LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight


Мыло Рождественская ночь / Angels Delight

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

вот про "нам отдай" все говорят, прям пеки-не пеки))

0

22

Мне это мылко понравилось! :)

0

23

Мыло действительно такое конфетно-карамельно-барбарисное, но!
"на излете" есть у него какой-то оч. неприятный "привкус", прямо вонючий (идентифицировать не могу) :(
Я купила большой кусок, а вот когда дома начала его юзать, то этот привкус уловила и продолжаю улавливать... пустила кусок на руки, надеюсь что измылится быстро и больше не буду покупать :(

0

24

Мармара написал(а):

пустила кусок на руки, надеюсь что измылится быстро и больше не буду покупать

А я его совсем забросила. Честно попыталась еще раз с ним помыться, и запах в ванной был хоть и послабее, чем в прошлый раз, но все равно тошнотворный :(  Больше покупать не буду  :/  Просто удивительно - сам кусочек пахнет очень вкусно, и куда только потом этот запах девается?

0

25

Действительно, очень странно. У меня и в ванной и на коже запах оставался приятным. На теле он был даже более лёгкий, а не такой приторный.

0

26

Маша написал(а):

У меня и в ванной и на коже запах оставался приятным. На теле он был даже более лёгкий, а не такой приторный.

Как всегда в Лаше, все очень индивидуально. Вон Марокканский массаж кому-то пахнет бергамотом, кому-то лемонграссом, а кому-то грязюкой :)

0

27

Это единственное мыло, которое я ненавижу до потери сознания:))) Первый раз попробовала его 2 года назад в Амстердаме, не брали с собой с мамой гель для душа, а пошли в Лаш за мылом, пришлось им мыться две недели...За эти дне недели он мне ТАК надоело своим липким запахом, что я до сих вхдрагиваю от одной мысли о нём..  В магазине последний раз - ура, новое мыло!! Понюхала, аж чуть на пол не уронило, бррр :lol: Хотя выглядит оно неимоверное красиво, так жадла его :(
ЗЫ: Когда понюхала, вспомнила, что за мыло я люто ненавидела 2 года))))

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-18 14:37:26)

0

28

Fantasmagoria написал(а):

вспомнила, что за мыло я люто ненавидела 2 года

:lol:
а снежная фея пошла?

0

29

LERO написал(а):

а снежная фея пошла?

Ага, как ни странно  :D Она немного другая, нет там этой мертвечинки в запахе))))

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-19 00:06:03)

0

30

Fantasmagoria написал(а):

мертвечинки

:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

31

Строптивая, ну у этого мыла тогда было такое сладковатое послевкусье в запахе, ну как ..кхм... Лучше промолчу:)

0

32

Fantasmagoria, если честно, меня оно разочаровало. Так пахло, так пахло. А как помылась один раз, сразу на мытье рук пустила. Химичное оно. Да и это послевкусие есть, какое-то не очень приятное. Правда у меня не такие ассоциации  :D

0

33

Строптивая написал(а):

если честно, меня оно разочаровало. Так пахло, так пахло. А как помылась один раз, сразу на мытье рук пустила. Химичное оно. Да и это послевкусие есть, какое-то не очень приятное.

- у меня также все получилось- хоть запах ну очень нравится- на снежную фею похож :P  Теперь как ароматизатор использую :rolleyes:

0

34

Бестия, у меня давно смылилось - забыла о нем, как о страшном сне :)

0

35

Строптивая написал(а):

Бестия, у меня давно смылилось - забыла о нем, как о страшном сне

- а я его думаю извести на стирку (где-то в альтернативном был способ, кажись) :rolleyes:

0

36

Фея лучше в миллиард раз пахнет) Фея мятой отдаёт, а этот..разложением... :/

0

37

Fantasmagoria написал(а):

а этот..разложением...

я кст когда недавно мылилась им, поняла о чем ты говоришь

0

38

LERO написал(а):

я кст когда недавно мылилась им, поняла о чем ты говоришь

Правда?:) А я думала, мне одной мерещится...  Мракостный запах, бррр...

0

39

Fantasmagoria написал(а):

Правда? А я думала, мне одной мерещится...

не, не одной... я где-то в начале темы писала тоже, что у него "послевкусие" http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/yuk.gif

0

40

Fantasmagoria написал(а):

вда? А я думала, мне одной мерещится...  Мракостный запах, бррр...

- ну это когда моешься....А я имею в виду " в сухом виде" :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight