LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сливки / Milky

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

в описании сказано, что кожа после сливок пахнет шоколадом (что-то нелогично))), мне кажется не пахнет... но мягкая кожа становится, однозначно!

0

22

Привет всем! вот решила зарегиться на форуме, так как являюсь большой поклонницей Лаш.
И даже не знала с чего начать, просто выбрала эту темку. Прежде всего, чтобы защитить замечательное мыльце Сливки, которое у многих вызывает нарицания. В самой аннотации написано что оно достаточно простое и маловыдающееся, НО со своими изюминками. Для меня это нежный ненавязчивый аромат (хотя сама предпочитаю цветочные и насыщенные восточные), который при этом очень притягателен. А еще ощущения после мытья приятные, как почти после любого лашевского мыла - нежная увлажненная кожа, легкий аромат.
В целом могу сравнить действие Сливок с пеной Молоко - спокойное ненавязчивое принятие ванны. В общем любители всего нежного и теплого могут быть вполне удовлетворены. Лично я куплю это мыло еще (только после того как опробую все остальные=)))

0

23

Сливки -прелестное мыло, запах нежнейший, правда как уютный халат :)

0

24

Для меня лашевские "молочные" запахи как будто не существуют. Не пахнет это мыло мне ничем и всё((((
"доктор, что я делаю не так?"

0

25

Каждый раз нюхаю в магазине Сливки и что-то каждый раз не покупаю. Запах кажется очень простым. НЕ, надо всё-таки попробовать. Хотя бы маленький кусочек. Вдруг я окажусь среди тех форумчанок, которые обожают это мыло.

0

26

А мне очень понравились :) ! Пожалуй, второе место после Голландского сыра. Пахнет цвяточками, а не сливками никакими, и уж тем более не шоколадом. Фиалками какими-то, я бы сказала. Очень нежное, очень надолго хватает (в отличме от Голл. сыра и других более мягких мыл). А ещё - запах очень долго остаётся на коже, и очень сильно ощущается. Короче, обожаю :p

0

27

А мне пахнет молочком, миндалём и чем-то неуловимо нежным и съедобным:))

0

28

ах,оно так просто выглядит...
но описание просто будоражит))))))0
шоклад,молоко.......
рррррр

0

29

по причине неуспеваемости использования всех мыл одновременно и даже поочерёдно, отдала сливки маме..
говорит, что петух ей больше нра, но и сливки гут, нежненькое...

0

30

а мне, если внюхаться сильно, пахнет массажной плиткой медовый месяц

0

31

Сначала мыло "Сливки" меня вообще не впечатляло - ни в газете, ни в магазине, я его даже принципиально не нюхала, таким уж невзрачненьким оно мне казалось. В последний мой поход за ЛАШ-покупками я поинтересовалась у продавца, что у них из самого последнего завоза. И она мне из всего огромного выбора показала Сливки, сказала, что в этот раз у него просто божественный запах, совсем не такой как в предыдущий и она его тожн накупила для себя. Я не удержалась, понюхала и....... это нечто потрясающее. Запах совсем даже не простой - чувтсвуетсся иногда шоколадно-молочные нотки, иногда - что-то цветочно-теплое. В-общем, я в восторге, мою им и лицо (совсем не сушит кожу), и тело. При этом образуется удивительно шелковая (именно, шелковая) пена. И запах очень долго держится на коже.

0

32

да, мне вроде тож не сушило.
а это в каком магазе?

0

33

Не впечатлило. Запах, как от стирального порошка. Кожу... да, увлажняет, но не особенно. Второй раз брать не буду.

0

34

Девочки, сегодня в магазин завезли партию мыла Сливки...и....оно совершенно другое!!!!! Даже отличается по цвету (последнее существенно светлее и не такое прозрачное). Запах гораздо лучше, если вдыхать, то чувствуются настоящие самые сливочные сливочки! Беру все свои слова сказанные выше об этом мыле обратно. Эту метаморфозу заметили все, в том числе и продавцы, так что сравнение вполне объективно.
Ну и как нам теперь писать отзывы о мыльцах?.. после такого?..

Отредактировано Katy (2006-09-29 21:03:37)

0

35

Lero <<а это в каком магазе?>>

В Казани

0

36

Katy, а это очень просто - всё мыло варят в ручную, вот и каждый раз они немного разные :) У меня всегда сливочные сливочки были:) Торчу от этого мыла!  ^_^

0

37

Fantasmagoria написал(а):

Katy, а это очень просто - всё мыло варят в ручную, вот и каждый раз они немного разные  У меня всегда сливочные сливочки были Торчу от этого мыла!

Да, это так...просто хочется, чтобы к нам попадала партия все время такая хорошая сливочная..мммм....

0

38

Вот только что вылезла из ванны :) Мылась Сливками - мммм, фантастика! :) В очередной раз убедилась, что оно очень приятно пахнет... сливочно-молочно-шоколадный запах, нежный-нежный, как свежие сливочки :) И кожа такая мягенькая от него...

0

39

Я тоже заметила, что разные партии по-разному пахнут. В Рамсторе в Химках раз 5 ходила принюхивалась к Сливкам и всё никак не решалась их купить. А зашла в Мегу, понюхала и, и не колеблясь, купила себе кусочек. Запах был совсем другой-=именно такой, какой я ожидала учуять по описанию.

0

40

Попробовала вчера. В восторге. Аромат для меня еще пока не понятен. Необычный, ни на что не похожий. Хорошо успокоило после нервного рабочего дня. Правда увлажняющих свойств особо не заметила. Хотя после массажных плиток, мне уже никакой продукт не кажется достаточно увлажняющим. Умыла лицо. Тоже хорошо. Совершенно не сушит.

0