LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?


Какой крем выбрать?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Спасибо! К Шангри-ла на ночь я то же склоняюсь. Обворожительный взгляд с января юзаю. Очень да же ничего. Морщинок заметно не убавильсь, но и не прибавилось. Может, еще что-нибудь посоветуете на пробу взять.

0

42

Людмила, если только Парадиз на день - он с УФ-фильтром. Но для моей кожи чуть жирноват, даже когда промокну салфеткой. Просите пробники, любой крем - удовольствие не дешёвое...

0

43

Вчера взяла проблик кремя Шангри-ла. Раздражения утром нет. Это уже хорошо. Кожа жирноватенькая, но для ночного крема это нормально. Посмотрю, что будет дальше.

0

44

я тут затестила напток для кожи, щеки в идеале, но лоб и нос жутко жирные. мож ктонить чего посоветует?

0

45

ну можно через несколько минут после того, как крем как мог впитался, промокнуть салфеткой лицо
но мне кажется, что на лето напиток - это ту мач, полегче бы что-нибудь

некоторые ещё 2 крема пользуют, на Т-зону один, на щеки - другой, но это муторно, конечн

0

46

у меня комб.кожа под 40, Т-зона с расширенными порами блестючая, склонная к прыщам и воспалениям - мне здорово подошел Империалис, пожалуй лучший крем из всех приобр.доселе (пользовалась ранее дорогой люксовой косметикой)

0

47

Девочки, подскажите пожалуйста.
Хочу сделать себе LASH-подарок, но не знаю какой крем выбрать потому что совсем незнакома с этой чудесной косметикой.
Мне 30 лет, кожа жирная.

Отредактировано Veronika (2009-11-28 17:32:01)

0

48

Я бы все же сначала попробовала не крем для лица....
А что-то типа мыла. Или крем для тела. Или гель для душа. Или пенку.

0

49

Veronika
мне кажется Империалис подойдет!
Из всех опробаванных мной, он мне больше всего понравился (24, кожа жирная с порами и всеми прелестями).
Многим нравится Легкий крем - но лично мне он не пошел, что-то не то, и запах странный (может, он все же испортился?...)

Империалис очень хорошо впитывается, не оставляет плетки и успокаивает кожу. Если наносить крем еще на влажную или чуть влажную кожу, то во-первых, нужно меньше крема (на случай, если вдруг жирным покажется и надо меньшее количество), во-вторых, лучше впитывается!

В магазине можно попросить пробники. Попробуй крем Роскошь попросить пробничек - этот крем самый дорогой, но про него расчудесные отзывы пишут!!!

0

50

Надо подумать :)

0

51

Veronika
Проси пробнички крема. Обычно не отказывают. Когда я Рождественскую коллекцию скупила, меня прямо уговорили взять пробники разных кремиков!

0

52

Cлонце написал(а):

Попробуй крем Роскошь попросить пробничек - этот крем самый дорогой, но про него расчудесные отзывы пишут!!!

Orbach написал(а):

Проси пробнички крема. Обычно не отказывают.

Присоединяюсь :) Крема обязательно надо потестить и отказать в пробниках могут только если у них тестер закончился. А так, если ты
а) сделала какую-то покупку
б) тестер есть в наличии
то всегда дадут. Я когда мне нужно было, просила и по 3 пробника разных продуктов...

0

53

Orbach, я хотела в инете заказать:) А там такой услуги нет :( Так что придёться либо ехать в магазин, либо покупать баночку :)

Кстати хотела спросить, кто знает цены на продукцию LASH в магазинах и в интернете отличаются или они одинаковые?

0

54

Veronika написал(а):

Кстати хотела спросить, кто знает цены на продукцию LASH в магазинах и в интернете отличаются или они одинаковые?

Раньше точно были одинаковые, наверное и сейчас так :)

0

55

Да, одинаковые.Позвонила в магазин на братиславской и спросила несколько цен на товар.
В интернете такие же :)
Ура!

+1

56

Veronika
Если ты в Москве, то до магазинов добраться не проблема. Они и в центре, и на окраине. Я предпочитаю сама всё выбрать, понюхать, попробовать. Это удовольствие! А на кремики всегда пробнички просила. 8-)

0

57

В последнее время активно использую Молодость. В холода, морозы -самое то для моей кожи. Ещё понравился Нэнни из пробника. Зато Роскошь (тоже из пробника) впитался со свистом, а коже его не хватило. :(  Если такими темпами он будет уходить, то никакой зарплаты не хватит! А вот Нэнни очень экономичный! :yep:

0

58

Привет! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь крем на день, ночной имею Империалис, с неделю кожа к нему привыкала, но на день вроде бы тяжеловат. Кожа смешанная, имеет склонность к раздражениям и прыщикам на лбу и щеках. Хочется, чтобы днем не выглядела сальной, а заодно чтобы улучшился цвет лица. Кожа не сильно проблемная, хочется ухоженности и чистоты в течение дня. Какие средства посоветуете, кроме крема? (Пользуюсь только кремом утром и на ночь). Желательно, чтобы из доступного ассортимента, по инету не заказываю пока.

0

59

Mellory написал(а):

Какие средства посоветуете, кроме крема? (Пользуюсь только кремом утром и на ночь). Желательно, чтобы из доступного ассортимента, по инету не заказываю пока.

Не знаю что значит "из доступного ассортимента", поэтому как вижу, так  и рекомендую :)
Тоник Чайное дерево - мастхэв. Мне кажется для твоего случая- идеально подойдет- и прыщики подсушит и жирность излишнюю уберет.
Маска для лица Мегамятная Маска. Подходит всем и действует офигенно - чистит поры и освежает цвет лица при регулярном употреблении.
Еще что-нибудь из "очищалок"/скрабиков - Ангелы ночи, Аквамарина, Ангел (все из них развесные, можно взять чуть-чуть на пробу) или Атлантис (он продается в банке, но можно взять пробник). Не могу сказать, какие из них подойдут, надо пробовать и смотреть. Почитай отзывы про все, посмотри что тебе на твой взгляд, подойдет и купи немножко для тестирования.
В принципе и тоник, и маску тоже должны дать в пробнике, если попросишь (мне давали).

0

60

Мармара написал(а):

Не знаю что значит "из доступного ассортимента", поэтому как вижу, так  и рекомендую
Тоник Чайное дерево - мастхэв. Мне кажется для твоего случая- идеально подойдет- и прыщики подсушит и жирность излишнюю уберет.
Маска для лица Мегамятная Маска. Подходит всем и действует офигенно - чистит поры и освежает цвет лица при регулярном употреблении.
Еще что-нибудь из "очищалок"/скрабиков - Ангелы ночи, Аквамарина, Ангел (все из них развесные, можно взять чуть-чуть на пробу) или Атлантис (он продается в банке, но можно взять пробник). Не могу сказать, какие из них подойдут, надо пробовать и смотреть. Почитай отзывы про все, посмотри что тебе на твой взгляд, подойдет и купи немножко для тестирования.
В принципе и тоник, и маску тоже должны дать в пробнике, если попросишь (мне давали).

))) Про доступный ассортимнт - это я о том, что покупать буду только в магазине, не через интернет, поэтому ретро приобрести не смогу) Сегодня купила ангелов ночи, сейчас буду пробовать) уже начиталась на оф.форуме всяких ужасов про жирные черные пленки. Спасибо за ответ, кстати, и на тоник смотрела и про мегамятную думала тоже. Но и так чуть не разорилась там) Буду пробовать, записывать, что и как))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?