LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

http://www.loccitane.ru/img/nav/v2_logo.gif
http://www.loccitane.ru/img/lib/promo/3130.jpg

http://www.loccitane.ru/

0

2

Обожаю их крем для рук с маслом Карите (сверхпитательный!) и лавандовый
молочко для тела с миндалем

+1

3

У меня было много гелей для душа Локситан (надарили), ничего особенного. Ни запахов, ни пены, ни еще чего-то отличного от тех же Палмоливов я не увидела совсем ( полное расстройство. МЧ пользуется линией для мужчин (опять же подарили), я иногда беру у него всякие штучки ))) ФИГНЯ! особенно не нравится бальзам после бритья CADE, как будто салом мажусь  :O никаких особенных свойств у него нет (( тем неменее, марку эту я люблю )))

0

4

У меня было много гелей для душа Локситан (надарили), ничего особенного. Ни запахов, ни пены, ни еще чего-то отличного от тех же Палмоливов я не увидела совсем ( полное расстройство.

:O Ни фига себе Палмолив))) Ну кому как, я считаю, что это одни из самых лучших гелей - и шикарные запаи, и увлажнение и прочее ;)

0

5

Мне гелики больше Лаш по душе ))) А, вспомнила, еще на что зла на гели для душа Локситан-всю кожу мне иссушили  :mad:  не подошла мне эта марка (

Отредактировано АНЬЯНА (2007-04-18 01:49:11)

0

6

АНЬЯНА написал(а):

Мне гелики больше Лаш по душе ))) А, вспомнила, еще на что зла на гели для душа Локситан-всю кожу мне иссушили    не подошла мне эта марка (

А мне вот Лаш сейчас страшно сушит :( А Л*Оксситан наоборот, особенно серия масляных гелей... Они чудо :)

0

7

Гель "Амбра" этой марки-моя большая и чистая любовь.  :rolleyes: Еще обожаю масляный скраб для тела "Апельсиновый мармелад" в банке с очаровательной деревянной лопаточкой.

0

8

Forever_Vamp написал(а):

скраб для тела "Апельсиновый мармелад" в банке с очаровательной деревянной лопаточкой

ага, такой красавчик  :P

0

9

Forever_Vamp написал(а):

масляный скраб для тела "Апельсиновый мармелад"

Ох, как вкусно звучит...
Блин! Нельзя же так соблазнять :)

0

10

Вообще потыкалась немного по сайту, меня заинтересовали некоторые вещи. Например,
Маска, улучшающая цвет лица и вообще Серия с оливками;
Серия с медом;
Серия с апельсиновым деревом.

Кто чем пользовался из этих серий?
Какие цены в этом магазине?

0

11

Я домазываю крем для лица из медовой серии для чувствительной кожи-очень им довольна, как и медовой жидкостью для умывания. Из апельсиновой серии помимо роскошного скраба пользовалась лосьоном для тела-обалденный аромат и приятное ощущение "припудренной" кожи после использования. Правда, для моей сухой кожи он чересчур легкий, а для нормальной, думаю, будет в самый раз!

0

12

Forever_Vamp , а цены на упомянутые тобой продукты можешь озвучить? :)

0

13

Строптивая, цены недешевые. Не дешевле 600-1000р за продукт. мыльца маленькие рублей по 200-300.
кремы д\рук,тела 1000-1200

0

14

LERO, спасибо. Ну, в принципе я так и думала :)

0

15

ой, да. цены жуть. Один раз направлялась в для душа и души (в гуме) , и получилось "шел в комнату - попал в другую" ... сказать, что я удивилась - ничего не сказать :-) Ассортимент-то приблизительно сходного назначения.

0

16

gardi написал(а):

душа и души

gardi написал(а):

Ассортимент-то приблизительно сходного назначения

но ведь Лёкситан намного более натуральный по составу, чем ДДД

0

17

gardi написал(а):

ой, да. цены жуть. Один раз направлялась в для душа и души (в гуме) , и получилось "шел в комнату - попал в другую" ... сказать, что я удивилась - ничего не сказать :-) Ассортимент-то приблизительно сходного назначения.

Зато сырьё - две большие разницы ;) ДДД сплошная синтетика :)

0

18

А кондей есть какой-нибудь хороший?
А то в лаш даже ваниль слишком слабая для волос,а в бадишоп кретинские упаковки.

0

19

из кондеев пробовала только такой. мне не понравился, тк эффекта вообще никакого не заметила. хочу еще вот такой купить на пробу - думаю он буит по-питательнее (главное, чтоб не слишком  :D )

кто-нибудь дезик их пробовал?

0

20

LERO написал(а):

кто-нибудь дезик их пробовал?

Я пробовала. Прикольная штука, но эффекта-ноль (и в смысле сухости, и в смысле предотвращения запаха). Но при этом мой папа(!) пользуется таким же дезодорантом и все ок! Не знаю, как это понимать...

0