LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сливки / Milky

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Всё-таки я от аромата Сливок торчу! Дело в том, что у меян очень чувствительный нос, который различает малейшие оттенки запахов... В Сливках этих ньюансов море - и белый шоколад, и патотка, и сгущёнка, и сливки 30% для кофе, и хлебные ноты, такого хлеба с корочкой, только из духовки... И в итоге я сижу в ванне, как блаженная дура, с куском мыла в руке, закрытыми глазами и нюхаюююю его.... Короче, когда Гренуй всё нюхает - это вылитая я, без шуток :) Который день уже моюсь только Сливками (а пена от сливок пахнет чистым молоком, в котором растворили сливочные тянчуки и гренки).. Ни одно мыло не вводило меня в такую нюхательную эйфорию!  Даже обожаемая Вишнёвая, 17! :)

0

42

А мне кажется для меня аромат Сливок меняется из-за температуры и моего собственного настроения и т.д. Вот один раз мне они вообще ничем не пахли....Другой раз я вдруг ощутила весь тот молочный аромат, от которого так улетаю в пене "молоко". Но не купила в тот раз. Прихожу сегодня....Да! Пахнет. Но апельсином. А если я захочу апельсин, то, наверное, что -нибудь другое подберу, благо апельсинов-то в Лаше хоть сколько угодно!

0

43

Fantasmagoria написал(а):

....и белый шоколад, и патотка, и сгущёнка, и сливки 30% для кофе, и хлебные ноты, такого хлеба с корочкой, только из духовки....пахнет чистым молоком, в котором растворили сливочные тянчуки и гренки

Fantasmagoria, как ты все описала интересно, надо будет все же это мыло и пену срочно купить из нового завоза, иначе боюсь, что в следующий раз оно может быть другим...апельсиновым даже..О_о_о...

0

44

Fantasmagoria, я даже после твоих отзывов стала совсем иначе принюхиваться к своему мылу Сливки, несмотря на то, что оно совсем не из "сливочно-сливочной серии")))))

0

45

Katy ^_^ оно на самом деле бездна запахов! А какая тренировка для нюха!  ;)

0

46

Надо посоветоваться. У меня 120-ти граммовый кусочек Сливок исчкз за 2 недели. :(  У меня такое ощущение, что он о тает. Помоешься им, положишь в мыльницу(немокрую), уберёшь в шкафчик. А в след. раз заглядываю, а оно меньше стало. Такое ощущение, что пока мыло высыхает, оно продолжает таять. Так у всех? Или я что неправильно делаю? С остальными мыльцами у меня такого нет. :(

0

47

Маша, не, у меня так не было... версии -3 http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/umnik.gif.
1- тебе просто показалось.
2-кто-то втихаря помогал тебе его юзать.
3- партии разные и мыло именно это партии действительно ужалось.

Отредактировано Мармара (2006-10-12 13:33:45)

0

48

Все три версии вполне вероятны. Значит, если оно ужалось, то появился повод сходить и купить ещё! :)

0

49

Кстати, Сливки по структуре отличаются от тех мыл, которые у меня раньше бали. Сливки "прозрачные" что-ли. А Плоды и листья, Голландский сыр, Дама червей - все "матовые". Может все мыльца такой же структуры как Сливки быстро расходуются?

0

50

У меня кусок Сливок 50гр расходовался месяца 3-4. Я и муж мыли этим мылом руки. Т.е. для тела в душе мы его не использовали.

0

51

Видимо это всё-таки очень зависит от партии. Бывают "быстро смываемые", а бывают "медленно смываемые". :)

0

52

Маша , у меня уже довольно долго кусок лежит на 150 грамм, смылился где-то на 1\10 :)

0

53

а я мыло первый раз на пробу покупаю грамм 50. лежу в ванне, мылюсь им - смотрю структуру, пену, обнюхиваю. так вот некоторые мыла действительно очень быстро смыливаются (ну еще несколько раз в ванну бултыхнется - пока его там поищешь  :D ). точно помню, что лаванда (О-ла-ла) смылась за 1-2 раза. и Сливки оч быстро. непрозрачные мыльца вроде действительно дольше держатся. из непрозрачных быстрее всех смыливается Восторг - ну просто остановиться невозможно  :rolleyes:
вчера так смыливала Демона - он такой красивый, когда тоненький: прозрачный изумрудный с вкраплениями травки (белая часть отпала к тому времени)

0

54

Вот уж не ожидала, что мне так понравится! Пахнет как молоко с медом - мягко и уютно. Точно куплю еще!

0

55

Не знаю, как оно будет пахнуть в душе, но запах самого кусочка мыла - нечто среднее между хозяйственным мылом и детским [взломанный сайт]

0

56

Строптивая
в душе будет пахнуть по-другому! более вкусно.

0

57

мое по любимости второе мыльце:) Запах..даже и не знаю, как его описать, но очень нравится, прекрасно увлажняет, правда, очень быстро расходуется, кусочек для мытья рук улетает в момент:(

0

58

Мыльце хорошо увлажняет и запах такой приятный. Как у карамелек сливочных  :rolleyes:

0

59

Строптивая написал(а):

Не знаю, как оно будет пахнуть в душе, но запах самого кусочка мыла - нечто среднее между хозяйственным мылом и детским

Оно будет пахнуть так. что ты его слопать будешь хотеть ;)

0

60

Fantasmagoria, в душе, кстати, оно тоже было "хозяйственным" :(
Думаю, просто неудачная партия. Как-нибудь еще куплю это мыльце, дам ему второй шанс.

0