LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

да уж, непонятно!  :)  а вы с папой именно таким пользовались?

0

22

LERO написал(а):

а вы с папой именно таким пользовались?

Да, именно таким, а не тем, что сделан как стик. На самом деле этот дезодорант-камень очень прикольный, я даже не удержалась и лизнула его-на вкус чистые квасцы!:))) И если подойдет, пользоваться им можно безумно долго, он лет пять не кончается. Консультант в магазине сказала, что это очень популярный продукт у Л'окситан.

0

23

Hellcat написал(а):

безумно долго, он лет пять не кончается

да, я так и подумала

0

24

Обожаю у них пасту для душа с лавандой и ежевикой :)!

0

25

Fantasmagoria написал(а):

Обожаю у них пасту для душа с лавандой и ежевикой :)!

Вчера заценила ее аромат в "Европейском" - фантастика, сладкая лаванда!

0

26

А что за паста?как гель для душа? обожаю ежевику и лаванду люблю...

0

27

Summer Blues, вот тут можно посмотреть-почитать и пожалеть, что компьютер ароматы не передает!:)
http://www.loccitane.ru/product.php?id=416

0

28

Девушки,кто-нибудь знает цены на дезодорант в стике или на тот что не стик но тоже в обычной упаковке?

0

29

у кого этот магазин под боком (ну или кто в ближайшее время собирается в ТЦ, где он есть)? посмотрите, плиз, сколько там стоят продукты вот этой рекламной акции http://www.loccitane.ru/Default.aspx?c= … amp;a=9786 , а то я живу прямо на краю ойкумены (( давно засматриваюсь на вербеновую серию, вот думаю с 20% скидкой стоит на нее губу раскатывать или все равно дорого...?
P.S. меня интересуют скраб+молочко

Отредактировано Ursula (2007-06-11 08:03:37)

0

30

Девочки, а вот телепончик +7 (095) 514 19 33 - можно позвонить и узнать цены :)

0

31

Natalishka , спасибо за телефончик! тот набор, что хочу я стоит 2201 р. лежу придавленная жабой  :fie:  !!! нет, такое я не могу себе позволить(((

0

32

да, цены всё равно кусаются  :(

0

33

типичный пример платы за брэнд! почитав состав продуктов на американском сайте, убеждаешься, что не за что там платить 1000 р. за бутылочку! все те же консерванты как и везде и только в конце чуть-чуть растительных экстрактов.

0

34

ну упаковка еще неплохая...
а так да.... за брэнд (органическая косметика вроде не выше по ценам  :D )

0

35

не,почему мы должны переплачивать?
дезодорант с вербеной стоит на оф сайте 15 $, что в переводе через наикрутейший курс (28) превращается в 420 рублей. а у нас он стоит - та-дам! - 800.
Я не считаю ужасным доплачивать,как это обычно бывает в лаше или бш, рублей 50-150. Но в два раза дороже - это наглость))

0

36

La risa sonora написал(а):

Но в два раза дороже - это наглость))

и правда!!!  :mad:

Отредактировано LERO (2007-06-13 16:33:01)

0

37

La risa sonora написал(а):

Я не считаю ужасным доплачивать,как это обычно бывает в лаше или бш, рублей 50-150. Но в два раза дороже - это наглость))

И что, в Л'Окситан со всеми продуктами так?!!!!!

0

38

Hellcat написал(а):

И что, в Л'Окситан со всеми продуктами так?!!!!!

практически ((

0

39

LERO написал(а):

и правда!!!  :mad:

мда... интересно,почему так?...

Hellcat написал(а):

И что, в Л'Окситан со всеми продуктами так?!!!!!

мне просто больше не с чем сравнить) столкнулась только вот с этим.

0

40

Подскажите хорошее увлажняющее средство Локситан для душа(масло или гель). ^_^

0