LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?


Какой крем выбрать?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

beltine, меня скорее интересовала переодичность, с которой ты пользуешься масками и пилингами и конкретно какими именно. Когда ты пользуешься тоником? Утром или вечером? Чем ты смываешь макияж?

0

22

MissM, масками,так же,как и пилингамими, я пользуюсь 2 раза в неделю. А макияж практически не делаю, чаще использую просто блеск для губ. Скажу сразу,что маски и пилинги у меня не Лашевские пока. Только собираюсь ими (Л.) обзаводиться. Так что,помимо крема, мне нужно ещё и очищение для лица подобрать. Вот.

0

23

beltine, сильные пилинги при чувствительной кожи противопоказаны, так что будь осторожной с этим делом, возможно у тебя шелушение именно от этого.

А так в принципе я бы тебе посоветовала для начала не крем, а очищающую маску Аквамарина, она очень-очень нежная, из водорослей и с алоэ-вера, то есть она увлажнит твою кожу (уже не говоря о том, что в водорослях куча минералов, которые очень хороши для кожи), но в то же время не слишком питательная и в ней содержится порошок, называется каламин - это такая хорошая штука (оксид цинка), которая лечит и заживляет лицо, т.е. хорошо против мелких прыщиков или если кожа, как у тебя, шелушится.
Использовать ее можно каждый день, берется немного пасты из баночки, в ладошке разводится с парой капель воды и уже эта разбавленная паста наносится на влажное личико, втирается и смывается (долго держать маску на лице не нужно). Попробуй, мне кажется, тебе должно подойти. :) А там уже посмотришь, нужен ли тебе еще и крем и если да, то какой.
Вот здесь есть подробная тема об этой маске.

0

24

Взяла пробники Фармацевта и Империалиса. И не могу выбрать  :disappointed:  Уже намазала одну половину лица одним кремом, другую другим. Где Ф чуть лучше, где И вроде тоже ничего. Хоть ставь перед собой баночки и выбирай с помощью считалки.  :surprise:

0

25

MissM, спасибки!

Отредактировано beltine (2008-03-05 09:37:11)

0

26

MissM а мне подскажите какой крем лучше
Вобще подходим мне только Olay для комбинированной кожи,  с утра у меня лоб и нос очень жирный, а щеки нормальные. когда умываюсь просто водой то лоб и нос остается жирненьким а щеки стягивает. масками пользуюсь редко (когда взбредет в голову), обычно это самодельные с глиной. а скрабы (если можно ПП назвать скрабом) Помощь Природы 1 раз в неделю... только лоб и нос.
нужен ночной и дневной крем:)

0

27

на лице воспаления какие-то появились, красные и шелушатся
что посоветуете?

Отредактировано Coco_Bandicoot (2008-03-10 23:26:22)

0

28

А вот нахвалите мне пожалуйста кремик для Машки. У неё - похоже, возрастные - пупырышки по щекам пошли. То есть их видно, только если приглядываться. Но она очень переживает. Машке 11 лет - вроде бы ещё немного, но проблемы уже возрастные начались. Мечусь между "молодостью" и "фармацевтом". И очищение ещё какое-нибудь... помощь природы? чунга-чанга? что мягче?

0

29

gardi написал(а):

Мечусь между "молодостью" и "фармацевтом". И очищение ещё какое-нибудь... помощь природы? чунга-чанга? что мягче?

Инн, а ты уверена что Маше нужны такие кремы? (в смысле тяжеловатые для подростковой кожи)
Знаешь, я бы взяла тоник Чайное дерево, Эликсир природы, и Чунгу. Помощь все-таки специфическая...
А крем... Ты вот именно Лаш хочешь? а нет смысла попробовать Лореаль/Гарнье? или аптечные Дюкрей Керакнил для такой кожи?

0

30

Я бы тоже на такой возраст брала в аптеке....

0

31

gardi
кстати может быть еще имеет смысл у гринмамы что-нибудь посмотреть
я лет 8 назад как раз ею пользовалась с и очень неплохо было

да и щас, тоже их крем мажу, из лаша как-то мне ничего не подошло

0

32

Подскажите плиз... У меня оч жирная кожа.
Мне нужно что-то отбеливающее и блокирующее излишний жир. Да-да, именно отбеливающее - это у меня бзик такой)))

+1

33

ММм.. Нельзя сейчас отбеливающее... Солнышко же

0

34

Lika Sakura
про крем не знаю, а вот Аквамарина очищает и отбеливает, на мой взгляд.

0

35

fuychik
я на солнышко редко выхожу)))
Cлонце
Грасиас за совет, обязательно попробую ^^

0

36

Lika Sakura
"Фармацевт" предназначен специально для жирной кожи и как раз немного отбеливает за счет лимона в составе. Я, во всяком случае, заметила на своей коже эффект отбеливания, была очень рада. Я не думаю, что это то отбеливания, которое вредно летом, это же не агрессивное химическое воздействие.  В общем, рекомендую "Фармацевт" попробовать  :rolleyes:

0

37

и вот я опять в раздумьях. старая добрая "Молодость" (хе, скверный каламбур) или "Миндальный поцелуй"?  или еще чего-нибудь? %)
ничо я по пробникам кремов не понимаю. то же БУ в пробнике мне понравилось, а через 2 недели использования мордочка заблестела :(
мысли вслух.

0

38

Приветик всем! Я только собираюсь испробовать на себе косметику LUSH. Посмотрела составляющие некоторых кремов, шампуней (те что в бутылочках), так там  прабены насованы в качестве консервантов. Про эту гадость (парабены) начиталась , аж грустно стало. На горизонте сплошная онкология грезит и гормональные сбои. От них хотят совсем оказаться в Штатах и др. странах. Составы у LUSH мне очень импонируют.Однако, этот консервант меня настораживает. Просветите меня кто чем может.

0

39

Добрый день, девушки!
Мне то же нужен совет по поводу кремов. Воздаст под 40. Кожа смешанная с мелкими морщинками и крупными порами вокруг носика. Сейчас пользуюсь Mary Kay. В принципе устраивает, но хотелось бы перейти на лаш. Уж очень мне это все нравится. Нужен ночной и дневной крем, а так же что-то для умывания. Заранее спасибо.

0

40

Людмила
я из ассортимента Лаш пользуюсь кремами Шангри Ла (только на ночь, он достаточно питательный и жирненький), Роскошь (чудесный крем, для меня достаточно лёгкий, но самый дорогой из ассортимента Лаш) и кремом для шеи Свет мой, Зеркальце - отлично подходит и для лица, лёгкий и нежирный. Для век у меня Обворожительный взгляд (он у Лаша один для век). Мне 36, кожа сухая и достаточно чувствительная.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?