LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

вот и вот  очень прилично увлажняют, а у Миндального еще запах  :P

0

42

Девочки, а напишите у кого какой ну прям фаворит-фаворит у Локситана? Вот прям такой любимый must-have.
\тоже что ль попробовать Локситан...\  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

0

43

мне оч нра этот крем друк
мне очень подходит, особенно зимой! но у меня кожа рук сухая...

0

44

LERO написал(а):

Cпасибо ^_^

0

45

так как, к сожалению, у меня аллергия на содиум бикарбонат, входящий в состав дезодорантов ЛАШ, я купила дезодорант-стик вчера от Л*Окситан... буду пользовать - посмотрю как справляется в жаркие дни  :) результат отпишу  ;)

0

46

давай, интересно! у нас еще есть тема про дезики в Боевой Раскраске на стр.2

0

47

ну что сказать: после первого дня применения - никакой аллергии нет пока, запаха пота - тоже  :) запах лёгкий, лимонный... когда наносишь слегка охлаждающий эффект даёт... ещё что понравилось - в составе нет алюминия, а это как говорится уже большой плюс...  буду продолжать эксперимент  :)

0

48

слуш, а у тебя ТакойЛ"Окситан?

0

49

LERO да, именно этот  :)

0

50

ну и цены же там...  :O

0

51

Superdod да... цены почти в два раза выше чем у ЛАШ а запахов таких шикарных нетю  :/  стик купила за 18 евро... но судя по расходу его хватит надолго мне поэтому ладно уж... главное чтоб аллергии не вызвал... а по эффекту вроде как ничего... пользую третий день - аллергии ноль и запаха пота - тоже  :) продолжаю эксперимент...

0

52

Вчера пока мужа ждала в ТЦ, зашла пооблизывать прилавки. Консультанты сказали, что Лаш ниже  по уровню, я обиделась и согласилась взять 2 пробника кремов для рук и ног. У кремика для рук ну очень приятный запах, прям мурррр. А кремик для ног я не поняла.
Вообще меня интересовал дезодорант, но что-то жаба меня душила его покупать, за такие деньги. Хотя попробовать охота

0

53

Мороженое

Мороженое написал(а):

Консультанты сказали, что Лаш ниже  по уровню

интересно, чем это они аргументируют))) Локситан полон всяких диметиконов, силиконов... а в лаше сплошные - ойл.

0

54

Natalishka написал(а):

интересно, чем это они аргументируют)))

упаковка смотрится солиднее :D

0

55

Natalishka написал(а):

интересно, чем это они аргументируют)))

ценами   :D

0

56

лаш натуральнее будет
интересно как они там классифицирут нат. косметику...

0

57

Недавно читала бабский современный роман, там упоминались пены, соли  для ванны L`occitanовские. Ими героиня из высшего общества успокаивала невры  :D

0

58

Мармара написал(а):

Недавно читала бабский современный роман, там упоминались пены, соли  для ванны L`occitanовские. Ими героиня из высшего общества успокаивала невры  :D

Вот-вот, у Л'Окситан просто пиар лучше!:) Типа: купил-и приобщился к высшему обществу!

0

59

Из Loccitane пользовалась только шампунем+кондеем из серии Аромакология с полынью.Хорошо, но ничего особенного за 1500р. Хотя,с удовольствием попробывала бы крема для лица и их новую маску для волос с ангеликой,серию "Оливки",да много чего еще... Но пока,финансы поют романсы,а жаль,я бы оторвалась!!! ;)

0

60

Love написал(а):

новую маску для волос с ангеликой

Я недавно покупала в Loccitane подарок маме, и мне дали пробник этой маски с тремя эфирными маслами - лавандой, геранью и ангеликой. Впечатлений никаких. Вообще. Ни аромата, ни особого ухода. Хотя к марке в целом я отношусь очень хорошо - пользуюсь исключительно Л'Окситановскими кремами для лица.

0