LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » сделаю недоступное доступным)))))


сделаю недоступное доступным)))))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

даже не знаю, нужна ли тут такая темка... короче маза в том, что я летом еду в нидерланды.... вернусь осенью, могу захватить оттуда что нибудь... эдакое)))) http://www.lush.nl/?page=shop вот ссылочка на их инет магазин, если кому из москвы хочется что нибудь... могу привезти. ну там скажем, духи карма... или пасту зубную :D

0

2

Алин, правда привезешь???? :O

0

3

Алинка – молодец! Мне хочется! Правда, еще не решила что :D . Я, кстати, была в Нидерландах (но про Лаш еще не знала) Ты куда в Амстер?
плюс в репу уже за одно только желание.

Отредактировано Calvadora (2007-04-09 14:01:49)

0

4

Фея
правда)))) и передам в целости и сохранности))))) с чеками))))

0

5

Calvadora
думай, времени еще много... не раньше июля сподоблюсь))) в Волендам... но недалеко от Амстера))

0

6

Ой, я прям очень хочу чего-нибудь нидерландского!!!! Я подумаю, а потом напишу тебе. Можно?

0

7

можно)))) одна просьба - только Москва... ну...и....это, денюжки евриками авансом))

0

8

ого, здорово! мечтаю о масочке свежей :rolleyes:
(но вроде их там под заказ делают...)

0

9

Алинка84 написал(а):

можно)))) одна просьба - только Москва... ну...и....это, денюжки евриками авансом))

Ооо можно Лаш-митинг, приуроченный к твоему отъезду, устроить. В кафе посидим, заказы тебе сделаем, денюжки передадим и пообщаемся заодно :P

0

10

надо только разумно подойти... просто не думаю, что меня впустят-выпустят с десятком склянок Кармы)))))

0

11

LERO
а свежие масочки.... ну... можно попробовать. как то заказать что ли к дню отъезда.... в принципе - возможно))) ктонить в курсе скока и чего мона вывозить?

0

12

Алинка84 написал(а):

с десятком склянок Кармы

это точно  :D

Отредактировано LERO (2007-04-09 14:17:49)

0

13

Да, масочка свеженькая- это просто мечта!! :rolleyes:

0

14

какую однако бурную реакцию всё вызвало то...... ;)

0

15

А как же иначе, Алин?!! Это ж просто больная тема!! А тут вдруг ты сама предложила!!!

0

16

Кстати, забываю спросить, а духи American Cream сняты с производства? Их вообще нигде нет, да?

0

17

Calvadora написал(а):

а духи American Cream сняты с производства?

их в массовом производстве и не было. они были спешл эдишн в подарках на вечеринках в английских магазинах

0

18

LERO написал(а):

их в массовом производстве и не было. они были спешл эдишн в подарках на вечеринках в английских магазинах

Ну и зря! Ошибка маркетологов. Это был бы очень популярный продукт.  :yes:

0

19

а я молчу, мну ничего не надо, чесслово)

0

20

laurchik
ага... а я чесслово верю :lol:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » сделаю недоступное доступным)))))