LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » Black Toothgel & White Toothpaste


Black Toothgel & White Toothpaste

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i024.radikal.ru/0802/78/2f573ba279dd.jpg
Откроем-таки эту тему.
Попробовала сегодня чёрный гель - офигенная штука!
В отзывах о геле на английском или американском сайте вычитала, что для полно йочистки зубов надо много выдавливать геля, поэтмоу многие предварительно используют обычную пасту, а уже после - гель
Чистила именно этим способом, так такой скрип прикольный раздаётся при чистке гелем, зубы реально намного чище становятся, несомтря на то, что уже почищены классической пастой!! и экномия налицо) таки-тюбик маленький!

0

2

laurchik написал(а):

таки-тюбик маленький!

:D
а чем пахнет?

0

3

а может это кажется, что зубы не очищаются с первого раза? типа как шампуни: если пены мало, и кажется, что не помылись, тк не скрипят...
а там, к примеру, немного другой механизм..

0

4

не пробовала, вечерком попробую ею одной! налопаюсь сначала получше)

0

5

laurchik написал(а):

налопаюсь сначала получше)

:D

0

6

ну шобы зубы испачкались! и кислотно-щелочной баланс сбить тоже надо!)

0

7

а я поняла еще, чтоб пасту не съесть! она ж макадамская

0

8

ну запах несильный я бы сказала, сладковатый..

0

9

Это опять же только слух, что зубы не прочищаются после использования только лашевской пастой!! Просто, во-первых, да, они не пенятся - и не должны, пена к очищению не имеет никакого отношения (к тому же это не паста, а зубной гель), во-вторых, эти пасты и не предназначены на каждый день использования, так как в белой содержится сода, а в черной черный уголь и таким образом они осветляют зубы и идеально использовать пасты где-то два раза в неделю для профилактики.

Но не советую использовать сперва обычную, а потом сразу еще лашевскую пасту, а то можно повредить себе эмаль на зубах!!!

Отредактировано MissM (2007-03-16 22:41:02)

0

10

ой, как хорошо что ты зашла и ответила!!!
спасибо!
значит чёрную два раза в неделю? ага..
а сочетать низя обычную и лаш - потому что перебор будет? понял, записал, исправлючь!
Лер, прости, дохтур запретил часто пользоваться чёрной, поетому ты раньше её опробуешь думаю сама)

0

11

Пробовала черненькую, очень нравится вкус: ягодный, приятный. Еще сам тюбик: тк таскаю постоянно зубную пасту с собой, то размерчики были очень даже кстати. Но особой чистоты во рту опосля - как привыкла от обычных - не ощущалось. Поэтому как раз 1-2 в неделю - неплохо, но постоянно пользоваться даже в голову не пришло.

0

12

всё же ебез обычной пасты он не так хорошо очищает - может у меня зубы такие, мхом поросли?))
так что грешу и использую после РОКСа, пару раз в неделю.

0

13

а я (из-за того, что нет пены) начинаю сильнее на зубы нажимать щеткой  :)  хоть и понимаю, что вредно

0

14

laurchik солнышко, если не секрет где достала это чудо?!  :rolleyes:

0

15

подружка из англии привезла)

ща опять кстати начала им пользоваться - забыла до этого у мамы. пока ничего сказать не могу, единственное, что пользуюсь не пару раз в неделю, как МиссМ советовала, а через день (но зато тру несильно!))

0

16

laurchik понятно... вообщем, у нас это чудо на прилавках Лаша не придвидеться :(  как и духи Карма  :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » Black Toothgel & White Toothpaste