LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?


Какой крем выбрать?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Девушки, хэлп... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wacko.gif
Подскажите что брать - Шангрилу, Роскошь, Напиток или Божественноу увлажнение?
Кто юзал эти кремы чтобы можно было сравнить?
Пока из описания я вижу что все 4 - отличные увлажнители-поилки для кожи.
Но должно же быть у них какое отличие...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif
Я вот склоняюсь к Шангри-ле. Но не знаю... Помогите плиз? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/thank_you2.gif

0

2

Наталишка, возьми пробники, чтоб наверняка, не ошибиться :) Попроси сразу все 4 (ну или сколько смогут дать), заодно сравнишь.
По себе могу сказать, что брала в пробникак БУ и НдК.
У меня кожа жирноватая, но чувствительная, БУ хорошо увлажнял, немного оставаля пленочкой на лице, но вскоре впитывался. Напиток ставаля жирной пленочкой и в мою кожу не впитывался.
Но у нас, похоже, разные типы...

0

3

шангрила для моей несухой кожи показалась оч жирная, только если как ночной на зиму использовать..

0

4

А
Ну типк ожи надо знать чтоб посоветовать
а вообще лучший советчик - пробник.

0

5

La risa sonora написал(а):

а вообще лучший советчик - пробник.

ППКС)

0

6

Дали мне сегодня пробник крема для лица. А как называется, у меня вылетело из головы. Он розовый такой, пахнет слегка розмарином (если мне не кажется). Кожа после него сразу чуть липкая, а потом нежная и приятная на ощупь. Может, подскажите, что за крем???

0

7

А какой бы кремчик взять потестить в качестве питательного ночного?

0

8

Фея написал(а):

Дали мне сегодня пробник крема для лица. А как называется, у меня вылетело из головы. Он розовый такой, пахнет слегка розмарином (если мне не кажется). Кожа после него сразу чуть липкая, а потом нежная и приятная на ощупь. Может, подскажите, что за крем???

это империалис! чудо крем! сегодня купила)

gardi написал(а):

А какой бы кремчик взять потестить в качестве питательного ночного?

однозначно божественное увлажнение.
почему?
во-первых,он отлично увлажняет и питает кожу.убирая все шелушение и стянутость.
во-вторых,у него демократичная цена и необычный,но очень соблазнительный кремовый запах)

0

9

В принципе, все равно тестить надо.. Но с Шангли-лой поаккуратнее, она может поры забить. Далее

La risa sonora написал(а):

однозначно божественное увлажнение.
почему?
во-первых,он отлично увлажняет и питает кожу.убирая все шелушение и стянутость.
во-вторых,у него демократичная цена и необычный,но очень соблазнительный кремовый запах)

- в корне мну не согласна.... Опять же, поры забивает. У меня от него с утра рожица як блин... Я бы в качестве питательного однозначно Роскошь выбрала. Хоть и, конечно, дорого- но так роскошь же....А в качестве более демократичного- Восквешение. А шангри Ла и Скин дринк- однозначно для очень сухой кожи :(

0

10

Natalishka, какая у тебя кожа? Ты уже пользуешься чем-то (какими-то другими очищающими средствами для лица)? Чего ты хочешь добиться с помощью крема?

0

11

Девушки дорогие, а скажите, какой из Лашевских кремов подойдет под нашу холодную осень и зиму? Чтобы кожу лица защищал хорошо... Вроде увлажняющие кремы - летние, а зимние должны быть питательными, защитными. Я сейчас использую Империалис, но хочу что-то другое попробовать.

0

12

Adzhika

я за Молодость.

0

13

Дорогие Девушки, когда спрашиваете совета по поводу какого-то крема, то обязательно пишите ваш тип кожи, потому что по-другому просто посоветовать нельзя, так как всего это оооочень индивидуально. Кому-то для осени, зимы подходит легкий увлажняющий крем, а кому-то нужен действительно тяжелый питательный!

0

14

Мой тип кожи - комбинированная.)

0

15

Бестия написал(а):

Опять же, поры забивает.

Кстати, в определённые периоды цикла или гормонального фона забивать поры могут почти все твёрдые масла (кроме, пожалуй, купуасу) или жидкие, но насыщенные (типа миндаля, абрикоса, оливковое) :)

0

16

Я вот много хорошего слышала про Дрим Крим. Хочу взять на пробу. Кожа у меня комбинированная (Т зона- то шелушится,то жирная,а местами и то,и то). Как по вашему,хороший крем?

0

17

beltine написал(а):

Как по вашему,хороший крем?

Да, этот крем очень нежный, хорош для проблемной кожи, особенно если у тебя шелушение, то он может помочь. :)
Но только надеюсь, что ты знаешь, что это крем для тела?  ;-) Просто по описанию кажется, что ты собираешься его как крем для лица использовать, в таком случае нужно попробовать. Его некоторые используют и для лица, но в принципе это крем для тела!

0

18

MissM написал(а):

А если для лица,то какой порекомендуете крем?

0

19

beltine написал(а):

А если для лица,то какой порекомендуете крем?

Здесь все немного сложнее. ;-) Какими средствами для лица ты вообще пользуешься? Тебе нужен ночной крем или дневной? У тебя утром кожа блестит или ее стягивает?
P.S. Мне сейчас пора уходить, отвечу тебе завтра. :)

0

20

MissM написал(а):

Какими средствами для лица ты вообще пользуешься?

Я пользуюсь масками и скрабами. Иногда тоником,а кремом редко. Вот думаю,надо начинать. По утрам...   когда как. В основном она у меня шелушится,но в то же время иногда и блестит.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?