LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Пшеничное поле / Cereology [CНИМАЕТСЯ]


Пшеничное поле / Cereology [CНИМАЕТСЯ]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мыло "Пшеничное поле"

[реклама вместо картинки]
Питательные органические ростки пшеницы специально выращиваются, чтобы поделиться с нами своими необыкновенными свойствами. Проращенные пшеничные зерна – нежный эксфолиант, а эфирное масло из проращенных пшеничных зерен помогает сохранить эластичность кожи. Аромат «Пшеничному полю» придают эфирные масла нероли, тонки и ванили. Это нежное мыло можно использовать даже для умывания лица!

Состав: вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, глицерин, проращенные зерна пшеницы (Triticum vulgare), стеарат натрия, парфюмерная композиция, свежие ростки пшеницы (Triticum vulgare), масло проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare), масло лаванды (Lavandula hybrida), абсолют диптерикса (Dipteryx odorata), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло нероли (Citrus amara), хлорид натрия, EDTA, тетранатрия едитронат, хлорофилл.

0

2

купила сегодня кусочек...идеально подойдет тем, кто не любит ярко выраженные ароматы - чисто яблоко, кокос или лимон. Пахнет и стогом сена(чудесный запах, считаю), и цветами какими-то... чистая правда, очень нежное мыло! напоминает о детстве в деревне, в поле...кажется,  и его снимают с производства, но хоть попробовала, что это.Надо попробовать умыться.

0

3

мне о нём отзывались как обочень хорошем питательном мыле! стоит в моём списке мыл-которые-надо-купить на первом месте  :cool:

0

4

laurchik , тогда поторопись, "Пшеничное поле" снимают с производства! А мыло действительно очень хорошее.

0

5

Т.к. сижу с маленьким, то попросила своего МЧ привезти мне на пробу - пока не закончилось. Если его Лаш оставит, то сделаю его своим постоянным - так сильно понравилась и структура и аромат и действие.
Вообщем в ближайшее время надо выбраться и закупить оптом.
А вроде это мыло совсем недавно выпустили? Интересно почему так быстро снимают.......

0

6

а!!!!снимают????
я куплю еще кусочек, потому что оно замечательное!!
лицо не сушит даже, что уж говорить об ощущении после него на теле...
и запах, правда, не определенный, очень нежный.

0

7

Эх, а мне оно не подошло. Сильно высушило кожу, и потом я вся чесалась!!!
Бу! А у меня кусок 200г. Черт!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

8

Надо же, нам не сушит! Приятное мыло с тонким и не навязчивым ароматом. Сушить вроде не сушит. Собирались его купить сразу, как узнали, что его снимают (ну любопытно же попробовать!). Но, что странно, нюхали его в Отрадном - пахло чуть не хоз. мылом - естественно его не купили. А понюхали в Меге в Теплом Стане - понравилось и купили. Ну такая была разница в запахе (и заметье, это у мыла, которое уж точно не взрывным ароматом обладает!). Вообще Лашевские мыла из разных партий иногда ну очень сильно отличаются!
Т.е. в целом мыло нравится, но не сказали бы, что будем дико скучать без него.  :)

0

9

У кого-нибудь попадались в "Пшеничном поле" нитки или что-то очень сильно на них похожее?..

0

10

у меня)

0

11

Ну, тогда ладно =)

0

12

а можт эт не нитки а проростки? (я сама не видела и не пробовала)

0

13

ну да, это что-то растительное, но выглядит как нитки))

0

14

LERO, слишком длинные для проростков =)
Скорее травка какая-нибудь=)

0

15

Строптивая написал(а):

У кого-нибудь попадались в "Пшеничном поле" нитки или что-то очень сильно на них похожее?..

ага) волосы... :yes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Пшеничное поле / Cereology [CНИМАЕТСЯ]