LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Морские водоросли / Sea Vegetable


Морские водоросли / Sea Vegetable

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

попробовала... пахнет морем)) и вообще, когда его наносишь мысленно сразу представляется бескрайний синий морской простор... запах соленой воды... :rolleyes:
когда нет возможности поехать на море, можно его хотя бы представить... закрыть глаза и понюхать это мыло или еще эффективнее намылить его на себя))))

0

22

Аннушка я беру уже 4 кусок и соль пока тоже не встречалась

Отредактировано Шел (2007-06-26 17:41:50)

0

23

неее ... соль не встречается, толь ко буро-зеленые водоросли, но запах соленого моря))))
люблю это мыльце)))

0

24

а вот для меня оно пахнет цитрусами с солью... кстати,олчень приятно сначала мылиться руками,а потом поскрабиться кусочком,стороной с водорослями. получается легкая эксфолиация+увлажнения.кожа очень мягкая потом.

0

25

у меня от этого мыла Море впечатлений:) Оно все таки больше цитрусовый запах имеет, хотя он неярко выраженный и оттененный. Мылится очень хорошо на мой взгляд, очищает неплохо тело. Соли я там не видела вообще

Если водить по влажному телу именно стороной с водорослями, то они от влаги слегка раскисают, превращаясь в некую кашицу, которую скрабом тяжело назвать. Так я эту кашицу усиленно размазываю по телу, эффект мыла от этого только лучше. У нас дома разделение четкое: когда покупаю это мыло, то отрезаю себе от него верхнюю бурую полосу мыла и водорослей, а мужу отдаю кусок изумрудно-лазоревого цитрусового мыла. "Вот эту траву сверху" он не понимает совсем :)

0

26

Долго вчера на него смотрела... Но так и не купила... Пахнет оно мне как дуру хозяйственное)))

0

27

Фея написал(а):

Пахнет оно мне как дуру хозяйственное)))

Да ладно! Очень хорошо пахнет, освежающе так. )

0

28

Витаминка написал(а):

Очень хорошо пахнет, освежающе так. )

А я и не говорю, что плохо. Дуру тоже пахнет освежающе)))

0

29

Мыльце на вид неприглядное,(во всяком случае уменя такой кусочук),но даже после первого применения почувствовала тонизирующий эффект.Так,что мыльце одобрям-с!! :cool:

0

30

купила ведь все таки)))
ну пока без особых восторгов

однако душу такой очаровательный цвет радует))

0

31

Пахнет морем и побережьем. Сразу напоминает теплый мягкий прибой, солоноватый морской ветер... По эффектам тоже приятное, но ассоциации, которые оно у меня вызывает, затмевают все. Так что теперь это мыльце в фаворитах)))))))))

0

32

Мыло не понравилась. Колюче-царапучие водоросли преследовали до последнего. Водорослево-пластмассовую сторону срезала сразу, но отдельные индивиды пронизали мыло насквозь и царапались постоянно. Потому в голове никаких плюсов не отложилось, один большой минус.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Морские водоросли / Sea Vegetable