LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves


Плоды и листья / Figs and Leaves

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Я им только ступни мою,т.к. лицо косточками тереть не хочется,а можно было б - уж очень плоды и листья нежные,увлажняющие. хорошее мыло,только я не фанат запаха. странный он,не самый приятный.

0

22

у меня последний кусочек по запаху очень сильно отличается от предыдущего....тот пах цвЯточками,а этот какой-то фигней травяной:(

0

23

Вай какое мыыылооо :))

тока быстро смыливается
но я тащус, мяяяяяягкое мяяяяягкое :)
с кусками инжира :)

0

24

:) Плоды и листья - одно из наших несомненных любимцев (из серии что будешь покупать всегда)! Если мылить сначала руки, а потом уже лицо - то отлично и для умывания! Нежное такое мыльце и запах ОЧЕНЬ приятный и держится на коже хорошо! Во всяком случае, такой нам кусок достался! Теперь вот начитались (да и с др. Лаш-мылами такое сами наблюдали), что запахи могут сильно разниться - переживаем, вдруг попадется плохой кусок ПиЛ, нам скоро его уже покупать, старый кусок - уже совсем жалкий обмылок.
Да, такое наблюдение, если хотеть чтобы запах надолго на теле оставался, то мылиться надо прямо куском, а не мочалкой!

0

25

Мне не понравилось это мыльце. Несмотря на мягкую и нежную пенку, иссушило кожу. Да и запах не пришелся по вкусу.
Но вид у него очень интересный...

0

26

Строптивая написал(а):

Несмотря на мягкую и нежную пенку, иссушило кожу.

Да, попробовала помыть лицо – стянуло, но после тоника все вернулось в норму.

0

27

Calvadora, мне на тело тоником брызгать - даже огромных бутылей от Lush не напасешься  :P

0

28

Такое мыльце мамульке купила, у нее кожа сухая и судя по отзывам самое оно  ^_^

0

29

влюбилась в это мыльце)) по-моему отличный компромис между мылом и крем-мылом))) с крем-мылом все-таки как-то сложно. оно прямо тает в руках, пенится плохо..
кончатеся только быстроо((
зато мне помогает от проблме на коже, воспалений всяких (только для тела использую, лицо слишком капризное)

Sezen
у меня это тоже мыло-для-мамульки))  :D
первое мыло, которое ей действительно очень понравилось,  а не просто мыло как мыло

0

30

А я его использую для стоп. Понимаю, что извращаюсь, но это тааааааааак приятно. Просто фантастика. =)))))))))))

0

31

А что приятного то? мыло и мыло) или ты как-то по-особенному мылишь свои стопы?)))

0

32

А мне нуоч приятно от частичек. Они кругленькие, больше, чем в моем скрабе для ног, вообщем, мои ступни в восторге от этого мыла именно из-за его частичек. А если весь день на каблуках побегать, то мне от этого массажа, ну так хорошо, так расслабленно, вообщем, я ооооооочень прусь от него.

0

33

а у меня на кусочке так прикольно скопились семена инжира))) мыла почти не видно)

0

34

а у меня тоже. я пользуюсь тестером, первый раз! и у меня сейчас маленький кусочек, тоже семена одни торчат. мне интересно, а когда большой кусок - семена тоже остаются на мыле? или они отлипают?))

0

35

Ну, у меня на куске несколько островков этих зерен.

0

36

Моё любимое мыло. Состав для меня безвредный (это редкость, у меня жуткая аллергия на пропиленгликоль), запах обалденный и косточки так приятно массируют кожу...Мммм...никогда с ним не расстанусь :)

Superdod
Не отлипают. Чем дальше - тем концентрированнее. Можно ногтем сковыривать.

0

37

Dipteryx Odorata написал(а):

у меня жуткая аллергия на пропиленгликоль

а как проявляется?

0

38

Запах у Плодов не очень нравится,но оно совершенно не сушит кожу,а косточки приятно массируют))))Взяла на пробу 100 грамм,обязательно куплю еще)))

Отредактировано Пузырек (2007-03-14 15:18:56)

0

39

Да, мыло это ну просто божественное. Самое мое любимое. Кажется, что лучше уже не бывает :)

0

40

LERO

а как проявляется?

Прыщами. Если в проблемных зонах - твердыми и болезненными подкожными вперемешку с обычными гнойничками. Если в других местах - просто мелкие прыщики.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves