LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральные мочалки

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

laurchik написал(а):

Лер, я тоже на эту мочалку БШ заглядываюсь, всё не могу понять, из чего и как связана)

написано, плюшевая :) с веревочкой :)

0

22

Лёль, ага, ясненько) там так мелко написано всё))

Юль, я знаю что из сизаля стулья садовые плетут и прочую плетёную мебель кажется.. и напольное покрытие.. в общем, пилинг - будь здоров!

0

23

laurchik написал(а):

Юль, я знаю что из сизаля стулья садовые плетут и прочую плетёную мебель кажется.. и напольное покрытие.. в общем, пилинг - будь здоров!

надо купить стул и не заморачиваться с мочалкой :))))

0

24

Лёля написал(а):

рублей 150 стоит

это для лица. для тела 500

jlchik написал(а):

сизаль

да, что-то похожее на люфу (если я правильно понимаю, что такое люфа), только более жесткая - плетеная волокнистая

0

25

LERO написал(а):

сизаль

да, что-то похожее на люфу (если я правильно понимаю, что такое люфа), только более жесткая - плетеная волокнистая

что-то типо этого и есть

0

26

Лёля написал(а):

ой, а что за огурцовая мягонькая?

Вот, что я имела в виду :)
"Люфа - это растение семейства тыквенных, известное также как "бешеный огурец."

jlchik написал(а):

а кто такай сизаль и на что он похож?

Мой похож вот на это : http://www.evatrade.ru/filespict/20070111214702.jpg
сизаль делают из листьев растения семейства агавовых.

0

27

всем спасибо, все свободны (с) *шутка*
на самом деле спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за ответы, у нас интересно где такую можно купить, а ты Кивик где покупала?

Лёля написал(а):

надо купить стул и не заморачиваться с мочалкой )))

мысле, конечно, интересная, но как представлю себя со стулом в душе)))))))))))))))))

0

28

Лёля написал(а):

надо купить стул и не заморачиваться с мочалкой )))

читаю и не могу понять))) раза 4 прочитала всю страничку)))) и еле дошло)) а то я думала, что нужно купить стул в душ и тереться об него всеми частями тела  :lol:

0

29

jlchik написал(а):

у нас интересно где такую можно купить

из сизаля - в аптеках, в отделах для бани, в ддд и т.д.  :)

0

30

Лерик, спасибочки))

0

31

Superdod написал(а):

читаю и не могу понять))) раза 4 прочитала всю страничку)))) и еле дошло)) а то я думала, что нужно купить стул в душ и тереться об него всеми частями тела

Superdod написал(а):

читаю и не могу понять))) раза 4 прочитала всю страничку)))) и еле дошло)) а то я думала, что нужно купить стул в душ и тереться об него всеми частями тела

ты что, надо обязательно не забыть его намылить! так эффекта не будет :)

0

32

У меня натуральная морская губка. Очень удобна в использовании мыл от Лаш, которые дают хорошую пену (типа Вишневой). Сама губка для серьезного отшелушивания не подойдет - слишком нежная, а это значит, что ее можно часто использовать, без страха повредить кожу. Так что я намыливаю ее мылом и так наношу на тело. Мыльце хватает на более длительный срок, чем если просто куском намыливаться :)

Отредактировано Adzhika (2007-08-01 00:03:05)

0

33

а кто-нибудь пробовал косметические салфетки и губки от Белого кота (не совсем, конечно, натуральные - микрорезанное микроволокно)? как ощущения

0

34

я вот всё никак не соберусь купить у них какие-нить косметический салфетки.. так же конечно хочется и губку для мыться посуды и много всего)

0

35

Ursula написал(а):

губки от Белого кота

Что за зверь такой?

0

36

Ursula написал(а):

а кто-нибудь пробовал косметические салфетки и губки от Белого кота

я вот думаю заказать у Белого кота что-нить маме в подарок :)

0

37

О, вот такую http://www.oriflame.yis.ru/assort/images/b_6892.jpg  мочалку прикупила :) Классная, так трет хорошо и в то же время не больно.

0

38

а ты ею сухой или мокрой пользуешься?

0

39

Мармара написал(а):

такую   мочалку

Ой, она внутри такая жесткая. бе....

Отредактировано Фея (2007-08-01 13:51:25)

0

40

LERO написал(а):

а ты ею сухой или мокрой пользуешься?

Мокрой. В душе намочила, натерла её мылом и давай себя натирать :)

Фея написал(а):

Ой, она внутри такая жесткая. бе....

так я внутри не лазаю, мне пофигу какая она там )))))))))))) главное, что снаружи жесткая как надо :)

Отредактировано Мармара (2007-08-01 13:56:56)

0