LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 21 страница 40 из 771

21

Маша написал(а):

Всё, завтра иду в Бодишоп! Прощайте денюшки!

Ы))))) Я там хочу крем для рук Миндальный, маску для тела и масло для тела папайя :)

0

22

Вот я и купила этот чудо-бразильский орех! :) Взяла боди баттер. Понюхала тестер в магазине и  сразу поняла, что хочу именно его. Приятная консультантка рассказала о проходимой сейчас акции на серию грейпфрут. Намазала чем-то грейпфрутовым и чем-то ещё. После покупки дала пробник дневного крема для зрелой кожи. Пришла домой и первым делом распаковала покупку. И тут же намазала ручки. :P  Запах-прелесть! Ощущаю себя такой вкусняшкой! Кожа нежная, бархатистая. Сначала была удивлена консистенции. А потом вспомнила, что это же баттер. Он прям как сливочное маслице совсем слегка подтаевшее. Очень густой. Вечером намажусь с головы до пят и снова напишу впечатления.

0

23

Маша написал(а):

сейчас акции на серию грейпфрут

а в чем суть акции?

0

24

При покупке двух средств - третье в подарок. Пару месяцев назад с клубничной серией такая же акция была вроде.

0

25

Надо подождать пока такая акция не случится с орехом))))

0

26

А каталог у них сейчас в магазинах есть?

0

27

а я влюбилась в манговый скраб.. я люблю всё манговое (а вот масло Манго ещё не пробовала лашевское, непорядок!), и при занюхе даже не почуяла химозы, яркий манговый запах.. ээх, жаба душит 500рэ отдавать, скрабы я ж сама делаю..

0

28

надо потестить скраб, тк крем на теле пах откровенно персиком  :(

0

29

LERO написал(а):

надо потестить скраб, тк крем на теле пах откровенно персиком

Какой крем?:)

0

30

манговый?

0

31

манговый баттер (я тестер брала)

0

32

LERO написал(а):

манговый баттер (я тестер брала)

Аааа, но тестер может подвыдохся? :)

0

33

laurchik написал(а):

вот масло Манго ещё не пробовала лашевское, непорядок

Раз так, тебе обязательно надо попробовать. Такая штука классная, обязательно понравится:)

0

34

Чиорт, вы мну так соблазняете этим Боди Шопом... у меня только маска была вокруг глаз, тонизирующая, пахла химией какой-то. Бяка. Почему была... она и сейчас есть. Эффекта - большой НОЛЬ. Привезли из Германии, хм....

0

35

Карун, я такого же мнения о БШ, мне уже от запахов не по себе, никакой натуральностью и не пахнет.. но исключение лично для меня - манговый скраб.. (конечно в голове крутиться "да нафига тебе, возьми мякоть манго и с солью да сахаром смешай, вот тебе и скраб натуральнее некуда", но думаю ближе к ЗП оно утихнет)..

0

36

laurchik написал(а):

Карун, я такого же мнения о БШ, мне уже от запахов не по себе, никакой натуральностью и не пахнет.. но исключение лично для меня - манговый скраб.. (конечно в голове крутиться "да нафига тебе, возьми мякоть манго и с солью да сахаром смешай, вот тебе и скраб натуральнее некуда", но думаю ближе к ЗП оно утихнет)..

Самым натуральным пахнут баттеры, скрабы и конопяный крем для рук :)
ЗЫ: Баттеры изумительно действуют на кожу, очень сильное увлажнение )))

0

37

мой нос не видит в них ничего натурального, запах сухих соков а-ля Zuko и Invite..

о! чего вспомнила - валялась у меня где-то книжка про основательницу БШ, на английском.. класса с пятого думаю она из ниоткуда взялась у нас дома.. надо найти..

0

38

Fantasmagoria написал(а):

конопяный крем для рук

это точно  :D

laurchik написал(а):

у нас дома.. надо найти..

да уж, найди. интересно

0

39

А я люблю некоторые продукты из The Body Shop. Особенно тональный крем "Oil-Free Foundation SPF 15" и маску для глаз. Тональный очень легкий и хорошо увлажняет, практически без запаха. Пользовалась Хеленой Рубинштейн, даже от ее тональника такого эффекта не наблюдала, так то вот! Маской с ромашкой для глаз пользуюсь в экстримальных случаях, привозила ее из Германии в двух экземплярах, одну Карунке, а одну себе :)  Лично я никаких запахов там не чувствую, нейтральная такая прозрачная масочка с слегка охлаждающим эффектом, подтягивает и быстро убирает круги под глазами. Мне помогает отлично, но все ведь чисто индивидуально! ;)
Недавно купила крем для ног Peppermint Cooling Foot Lotion, единственный для меня крем который сочетает в себе все главные свойства крема для ног - питает, увлажняет и охлаждает и причем надолго...так что пяточки говорят спасибо :D
http://www.thebodyshop.com/images/bathpc/pd_peppermint_cooling_foot_lotion_rpk.jpg
Обожаю бодишоповские парфюмированные масла....схожу от них с ума, как кошка от валерьянки! Особенно Strawberry и White Musk, а еще лучше оба сразу, получается такой дразнящий, чувственный, летний аромат. Кстати, в отличие от парфюма, масла можно использовать и летом, так как из-за отсутствия алкоголя они не вызывают раздражения, а запах остается намного дольше!
Сейчас хочу приобрести тени для глаз Spring Summer Shimmer Cubes, может кто из вас ими пользовался? Хотелось бы узнать отзывы :)
http://www.thebodyshop.com/images/fragrance/pd_shimmercubes_SS07_v2.jpg

0

40

LUNAR BEAUTY написал(а):

тональный крем "Oil-Free Foundation SPF 15"

Недостатки он маскирует хорошо?

LUNAR BEAUTY написал(а):

Маской с ромашкой для глаз

У нас ее, я так понимаю, нет? :(

0