный, что ли, без изюминки. Пользуюсь им с большим удовольствием, но, как правило, тогда, когда уже не могу решить, что мне сегодня выбрать, или когда устаю немного от всяких "сложных" запахов и надо немного от них отдохнуть, чтобы обновить восприятие. Как-то так.

0

12

Обожаю Голландский сыр!!! Он у меня почти всегда есть в наличии. Запах, по-моему, суперский! Ненавязчивый такой...  Совершенно не сушит, очень нежное мыльце. Единственный минус - быстро кончается...

0

13

Nadin написал(а):

Единственный минус - быстро кончается...

Это недостаток всех мылец с кремовой структурой :(  Султан, например, тоже влет смыливается.

0

14

Я его тоже всегда покупаю - моюсь и  все нююююхаю его  :D нежный-нежный аромат!
А недавно с моим прошлым куском произошла авария - когда меня на новогодние праздники не было дома этим мыльцем кота пытались помыть и коврик постирали!!! 
В общем жалко... и кота тоже. :blink:

0

15

Мне кажется, что это мыло пахнет очень схоже с "Восторгом". Даже не знаю, нравится оно мне или нет. Скорее никак. Может еще во вкус войду, потому как я купила на пробу этого мыльца, а в скором времени мне подарили подарочный набор, где это мыльце было тоже.
Кстати, я раньше думала, что в подарочных наборах тоже нарезанные кусочки лежат, но нет - похоже, для подарочных наборов мыльца специально формируют. В аккуратные прямоугольные кусочки :)

0

16

Мне тоже пахнет Восторгом. Странновато, показалось, что в магазине он был более жасминовый, чем дома. На удивление очень хорошо пенится на губке. Не ожидала. Кожу не сушит. Хорошее мыльце!  ;)
И что раньше не брала?!  Всё хотела повыеживаться. А так - просто, элегантно и хорошо...

Отредактировано Мурусеньчик (2007-03-28 16:38:45)

0

17

Пользуюсь уже месяц для рук, сначала казалось, что не сушит оно кожу, но впоследствии все же выяснилось, что сушит и даже почему-то довольно сильно :( Так жалко, просто слов нет, я уже записала его в свои любимчики, потому что запах очень деликатный и женственный. Наверное, виноват лаурил сульфат...

0

18

Купила позавчера, ещё не пробовала))) Даже странно, что есть ещё неопробованные мыльца)))

0

19

Классный сырок :)  Сушит, правда, больше, чем Восторг, Вишнёвая и далеко по увлажнению до Султана :) Но пахнет очень вкусненько ))

0

20

Странно ,а мне консультант в магазине советовала это мыльце как раз как увлажняющее,сказала,что вафля сильнее сушит,попробуйте сыр.В магазине совершенно не могла запах разнюхать,поэтому взяла на пробу совсем немного.
Запах такой приятный,женственный,теплый,настроение даже как-то поднимает,я его кладу на краешек ванны,чтобы чувствовать запах пока злостно мочу читаю журналы в ванне :D Прлусчается приятная ароматерапия .Насчет сушит/не сушит не разобралась,в любом случае после ванны мазюкаюсь бодишоповским жирненьким бодибаттером,так что фифекта сушки не заметила.
А так мыльце пока мой фаворит,правда пробовала не так много мылец,чтобы быть объективной.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar