LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?


Какой крем выбрать?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

шангрила для моей несухой кожи показалась оч жирная, только если как ночной на зиму использовать..

0

62

Он розовый такой, пахнет слегка розмарином (если мне не кажется). Кожа после него сразу чуть липкая, а потом нежная и приятная на ощупь. Может, подскажите, что за крем???

0

63

Вот с кремами все гораздо хуже, чем с шампунями. Мне не подошел ни один Лаш-крем. А перепробовала, наверное, все из постоянного ассортимента. Писать список и ставить галочки не буду. Основная проблема - парниковый эффект. Намажешься, через минуту-две такое ощущение, что лицу под кремом жарко, кожа не дышит.
Единственное, что подошло, не совсем крем, но для лица - сыворотка Спасая лицо. Использую один раз в день. Вечером, после очищений, масок. Несмотря на жирность этой плиточки (лицо блестит ого-го как, потому и использую только на ночь), кожа под ней не задыхается.
Почему такое происходит, что с кремами ужиться невозможно, а с плиткой СЛ запросто, не знаю. Чего там в составах так, а чего не так, вопрос для специалистов. Многие нашли свой крем в Лаш, у меня не получилось. Так что по кремам иду налево.
Жаль только, что плитку сняли с производства, но запаслась пока, а там, глядишь, или эту доработают, или другую выпустят.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Какой крем выбрать?