LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для отбеливания личика


Средства для отбеливания личика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может, уже где-нибудь писали об этом, но я не нашла.

меня интересует, какие из средств для лица (ангел, аквамарина, эликсир) отбеливают кожу? скоро лето, и мне бы не хотелось случайно смыть с себя загар..

Отредактировано Tenshi (2007-04-04 10:59:16)

0

2

ну неужели никто не знает?...  :(

0

3

ой! я думала, написала сюда ещё неделю назад!!!
аквамарина! реально отбеливает.
а ангел отскрабливает.. мне кажется тебе лучше тогда ЧЧ пользоваться, или ПП не сильно скрабящей..

0

4

laurchik, спасибо)

0

5

В общем-то любой скраб немного отбеливает лицо, т.е. может более сильнее, чем обычная вода, "смыть" загар.

0

6

MissM написал(а):

В общем-то любой скраб немного отбеливает лицо, т.е. может более сильнее, чем обычная вода, "смыть" загар.

чем же тогда умываться лучше?

0

7

Tenshi, ну, например c Ultra Bland или Baby Face очищать вечером лицо, а потом пользоваться тонером.

0

8

MissM написал(а):

c Ultra Bland или Baby Face очищать вечером лицо

нет, это слишком жирно для меня. поры забивает..

0

9

Можно попробовать еше и "Помощь природы",там тоже,как и в аквамарине, глина(каламин) содержится,которая способствунт отбеливанию кожи.На себе проверила:мой южный загар смылся недели за две :( благодаря "П.П."...а мне так нравилось такой смугленькой ходить ^_^ Правда,если кожа очень сухая,то не подойдет,сушить будет,а я кстати все равно кремом после мажу;к тому же и кожу очищает хорошо от всяких прышиков и покраснений(там ромашка и чайное дерево)

0

10

Tenshi написал(а):

нет, это слишком жирно для меня. поры забивает..

Если после UB или BF пользоваться тонером для лица, то наоборот поры очень хорошо очищаются.

Полностью согласна с тем, что Fresh Farmacy и Agua Marina очень хорошо отбеливают лицо благодаря каламину.

0

11

Чорт.. хоть выкини их теперь... я наоборот загорать хожу..... люблю немножко быть смуглой  :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для отбеливания личика