LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэппи / Happy

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мыло"Хэппи"

[реклама вместо картинки]
Мыло с цитрусовыми эфирными маслами. Тонизирует «уставшую» кожу. Побеждает меланхолию. Вдохите аромат мыла «Хэппи» и улыбнитесь!

Состав: вода (Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, лаурилсульфат натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция, масло апельсина (Citrus dulcis), масло американского манадрина (Citrus reticulata), глицерин, хлорид натрия, ЕДТА, едитронат тетранатрия, лимонен*, гидроксицитронелаль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), красители 45410, 45350, 18050, 42045.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Karuna написала:

Насчет Хэппи не получила от своего организма однозначной реакции на это мыло. Просто никакое. Свеженькое, приятненькое... но никакое.

0

3

Любимое мыло моего любимого ;)

0

4

Отчитаюсь. Купила это мыло перед родами, чтобы порадовать себя потом - очень люблю цитрусовые ароматы. Потом у нас отключили горячую воду. За это время я успела начитаться отрицательных отзывов и заранее растроится.
Попробовав же, могу сказать, что эффект мне понравился.
Для себя нашла у этого мыла 2 недостататка - быстро смыливается и (действительно) при намыливании возникает запах хозяйственного мыла с апельсиновым оттенком. Но в остальном..... Берешь в руки ярко оранжевый кусочек очень теплого цвета и приятный на ощупь - уже возникает чувство праздника, при намыливании появляется пенка консистенции легкого крема - мягкая, приятная, оранжевого оттенка. А после выхода из ванны - на коже еле уловимый аромат апельсина. Мррр.........
Однозначно буду брать еще. А мыло действительно на любителя. Для себя его сравнила с использованием бомбочек - не на каждый день, но иногда чтобы порадовать себя.

0

5

В магазине, по-моему, оно просто пахнет хозяйственным мылом, но свежий срез пахнет прекрасно! Сразу захотелось его купить. Но не поддалась соблазну, есть еще много мыл с прекрасным ароматом, которые не пробовала. Хэппи их не переплевывает по вкусности

0

6

На самом деле он чень приятно пахнет - такие хвойные немного апельсины с лаймами и кумкватами:)

0

7

принюхалась к большому куску в магазине, не чисто хозяйтсвенное мыло!))))))
никому не в обиду, это первое впечатление)

0

8

ну значит у тебя мыло хозяйственное кумкватами пахнет :lol:

0

9

а чё, кумкватами должно благоухать? вот я даю!!!  ща парфюмера дочитываю, так хочется воспринимать запахи профессионально.. а нет.. как я люблю говорить,

в мире три запаха - морской, цветочный, цитрусовый - как у освежителей воздуха)

:haha:

0

10

Лауркин - ты его в магазине не нюхай:))) Он на коже, мокренький пахнет совсем по другому:) И цитрусы там деликатные, этакие припылённые, огорчённые  :D ... Пахнет как сушёные кумкваты с чем-то хвойно-горьковатым ;)  На самом деле приятненький такой, когда им мылишься (:

0

11

огорченные цитрусы :lol: какая прелесть :D

0

12

Только что из душа. Первое впечатление - благоприятное. Пахнет апельсинчиками=)
Похож одновременно на леденец и на кубик мякоти какого-нибудь фрукта (папайи, например). Хорошо очищает и мылится, кожу не сушит. А запах, запах... ^_^  А еще отлично смотрится это оранжевое чудо в моей ванной, с оранжевой шторкой для душа, ковриком и полотенцами. К тому же оранжевый - один из любимых моих цветов=)

0

13

Все-таки очень нравится это мыльце  ^_^

0

14

т.е. пахнет не как хэппи хипи?

0

15

La risa sonora, запахи, конечно оба цитрусовые, но совсем разные :)

0

16

Вкусняшка. Пахнет манадринчиками, такими сочными  :rolleyes:

0

17

Прошло несколько дней и я заметила вот что -  кожа рук стала сухая и даже шелушится :O такого у меня от  мыла никогда не было. Жалко, придется расстаться с этим мыльцем или как-то альтернативно его использовать. Еще малюсенький минус этого мыла в том, что оно очень сильно красит мыльницу,раковину. А когда руки моешь такое ощущение, что апельсин режет, сок так и брызжет)))

0

18

А у меня мандаринчиками оно пахнет с той стороны, где красное. А где рыжее - хозяйственным мылом-таки.

0

19

Summer Blues, мне вот Хэппи не сушит кожу совсем, а я не только ручки, но и все тельце мою :)
И, кстати, у меня все, все цветные мыльца красят мыльницу - такая цветная слизь получается  :D

0

20

Покупала на пробу себе и маме. Мама еще не пробовала, а  для меня весьма средне.
Когда собиралась приобрести, подкупили описание на сайте и цвет - веселый такой!
Купила, принесла домой и дала понюхать мужу. Муж сказал, что пахнет стиральным порошком. И я с ним согласилась :( Потом попробовала в душе. Запах стал лучше, но все равно... Смылился быстро. И это радует, т.к. больше такое не хочу

0