LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральные мочалки

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ursula написал(а):

продают такое мыло разных цветов и ароматов прямо с этой мочалкой внутри, нарезается на куски как в Лаше

Я мыло смылила, а мочалку оставила. Теперь лежит в мыльнице. Я на мочалку мыло кладу. Мыло и не раскисает.
Купила в Бодишопе коноплянную мочалку. Теперь кайфую в дУше  :pardon, kollega!:  Она такая, такая.  Фуйчик  Жесткая, но не царапает.

0

62

KatrinKa написал(а):

коноплянную мочалку

эт какая?

0

63

кажется, как из пеньки на вид)

0

64

http://www.thebodyshop.co.uk/content/ebiz/thebodyshopuk/invt/18795/pr_hemp_body_mitt.jpg
LERO
Вот такая. Похожа на пеньковую.

0

65

спасип, поняла

0

66

Правда, что их надо сушить каждый раз после использования ?

0

67

Витаминкая всегда на батарею кладу)

эх,надо тоже мочалочку купить..да погрубее!для попы-ног хорошо,да и люблю я всякие скрабы грубые и т.п.,как хрюшка прямо)))
а так почти всегда без мочалки моюсь,всякие гели-мыло-желе мне приятнее прямо на тушку использовать:)

+1

68

Ну не знаю...а в чем преимущество настоящих мочалок?
я вот с обычной живу и счастлива...
есть, у меня, конечно, жесткая щетка. но это совесм другое дело!

0

69

Витаминка
Я каждый раз после использования на батарею в ванной вешаю. И сохнет и ванну украшает  :D
У меня до Лаша была 1 мочалка, а после не могу спокойно пройти мимо. Уже купила 3, в планах еще щетка для спины

0

70

Витаминка написал(а):

а в чем преимущество настоящих мочалок?

у меня на искусственые аллергия(

пока покупаю только люфу

0

71

А для меня люфа жестковата. Приходится ее сначала распаривать. Хотя, если необходима жесткая работа над телом, стараюсь использовать мыла-скрабики всякие. Обхожусь при этом без мочалок :) Либо пользуюсь мылом с люфой. Удобно. Не нужно мылить мочалку :) Только тоже приходится сначала кусок этой мыльной люфы размачивать, а то слишком кожу дерет.

0

72

Конопляная рукавичка БШ - самое то!

0

73

fuychik
а курить ее можно?  :rofl:  :rofl:
и чем же она хороша?

0