LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!


SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Бодягой не вздумайте свежие ссадины-царапины мазать!!!!!!А то потом бедную преподшу родные дети не узнают...и вообще, бодяга-это таааакая спорная вещь...

0

22

Я ж не про царапины. Я про синяки.

0

23

все ранвно...мне кажется,  сначаоа залечить надо, а потом уже рассасывать...это же тоже механ.повреждение,просто оч.маленькими иголочками...хотя,ИМХО

0

24

laurchik написал(а):

про смесь мою антисиняковую имени Дода

:lol:  :lol:

0

25

Уф... последние вести с полей. Мажутся спасателями и капустными листами, синяки стали менее заметны. Всем спасибо за помощь! :)

0

26

На будущее, ежели кому недайбоже понадобится - троксевазином можно мазать) И всяческими кремами с пиявочным экстрактом. Бодяга, кстати, тоже хорошее средство.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!