LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Снег / Snowcake

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

а у мну оно лежало в шампуневой коробочке. А она приоткрылась (вероятно не без Вовкиной помощи) и оно расслоилось - я как-то решила помыцаа, а там кусок типа разжёванной жвачки плавал в масле....

Отредактировано gardi (2008-04-24 11:16:41)

+1

62

На сайте не нашла, подскажите, сколько это мыльце стоило, когда было в продаже!!!

+1

63

мое самое любимое мыло из всех мыл :)

0

64

оно стоило 165 р в прошлом новом году

0

65

как бы так поромантичней сказать... "мой первый Снег")))
запах очень понравился, пенка мягкая-мягкая, мыльце кожицу не посушило, праздничное настроение создало... что ещё нужно :)

+1

66

так-так-так, появилась, стало быть новогодняя коллекция...
Honey Berry, а правда, что оно пахнет, как крем "Снежность"? Я не люблю запах миндаля, но, парадокс, миндальный запах этого крема мне нравится! Говорят, что рисовали его с мыла Снег...

0

67

Тётя Мура у меня Снежность только в пробнике была, но насколько я помню запах - у Снега просто один к одному!

0

68

Отлично, тогда у меня на него виды! :flirt:  Люблю я мыло, ничего не могу поделать с собой)

+1

69

я вот откопала у себя в бельевом комоде кусочек двухлетней давности
тогда 500г покупала. до си хпор осталось. зачем столько покупала? - спрашивается  :rofl:

+2

70

LERO какая запасливая! но так это ж хорошо! :D

+1

71

А я вот на днях достала из запасов новый кусочек. Еще с той зимы запасенный :rofl:

0

72

Лашеманы - они как хомячки!
Я вот тоже заначила до кучи всего...))
И Снега кусочек в том числе))

+3

73

LERO написал(а):

я вот откопала у себя в бельевом комоде кусочек двухлетней давности

KlarissaS написал(а):

А я вот на днях достала из запасов новый кусочек. Еще с той зимы запасенный

Honey Berry написал(а):

Лашеманы - они как хомячки!Я вот тоже заначила до кучи всего...))

Белочки - орешки, а милые лашеманочки - мыло по комодикам... :D  :flirt:  На какой-то очень грязный чёрный день)

+5

74

У меня теперь все шкафы пахнут... какой Снегом, какой Пирогом...  :D

+1

75

Помылась сегодня со Снегом... не поняла ничего... то ли нос у меня так сильно изменился, то ли Снег нынче не тот... запах при мытье превратился в нечто неузнаваемое, а после мытья и вовсе исчез... кожа так ничем и не пахнет... впрочем, лучше пусть ничем, чем неузнаваемым непонятно чем...

0

76

Помылась снежком. Запах приятный. Текстура нежная. Нравится!

0

77

Да, я себе в запас кусманчик купила. Люблю это мыло!

0

78

В магазине сегодня запах был такой странный... что-то не нежный как в прошлом году (хотя тогда у меня только маленький кусьманчик был, может, не распробовала...), прям даже не захотелось покупать....

0

79

Взяла себе небольшой кусочек на пробу...мыльце нежное,пена такая приятная,запах слабый,марципановый, миндальный и от этого хочется Нового года...Не слишком люблю запах миндаля,но тут он совсем легкий,и потому приятный.. Запах на теле остается,но еле уловимый.
Вот мужу "Снег" понравилось,он им моется с ног до головы, а мне показалось,что оно кожу немного сушит.

Отредактировано Yulga (2009-12-09 20:13:08)

+1

80

Yulga написал(а):

Вот мужу "Снег" понравилось,он им моется с ног до головы, а мне показалось,что оно кожу немного сушит,но мылится так нежно,что все равно нравится.

Есть такой момент! Мылом стараюсь мыть только руки, хотя очень хочется вымыться Снегом целиком! Лучше тогда крем для тела использовать. Кокос без зпапха почти, снимет сухость. :yep:

+1