LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Юная Кожа VS Аквамираблис


Юная Кожа VS Аквамираблис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, расскажите о впечатлениях?
Расскажу про свои:
аромат пряников, цвет и консистенция больше понравились у Аквы. Вкусно пахнет, не оставляет жирной пленки совсем. НО! и не увлажняет так хорошо, как Юная Кожа.
Юная Кожа имеет не такой потрясный аромат, зато содержит масло ши, известное своими мега-увлажняющими свойствами. После смывания на коже остается эффект присутствия на ней крема. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif
Вобщем, все таки эффект получше будет у Баффи. На мой взгляд.
А на ваш?

0

2

А мне кажется, они принципиально разные. Аквамирабилис- реально сильный скраб (для меня), именно скраб для всего тела, а БАффи я использую "курсами" для борьбы с целлюлитом, увлажнения, питания и обновления кожи....И не на все тело- а только на нижнюю часть :D

0

3

Я уже где-то писала, повторяюсь :)
Мне ЮК на все тело не особо нравится, зато она просто суперски идет на нижнюю часть туловища, офигительное увлажнение, офигительный скраб, запах не ах, но она и без запаха хороша.
АкваМираблис- печенька, вкусно пахнет, я ее пользую на верхнюю часть тела. По мне- у нее меньше скрабинки и меньше увлажнения, чем у ЮК, но -вполне нормально. Под настроение (если не хочется супер-пупер увлажнения) могу и все тело ей отскрабить. Думаю, что летом будет особенно хороша.
Если бы пришлось выбрать только одну плитку, то, скорей всего ею была бы ЮК, но я люблю их обе. причем очень сильно. И они не взаимозаменяемые, а разные.И, я бы сказала, взаимодополняемые  ;)

И Макдамию (хоть это и не в эту тему) тоже люблю за ее мега-свойства по отношению к бякам на декольте.
Кожа на теле у меня нормальная, но, если не увлажнять, то быстро высушивается (особенно зимой)

0

4

Мне еще нравится, что когда  Баффи смываешь потом - то водичка льется цвета молока. Так прикольно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

RIZIK написал(а):

И Макдамию (хоть это и не в эту тему) тоже люблю за ее мега-свойства по отношению к бякам на декольте.

Хочу вот ее еще попробовать. А она смывается, вроде плохо, да? Прям жирные разводы оставляет? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_hide.gif

0

5

Natalishka написал(а):

А она смывается, вроде плохо, да? Прям жирные разводы оставляет?

у меня смывалась плохо, я от нее была жутко скользкая :))
для меня ЮК слишком жирная, мне проще после ванной нанести молочко для тела, которое впитается за минуту, чем сидеть потом полчаса, сползая с табуретки :)
а АМ мне не сушит, так что мы нашли друг друга))

0

6

Обе плитки оч. нравится, правда на зиму АМ для меня слабовата, поэтому сейчас ЮК, ну а летом полюбому печеньки с молоком)))

0

7

с Юк главное - не перестараться! провела разок по коже - размазываешь дальше руками. этого достаточно чтобы не сползвать с тУбАретки)) я первый раз тоже сползала))) а потом проселка фишку.

0

8

А я ЮК от души намазываюсь, и никуда не сползаю))) Всё впитывается)))

0

9

Хм,ЮК мажус основательно, долго массирую, но впиывается мгновенно. :)  А чтоб с табуретки сползать, это ж, простите, нужно на этой табуретке без ничего сидеть...  ;)

0

10

Аннушка написал(а):

нужно на этой табуретке без ничего сидеть...

ну я же писала в другой теме, что у меня проблемы с трусами :)))
шучу, на самом деле, если я в трусах, то они занимают меньше площади, чем то, чем я сижу.
да даже если не садиться, все равно ЮК для меня масляная :(

0

11

Natalishka написал(а):

RIZIK написал:
И Макдамию (хоть это и не в эту тему) тоже люблю за ее мега-свойства по отношению к бякам на декольте.
Хочу вот ее еще попробовать. А она смывается, вроде плохо, да? Прям жирные разводы оставляет?

Натали, первый раз она с меня смылась плохо (точнее, плохо смывалась только с некоторых мест- край декольте, перетекающийближе к подмышечной впадине), теперь просто на эти места не наношу, с остальных смывается хорошо, никаких жирных разводов. Если там и есть что жирное, то оно впитывется мгновенно, кожа не пересушивается.
Правда, ванную приходится потом драить...вот на ней разводы остаются :(

0

12

Обе плитки хороши! Я их чередую:пользуюсь раз в неделю то АМ, то ЮК, по очереди! Последний раз пользовалась АМ-кожа атлас просто,глянец, запах сумасводящий, но все, что ниже талии через 5 минут стало сухим, пользоваться молочком надо! А у ЮК запах хоть и не сумасводящий, но тоже очень приятный, меня он успокаивает, результат использования-хорошее питание кожи,имхо. Оба хорошо скрабят.
  Наверное,постоянно можно пользоваться АМ (от такого запаха не хочется отказываться) с любимым кремом для тела. А зимой, или когда хочется напитанной кожи, в самый раз окажется ЮК.

0

13

Екатерина

да, я тоже их чередую))
Хорошие плиточки. Однако пришла к выводу, что повторно куплю только Аквамираблис. Все таки Баффи жирноватая и скрабит очень слабо. А увлажнять кожу можно и кремиками Люби себя (обожаю), Грех (Соблазн) или Дрим Крим (обожаю не меньше). И скрабится Аквамираблисом.

0

14

Natalishka

Это верно, что АМ с кремом-это супер. Я тоже АМ буду круглый год пользовать. Но ингода ну прям хочется жЫрненькой такой кожки, скоользкой, :)  поэтому у меня в холодное время года будет в запасе плитка ЮК.

0

15

Екатерина

Екатерина написал(а):

Но ингода ну прям хочется жЫрненькой такой кожки, скоользкой,

да, да! это верно на все 100%!

0

16

Эх, жаль я эту темку пропустила когда в магазин пошла(( хотелось без крема обойтись но АМ для этого слабоват оказался...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Юная Кожа VS Аквамираблис