LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves


Плоды и листья / Figs and Leaves

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Очень полюбила это мыло, запах очень даже в моем вкусе, люблю цветочные запахи. :) К сожалению, сушил кожу при использовании на все тело (попробовала 2 раза) и положила в мыльницу, мыть руки. В последней ипостаси впечатлил чрезвычайно: вкуснопахнущие руки плюс легкий массажик косточками инжира меня порадовали. Как ни странно, кожа рук совсем не сушилась, мыльце поддерживало ее в эластичном и гладком состоянии. Когда закончилось мыльце, конечно же, хотелось попробовать для рук что-то другое. Голландский сыр, который я выбрала для мытья рук очаровал запахом, я им даже еще больше прониклась, чем запахом Плодов, но кожку впоследствии подсушил, что есть, то есть.

0

42

попользовалась недавно, все забывала отписаться.
выбрала именно это мыло, т.к. в нем нет пропиленгликоля. запах мне еще в магазине понравился, но при мытье он совсем другой, не такой яркий((( и на коже после душа не ощущается.. короче, обломно как-то.
зато косточки инжирные отлично массируют тельце, совсем не цапарают. после мытья кожа нежная и мягкая, не было чувства, как после султана, например, что меня ободрали всю)

в общем, 4 балла. не знаю, куплю ли еще.

0

43

Слушайте, мне одной так с этим мылом не повезло? Ни фига там ничего не массирует, да и пахнет оно (на мой вкус) гуашевыми красками... И после него очень-очень хочется намазаться чем-нибудь жирненько-смягчающим. В общем, домылю, но хорошо что мне всего 28 грамм отрезали. Большой респект девочкам в МЕГЕ-Химки, они там маааахонькими кусочками умеют отрезать мыльца и скрабы.

0

44

;) девочки вопрос... это мыло быстро смыливается или нет? например, Султан просто моментально, а это как?

0

45

Anika написал(а):

это мыло быстро смыливается или нет?

Нормально смыливается. Не так, как Султан.

0

46

смыливается не так быстро как Султан, но... как я заметила чем больше любишь мыло - тем быстрее оно заканчивается  :D люблю Плоды за приятный запах и массажирующие свойства  :)

0

47

ой... купила.. 114 гр... на пробу.. млею просто млею от запаха.. пахнет листвой после дождя :rolleyes:

0

48

решила начать с этого мыла свои отзывы. Это  не первое мыло Лаш, которым я пользовалась. Оно действительно очень напоминает крем-мыло и по фактуре, и по эффекту. Но при этом все таки пенится прилично и увлажняет не то что бы очень сильно. Пахнет очень нежно, ненавязчиво - для меня это запах воспоминаний из детства, так пахнет свежесвареное варенье из инжира с фундуком :)

Точно знаю, что куплю еще, потому как оно и смыливается не так быстро, и жесткого отшелушивания не дает - можно использовать хоть каждый день. Семена инжира, на мой взгляд, действительно больше массажным эффектом обладают, чем отшелушивающим.

Но этомыло больше для тела, чем для лица.

0

49

А я слышала отзыв, что это мыльце пахнет "бабушкиным сундуком".

0

50

Витаминка написал(а):

А я слышала отзыв, что это мыльце пахнет "бабушкиным сундуком".

Ага, так оно и есть, наверное поэтому оно так понравилось моей бабушке..  :D
Мыло очень нежное, приятное,действительно как мыло-крем и кожу очень смягчает, правда после него надо сразу наносить увлажняющий крем, так как оно порой может вызывать эффект стянутости на лице!

0

51

Запах на мой взгляд не очень,но за увлажняющие свойства очень уважаю :rolleyes:

0

52

Витаминка написал(а):

А я слышала отзыв, что пахнет "бабушкиным сундуком"

вот уж не сказала бы...какой-то свеже-лиственно-цветочный запах))) и очень нежный)

0

53

Второе мое любимое мыло! Так нравятся скрабики-зернышки, и приятно в руках держать!

0

54

Очень нежный тонкий запах, радуют семена инжира, так классно все-таки что лаш добавляет настоящие  фруткы в свою продукцию.

0

55

кстати, а они у вас тоже не смываются, а впечатываются в кусок или как?

0

56

они как бы постепенно вдавливаются (но не все, часть таки-облетает) в массу мыла, чем меньше кусочек становится, тем больше он скрабит))

0

57

ага.. именно.. и с аквамираблисом, кстати, таже фигня происходит

0

58

да, аквамираблис к концу использования хорошо на пяткосы мазать!

0

59

пахнет сломанной веткой сирени. скрабирует не особо, спасибо, хоть не сушит  :/

0

60

И я до него наконец добралась!
Запах я не поняла, не выдающийся он, но такое кремное мыльце - красота! :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves