LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Просто фиалки / Gratuitous Violets


Просто фиалки / Gratuitous Violets

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Не, всё, положила в мыльницу для рук. Воняет оно!!!

0

22

Я тут купила кусочек наконец :) Прелесть, что за запах! Пахнет бензоем и филаками!! Серия мыла получилась очень удачно пахнущая :)

0

23

Я тоже купила недавно кусочек про запас!!!! Какое оно замечательное! Обажаю))

0

24

Я давно к нему присматриваюсь, хотя бы потому, что это чуть ли не последнее мыльце, которое я не пробовала.
Неужели и вправду снимают? Тогда надо обязательно купить =)
Мне кажется оно очень смахивает на запах шампуня "Часов" и пенки "Басос", только интенсивней.

0

25

И я не пробовала. Вот Вишневой 2 куска купила, а зря. Лучше бы один кусок Фиалки или Султана взяла. Цвет у Фиалки уж больно приятственный.

0

26

Строптивая написал(а):

Мне кажется оно очень смахивает на запах шампуня "Часов" и пенки "Басос", только интенсивней.

Ага-ага :)

0

27

Надо завтра пойти купить, если еще осталось в продаже. Свеженького то уж точно не купишь, а попробовать хочется, как резина пахнет)))

0

28

Купила. Запах ядерный, но не пойму, чяем пахнет. Что-то фиалками не пахнет. Правда, не помню, может они так и должны пахнуть, фиалки эти :D
Мылится хорошо, пена приятная. Может, еще разнюхаю. Отвращения нет.

0

29

Пахнет фиалковым корнем и стираксом :)

0

30

Не знаю даже, что такое стиракс :sorry: (стыд-то какой. о Боже), но аромат интригующий.

0

31

KlarissaS написал(а):

Не знаю даже, что такое стиракс  (стыд-то какой. о Боже), но аромат интригующий

Это очень душистая смола и её производные (резиноид, эфир) из одного замечательного дерева :)

0

32

Уже в пятый раз за вечер бегаю руки мыть. Запах непривычный, но руки к Фиалке сами тянутся. Подруге рассказала, она пишет - может, тебе Доктора вызвать? :pardon, kollega!:

0

33

Запах пенки Басос, приятный, ничего"химического" не уловила)

0

34

Повезло!!!

0

35

а что, кто то реально нюхал фиалки???
комнатные не пахнут, луговые - приятно, но еле уловимо. может еще какие есть??

0

36

На мой нюх все-таки фиалки не могут пахнуть а-ля парфюмезированный ацетон)))

0

37

fuychik написал(а):

а что, кто то реально нюхал фиалки???
комнатные не пахнут, луговые - приятно, но еле уловимо. может еще какие есть??

В парфюмерии и вообще везде запах фиалок достигается путём экстракции ирисового корня, который как раз и называют фиалковым :) А сами филаки почти не пахнут :)

0

38

Не поверите - сейчас помыла руки Фиалками, и сижу, балдею от запаха :)

0

39

KlarissaS написал(а):

Не поверите - сейчас помыла руки Фиалками, и сижу, балдею от запаха

Не верю! =))
Пахнет резиной))))

0

40

Знаете ли, некоторые клей нюхают и балдеют))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Просто фиалки / Gratuitous Violets