LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight


Мыло Рождественская ночь / Angels Delight

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Мыло "Рождественская ночь"

http://i023.radikal.ru/0801/5e/14b83569dd4dt.jpg

Сочное фруктовое мыло для рук и тела. Возвращает всех «ангелов» в безупречно чистое состояние после праздников.

Состав: вода (Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, диоксид титана, масло Мандарина (Citrus reticulata), масло Апельсина (Citrus Dulcis), глицерин, хлорид натрия,  тетранатрий EDTA, едитронат тетранатрия, экстракт Гардении (Gardenia jasminoides), *лимонен, *линалоол, краситель 18050 и 42045, серебряные блестки (Polyethylene terephthalate), золотая пудра (Lustre Gold Sparkle).
*Компоненты эфирных масел.

0

2

В этом мыле, кстати, не очень покладистые блестки, которые могут немного поцарапать тело, если дать им волю

0

3

Причем блестки эти некоторые в форме звездочек, поэтому действительно нужно быть аккуратным.. хотя обычно эти блестки только сверху мыла, внутри их меньше или совсем нет.

По запаху я бы сказала, что очень сильно напоминает Snow Fairy, но только немного менее сладкий. Масла мадарина и апельсина как отдельные нотки в запахе не ощущаются.

0

4

Кстати, хотела сказать, что это мыло каждый год немного меняет свой внешний вид, а точнее звездочки и цвет каждый раз немного другие (хотя ингридиенты остаются все время одинаковые). В этом году оно выглядит так:
https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/30BC2CFD4B5FA787C12570AB0057158E/$file/2054_l.jpg
Самое странное, что в этом году оно особенно нравится мужчинам - несмотря на свой цвет. И, кстати, все-таки понюхав мыло еще пару раз, я тоже уловила свежие нотки, про которые все всегда говорят! Наверное в этом секрет его успеха у мужской половины. ;)

0

5

Очень красивое фото. Если видеть мыльца только уже в разрезанном виде, можно и не оценить задумку, понравился мне месяц и проч.))

0

6

О, какой красивый тортик так и хочется съесть!! Надо обязательно попробовать :) прям как желешка !

0

7

пахнет ну ооооооооооооооооочень приятно, пожалуй самый вкусный запах из всех мыл, что я нюхала. пахнет конфетами очень вкусными и жевачками. сегодня буду пробовать.. на ужин скорее всего, потому что слюни текут, когда нюхаю его :lol:

Отредактировано Superdod (2006-10-31 14:56:04)

0

8

Надеюсь, что будет:) Хочу все рождественские штучки-дрючки! :)

0

9

попробовала, мылится хорошо, пахнет очень приятно, как я уже писала жевачками и конфетами, после мыла кожу не стягивает, и не сушит, а значит увлажняет немного, но после того как вытерлась - запаха на коже не осталось совсем

0

10

Superdod написал(а):

попробовала, мылится хорошо, пахнет очень приятно, как я уже писала жевачками и конфетами, после мыла кожу не стягивает, и не сушит, а значит увлажняет немного, но после того как вытерлась - запаха на коже не осталось совсем

Мяф:) Зато во время пахнет сладенько:) После твоего отзыва захотелось срочно где-нибудь достать это мыльце!!!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Немного разочаровалась :(  Купила это мыльце в субботу, попробовала в тот же вечер. Запах в кусочке очень понравился - пахнет чем-то необыкновенно вкусным, сладким, - конфетками какими-то... Но в ванной этот запах стал НАСТОЛЬКО сладким, прямо приторным, - задохнуться было можно... Потом на коже пахнет довольно ощутимо, долго сохраняется запах - опять, как в кусочке, конфетами. Но меня все равно передергивало, как вспоминала этот кошмарно-приторный аромат в ванной :mad:  Пока отложила я мыльце это. Надо будет, конечно, еще раз попробовать, - может, пойдет... Обидно :(

0

12

у меня оно никаких эмоций не вызвала - брала только на пробу, уже понимая, что я не стану фанатом этого

хотя вроде по запаху на Снежную Фею похож, да?

0

13

LERO написал(а):

хотя вроде по запаху на Снежную Фею похож, да?

LERO, да, есть что-то общее... Но у Снежной феи, как мне показалось, запах сложнее, богаче оттенками. Насколько я помню, конечно, а то перенюхала сразу всю рождественскую коллекцию :)

0

14

Положила сейчас кусочек этого мыльца в ванной - как же оно пахнет!! Сочными фруктовыми карамельками. Нет, карамельки отдыхают :)

0

15

а я в магазине ровным счетом ничего не почухала:(Поэтому и не купила:(

0

16

А я как в магазинне понюхала - не смогда удержаться чтоб не сделать такое лицо полное выражения отвращениея)))настолько не понравился запах!

0

17

Ну вот и скажите мне,как его покупать не имея никакооо представления о запахе...наугад ориентируясь на отзывы???

0

18

брать кусочек 10 граммов или  отщипнуть 0,000000004 г и протестировать дома.э
вот :D

0

19

я вот подумала, раз так в нём навалено эфиров липисина и мандарина - может оно и антицеллюлитное?

0

20

Kivкa
дык ты возьми тестер! и фсё поймешь! жывачками оно пахнет, жывачками!

Лаурка!
антицеллюлитным бывает только антицеллюлитная еда (я имею в виду нежирная)! а ты поменьше ешь своих пирогов! лучше нам отдай  :lol:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight