LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Что НАМ дарили?


Что НАМ дарили?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Темка навеяна ЧТО вы дарили? и вчерашним подарком ПапАни (ну, мать, угодила!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies099.gif)
Итак, мой личный LUSH-улов за прошедший день рожденья:

1. Полная сумочка пенок и бомбочек от ПапАни: секси, комфорт, дрим... совершенно безумный и очень нужный ворох, который у меня летит моментально и который был очень кстати, ибо даже от неделю назад купленной новогодней ванильки уже почти ничего не осталось, пока тащила пакет домой - ручки порвались;

2. Маленькая "Сладкоежка" и "Макдамия" от нового знакомого, видящего меня второй раз в жизни. Когда спросила, каким образом угадал (а угадал на 100 проц!), честно признался, что этим добром пользовалась его предыдущая девушка и он теперь во всех этих лаЖах разбирается лучше меня;

3. От различных коллег и просто знакомых - еще одна "Макдамия", "Чай с ромашкой", еще какая-то зеленая бомбочка, только какая непонятно, ибо аннотацию потеряли, маленькая "Снежная фея".

Вот. Короче, я доволен и просто хвастаюсь.

Отредактировано BelayaSonia (2007-03-05 15:25:06)

0

2

Отличные подарки! У меня ещё никогда у пакета ручки не рвались))
и отличный юзерпик!!)))

0

3

Хорошие подарки.
Мне почему-то лаш не дарят друзья)
только родители ибо знаю что я люблю его.

0

4

La risa sonora написал(а):

Мне почему-то лаш не дарят друзья)

Наверное, потому что народ просто еще не в курсе, что тебе его можно дарить! :)

laurchik написал(а):

У меня ещё никогда у пакета ручки не рвались))

Реально - порвались! я его сначал целиком переложила в полиэтиленовый пакет из "Перекрестка", а потом пришлось на руках нести, потому что и этот лопнул!

0

5

BelayaSonia, отличные подарочки! Завидую чуть-чуть :)))))))) В такие моменты реально жалко, что ДР "только раз в году" :)

0

6

Мармара, а есть еще и новый год, и восьмое марта, и...  :rolleyes:

Меня очень мальчик с "Макдамией" порадовал. Просто спросил: какие запахи мне нравятся? Я думала, он духи какие-нибудь притащит! (Даже расстроилась, потому что очень не люблю, когда мне духи и туалетные воды дарят.) Думаю, что всем своим знакомым девушкам он теперь будет дарить исключительно это и всегда будет попадать в точку.

Отредактировано BelayaSonia (2007-02-09 12:17:53)

0

7

Мне уже два раза дарили подарочные наборы.
1. На Новый год Илюша подарил "Art of Bathing", который включал в себя пены (Молоко, Карма, Комфорт, Совершенство, Сахар, Басос) и бомбочки (Подсолнухи, Смородина, Круглый крем, Большая синяя, Витамин, Секс-бомба). Долгоиграющий такой подарок, потому как продукты однотипные (для принятия ванны). Была ему очень рада, и многое пробовала в первый раз.
2. Вчера родители подарили мне на День Рождения "Lush Deluxe", который содержит: бомбу "Семь роз", мыло "Голландский сыр", шампунь "Суперблеск", масло "Аквамираблис", Дрим крим, пена "Я побежден", масло "Черидвен". И, конечно же, я тоже очень довольна. Вообще, наверное, лашеманке трудно не обрадоваться или быть недовольной подарком из Lush.

Еще дарили гель для душа "Голубое небо".

Отредактировано Строптивая (2007-02-10 15:25:06)

0

8

BelayaSonia написал(а):

Реально - порвались! я его сначал целиком переложила в полиэтиленовый пакет из "Перекрестка", а потом пришлось на руках нести, потому что и этот лопнул!

Ёу! И перекрёсточный лопнул? :O Не, ну хотя, у нас же там ещё недопитое добро оставалось...
Кста, куплено и вручено там же, где была встреча лашеманок :) Я так чувствую, этот дворик теперь будет одним из "стрелочных" мест ;)

0

9

ПапАня написал(а):

Я так чувствую, этот дворик теперь будет одним из "стрелочных" мест

Да, он мне тоже очень понравился: добираться хорошо, пошоппинговать можно - центр огромный, в качестве развелечений кинотеатр рядом, а еще я нашла каток.
"Атриум", как понимаешь, сейчас вызывает у меня стойкое отвращение.  :/

0

10

^_^ Если тока в Арбат Престиж туда заходить... Хотя на той же Тверской он вроде как есть на выходе из метро.

0

11

подарили сегодня сексбомбу, пяточную плитку, 100гр мартых и масло нежность. УРАА!!

0

12

laurchik, ох-хорошо :) Мне все нравится, акромя мартых :)

0

13

laurchik написал(а):

пяточную плит

:P  :P
не пробовала еще

0

14

Строптивая, мартых я уже договорилась менять с киттен132 на коричневую хну)
Лер, плитка отличная! сегодня пяточки потёрла ею, тока вот http://lushrussia.bbok.ru/viewtopic.php?pid=29774#p29774, а всухую. мне так больше нравится и расходуется не так быстро, как в ванной.

0

15

ПапАня написал(а):

Если тока в Арбат Престиж туда заходить... Хотя на той же Тверской он вроде как есть на выходе из метро.

У меня "Арбат" куда ближе имеется. :) Зато точно знаю, где теперь буду отмечаться следующий день рожденья, если опять с каким-нибудь Египтом обломлюсь: мне вчера такую потрясающую кафешку показали... Правда, там такой дым коромыслом, что тебе для интервью не подойдет, но посидеть можно сравнительно дешево и уютно, плюс очень сытная кормежка и огромный выбор спиртных напитков.

0

16

у меня ДР в сентябре. мои близкие знали как я за лето приросла к Лашу, учли все мои предпочтения, в итоге я получила: Аквамираблис (ммммммм), Ваниль, Экзотику, Страсть - все по 100 гр и маленькую Мегамятную. была очч довольна, так как попадание было почти 100%))
зы. страсть кстати до сих пор стоит на полочке - больше половины *как-то гели у меня медленно расходуются и менее активно чем мыло*

0

17

Поздравили только что с Tenshi друг друга "с наступающим": я наконец-то получила вожделенные "Медовые сети" и маленький кусочек Златовласки на пробу, (может, через полтора года она будет вести себя по-другому?)
а она обрела Султанну и Джунгли. Расстались довольные друг другом и Лашем :)

0

18

glagolik написал(а):

Расстались довольные друг другом и Лашем :)

ага)
клева!

0

19

мне на др помню родители подарили такую корзииину лаша.радости было.уух.^_^

0

20

Подарила мне свекров на ДР подарок. Крем Карма, мыло Карма и пробничек большой такой талька Карма. Подарком конечно довольна, ясно ж, кто покупал)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Что НАМ дарили?