LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight


Мыло Рождественская ночь / Angels Delight

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Бестия написал(а):

ну это когда моешься....А я имею в виду " в сухом виде"

Вот именно! Это такая ловушка :)

0

42

Хоть оно мне и нравится, но запах действительно немного "химический"(в сухом виде). Но по влиянию на кожу очень даже ничего.

0

43

Маша написал(а):

Вот именно! Это такая ловушка

- замануха :bad: КСтати, на стирку его перевести не удалось- белье воняло "мертвечинкой"- пришлось перестирывать
:threaten:

0

44

:/  Самое главное, что когда я его первый раз покупала в Амстере 3 зимы назад, мне так понравился он в сухом виде...   А пришлось мыться этим ужасом, за неимением другого...

0

45

Ни в какое сравнение со снежной феей не идет. Фея пахнет куда лучше!
Рождественская ночь- худшее мыло у лаш. Химический запах непонятно чего. Только цвет радует . Кукольный такой.

0

46

Блин. Прочитала и сижу в тихом шоке. Только что вымыла руки этим мылом. Запах один в один как у Вишневой, 17 :помидоросы:
Купила кусманчик на 50 гр., но больше покупать не буду. Нет изюминки в нем. Тем более что Вишневой у меня 2 больших куска припасено.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественская ночь / Angels Delight