LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральные мочалки

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Мармара написал(а):

я внутри не лазаю

У меня эти внутренности каким-то образом вылазили и больно царапались

0

42

Фея написал(а):

У меня эти внутренности каким-то образом вылазили и больно царапались

О господи.............
Это ж расчлененка какая-то получается у вас!

0

43

продают такое мыло разных цветов и ароматов прямо с этой мочалкой внутри, нарезается на куски как в Лаше

0

44

Ага, прибалтийское какое-то, очень красивое. Я видела, кажется, на бабушкинской.

0

45

Ursula написал(а):

мыло разных цветов и ароматов прямо с этой мочалкой внутри,

Такое и самим слепить можно - раз уж тут пошло такое повальное увлечение мыловарением :-)))

0

46

Ursula написал(а):

продают такое мыло разных цветов и ароматов прямо с этой мочалкой внутри

у меня кст. такое есть. правда фасованное, в картон. банке
руки никак не доходят - а вообще для целика прикольное

0

47

У меня 2 мочалки:рукавичка для поп(из сизаля) и натуральная морская губка. Обеими очень довольна,единственное,что поняла за время использования разными мочалистыми средствами,что их нужно покупать в спец. магазинах. В лишний раз убедилась,что скупой платит дважды. ;)

0

48

а губка морская когда засыхает - твёрдая?

0

49

У меня с мочалками что-то странное.
Сначала купила натуральную морскую губку в магазинчике "Созвездие красоты" в Глобал Сити. Отличное качество!
Потом купила еще одну, тоже натуральную морскую губку, но в "Для для душа и души"... выглядела она примерно так же, как и первая... только более пористая. Девочки, она развалилась на 3 части после 3й помывки!!!  :(

0

50

вот балбесы! значит в созведии красоты надо брать, агаа...

0

51

laurchik написал(а):

вот балбесы! значит в созведии красоты надо брать, агаа...

Да! Я ее купила намнооого раньше той из "Для душа и души", и терлась не жалея ее и себя. Мочалка целёхонька, как в первый день покупки.
Вот адреса магазинов:
http://beauty-shop.ru/cash/sites0/ABOUT.html

0

52

ага, я знаю этот магаз, в европейском на нижнем уровне он есть,  я там масложёр покупала себе и свекрови..
Вот мочалки

приколола мочалка-ёршик.. для каких мест?))

0

53

laurchik написал(а):

на сайте их не нашла

Вот она тут:
http://beauty-shop.ru/cash/info/55.html
и такая: http://beauty-shop.ru/cash/info/56.html

0

54

ага, я уже проапдейтила сообщение своё загляделась на ванночки для ног и и прошляпила мочалочный раздел))
а на авике ты с этой мочалкой?))

0

55

laurchik написал(а):

а на авике ты с этой мочалкой?))

Нет, но все говорят, что очень похожа)))))

0

56

Adzhika написал(а):

она развалилась на 3 части после 3й помывки

подстава!  :mad:

0

57

laurchik написал(а):

а губка морская когда засыхает - твёрдая?

Да,она твердеет,если не использовать ее более суток

0

58

А я моюсь с гелями капроновым бантиком, для скраба у меня натуральная щетка на длинной ручке. Есть еще длинная мочалка, но она такая жесткая, словно наждачная))) глаго-орк

0

59

Хочу натуральную мочалку. Где лучше купить? Или лучше вообще заказать через и-нет?

0

60

Купила большую натуральную мочалку из Греции..8 размер,всего за 5 евро,когда она намокает она прям огромная и пахнет морем)Хорошая,очень приятная)

0