LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

makutka написал(а):

правда? сейчас специально зашла в жж-  у меня у нее последний пост про апокалипсис

Оль, значит ты ее мысли читаешь или она твои.
Правда она этот ролик для глаз хвалит.

0

222

best написал(а):

Оль, значит ты ее мысли читаешь или она твои.

тьфу тьфу тьфу- не дай бог  :crazyfun:

кстати, я там выше ссылку дала- девочка с косметисты крем хвалит этой серии очень для лица

зы:блин блин блин- так интересно стало- а что она еще хвалит.... есть что нить стоящее?

Отредактировано makutka (2012-04-04 15:30:20)

0

223

makutka написал(а):

зы:блин блин блин- так интересно стало- а что она еще хвалит.... есть что нить стоящее?

В последнем ее посте только про ролик, тоник и крем. Ты про Локситан спрашиваешь или вообще?

Отредактировано best (2012-04-04 16:14:12)

0

224

L'Occitane - Angelica Eye Roll-on
Во-первых, эта эссенция совершенно не вызвала раздражения и припухания на моих моментально реагирующих на все и вся глазах.
Во-вторых, роллер заметно освежает, снимает усталость и лицо сразу становится симпатичнее в целом.
В-третьих, морщинки выравнивает, там очень хороший пептид.

Ну а раз я впечатлилась, не могла же я на этом остановиться. И пришлось впечатляться и дальше.

Angeliga Face Toner
Нет, ну какой хороший, тоник, вай! Такой хороший. Трансформируешься в человека, особенно с утра.
Angelica Hydration Cream
Плотненький ночной крем. Снимает шелушения, увлажняет, питает, все прекрасно. Совершенно ничего не забил. Лицо наутро шелковистое-бархатистое и пор совсем незаметно, прыщ на подбородке скоропостижно за ночь скончался в молодом возрасте.

Да и вообще ангелика, коронка серии, очень благостно на кожу действует. При случае советую ознакомиться с данными творениями.

0

225

best написал(а):

Ты про Локситан спрашиваешь или вообще?

я про вообще

best написал(а):

Наташа периодически ее посты копирует в соответствующей темке.

видимо в ту темку мне доступа нет... так как в теме про нн обновлений нет 300 лет

best написал(а):

Во-первых, эта эссенция совершенно не вызвала раздражения и припухания на моих моментально реагирующих на все и вся глазах.

ой ну не знаю не знаю- я была как "утро в китайской деревне"

тоник- правда хороший(мне подошел- но не лучше других уж), НО для сухой кожи- так как он липкий и на жирной вообще ппц (на маме тестировали)

0

226

best написал(а):

Angeliga Face Toner

подтверждаю, тоник очень даже неплохой, я пользуюсь почти неделю, для моей сухой кожи подходит

0