LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Химках, CТЦ "Мега Химки"


LUSH в Химках, CТЦ "Мега Химки"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

CТЦ "Мега Химки ", м.Речной вокзал, тел.: 221-31-45

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/mega-himkism_2_0.gif

0

2

Я тут частенько затавариваюсь. Ничего плохого сказать не могу. Всё покажут-расскажут-объяснят.

0

3

Этот магазин среди трех, в которых я бываю, по частоте на 2-м месте.
Вчера там была - такое ощущение, что было ограбление магазина. Бомбочек почти нет, плиток тоже, мало пенок Аквамарина какая-то замусоленная. Впечатление разрухи и разорения почему-то. Я не критикую, не ругаю, потому что такое бывает - распродали весь товар, новый не завезли, но какой-то неприятный осадок был почему-то.
А так... неплохой магазин, девочки нормальные :)

0

4

Строптивая написал(а):

Впечатление разрухи и разорения почему-то.

потому что восьмое марта грядет! :))

но я опять не могу не сказать свое "фе" - ну почему, зная, что перед праздниками будут больше закупаться, не завести побольше товара?! кстати, мое сообщение про это в гостевой так и не опубликовали пока :))

0

5

Строптивая написал(а):

такое ощущение, что было ограбление магазина. Бомбочек почти нет, плиток тоже, мало пенок

В Лашена Ярославке (Мосмарт) такая фигня уже больше недели продолжается...
Действительно оооочень мало бомб, пенок,а те что есть какие-то совсем невозбуждающие. Много пустых полок... Все ждут поставку

0

6

Мармара написал(а):

Все ждут поставку

бесит :(
опубликовали мое сообщение в гостевой-таки. ну почему нельзя ЗАРАНЕЕ поставки делать? Гррр

0

7

glagolik написал(а):

почему нельзя ЗАРАНЕЕ поставки делать?

Согласна! Полки в магазине никогда ни при каких обстоятельствах не должны пустовать, тем более при сезонных продажах...

0

8

Сегодня была тут. Таких опустевших магазинов я ещё не видела. Даже мыла практически не было. Радует то, что значит скоро новый товар завезут.

0

9

Маша, зато календарик дали  :lol:

0

10

gardi написал(а):

зато календарик дали

:lol:  :lol:

0

11

Маша, я была там тоже, вчера. Ситуация изменилась за неделю - завезли пенок и много свежих бомб, но мыло испарилось :)

0

12

В Меге-Химки опять много мыла!!! Очень много!  :) Правда Розовых пяточек не оказалось... :(

0

13

а мне не понравился этот магазин!!!маленький очень и продавцы: либо проходу не дают - приходиться покупать под их взглядом, или стоят и в телефон играются!ОБИДНО :/

0

14

Анжелика, большинство магазинов Lush маленькие.
Насчет продавцов не согласна. Часто бываю в этом магазине и ни разу не видела, чтобы девочки "игрались в телефон" или преследовали пристальным взглядом. Они там довольно тактичные, как и большинство продавцов Lush, что мне попадались :)

0

15

Я не имела ввиду, что они там все такие, может я так не удачно зашла??? :rolleyes:

0

16

Я бываю и в Меге-Химки и в Рамсторе. Плохого ничего сказать не могу ни про один из них. Но в Рамстор мне почему-то больше нравится заходить.

0

17

Один из плюсов этого магазина - девочки умеют отрезать действительно маленькие кусочки развесных продуктов (которых нельзя взять бесплатный пробник), например, скрабов мне отщипывали по 20 грамм.

0

18

Akanta написал(а):

Большой респект девочкам в МЕГЕ-Химки, они там маааахонькими кусочками умеют отрезать мыльца и скрабы.

Но ведь режут они вдоль, а не поперёк, и поэтому если слишком тоненький кусок будет, то он сломается ( Лучше бы поперёк резали, мне так кажется. Отрезать-то мало можно, но по-моему совсем неудобно будет пользоваться, и сломается сразу...

0

19

Синичка:
Ну не знаю. Девочки в Химках маленькие куски отрезают от таких узких высоких брусков мыла... Даже не знаю, как объяснить. Получается формат обычного куска мыла, только уже наполовину смыленного. Я поняла, про что ты: мне на Бронной отрезали очень тонкий и широкий кусок Авокадо, который и сломался потом. Я теперь там покупаю только невесовой товар, а то весовой они странно продают: мыло меньше 50 грамм ни разу не отрезали (не то чтобы я жадина, но на пробу не хочется много брать), а Эликсир Природы уже почему-то развешан в баночки по 50 грамм...

0

20

Akanta
Ну да, почему-то они так режут.. Я как-то попросила грамм 40, мне показали, что это будет "вот столько" - т.е. чуть ли не листочек (я подумала, почему бы не поперёк отрезать...) А Химки далеко чтобы за мылом туда ездить, жаль  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Химках, CТЦ "Мега Химки"