LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar


Голландский сыр / Alkamaar

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ванильная, мне тоже сушит. А ежели ты баттером (кстати, каким? =)) пользуешься, то конечно тебе и не сушит :lol:

0

22

Строптивая,значит консультант что-то напутала,но я все равно рада,а то бы не купила такое замечательное мыльце,обычно я стараюсь по максимуму все увлажняющее покупать.
Бодибатер с коноплей(запах бяка,фифект супер!) ,на баночке написано,что аж для супер сухой кожи. :D

0

23

Ванильная, ну может не всем просто сушит :)
У меня с папайей тоже для супер сухой кожи...

0

24

чУдное мыло! очент приятное, пышная пена, кремовая.. купила маме, но не удержалась и оттяпала себе полвину куска)

0

25

Я вобше очень превередрева к мылу, но это мыльце меня просто покарила с первого раза

0

26

Ах, оно такое нежное!!! Такой нежный запах, "текстура" или не знаю как это назвать )) И мылится хорошо. По цвету как соевое молоко ^^ Отличное мыло!

0

27

мама в восторгах, вот:

что за чудо, и пахну как дите, и морда лица омлодилась... как яблочки молодильнеые гыыы ушлоо мну ваще

0

28

laurchik написал(а):

мама в восторгах

ну вот, а сначала сопростивлялась, султана все требовала (если я не перепутала ничего) )

0

29

да-да, суппротивная она у мну!)

0

30

мне для интимной гигиены подошло... запах не очень понравился сначала, потом привыкла, но вот кожу совсем не сушило - так что эффект оценила  :)

0

31

Morena написал(а):

мне для интимной гигиены подошло...

а я для таких же целей Сливки использую)

0

32

Anika написал(а):

а я для таких же целей Сливки использую)

кстати, Сливки это одно из немногих мылец которые я ещё не пробовала - в следующий раз отоварюсь, а то мой Сыр уже домыливается  :D

0

33

Вот, значит сыр либо сливки для интимной...
Надо попробовать!!!

0

34

SweetJane поробуй... эти мыльца нежненькие, но запаха резкого не имеют, поэтому и подходят так мне кажеца...

Morena мне сливки нравятся, запах молочный, мягкое очень мыло. смыливается долго... а вот Сыр никак не куплю.. он быстро смыливается? да?

0

35

Anika написал(а):

он быстро смыливается? да?

у меня смыливается быстро  :(

0

36

Мурусеньчик написал(а):

Мне тоже пахнет Восторгом.

Помыла им руки и тоже показалось, что пахнет Восторгом.  :yes:

0

37

Morena :(  думала в магазине... и опять выбор пал в сторону Сливок :D

0

38

Anika написал(а):

думала в магазине

а я ещё не думала о мыльце - но через недельку придётся решать Сливки или опять Сыр  :)

0

39

Попылась им сегодня. Никакого жасмина не оЧучаю. Легкий цветочный запах. И все время эта навязчивая мысль о том, что это просто Восторг без кокосовой стружки.  :(

0

40

Calvadora Восторг для интимной гигиены применит только мазохист - приходится пользовать Сыр  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar